Перейти к содержанию

Вопросы связанные с турниром.


digit

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Jucek сказал:

Это говорит человек который на прошлой неделе на пилсе кричал что мы параша а пилс топ, потому что там обновы🤣 и о нас все забудут а там онлайн миллионик… и вот он опять тут))) ноет и ноет что у кого-то есть друзья. Так я тут причем? Админов много… жалобу на багоюз. Я лично свое мнение тебе тогда сказал… это как тыкать в танка минера мышкой назад… чтобы он тупил и медленнее шел, тоже багоюз? Или когда каты бьют по замку не видя товера и надо на них нажать один раз чтобы они начали бить товер тоже багоюз? Ах да, знаю… твое любимое, загон с легендарным кипером… когда он всех выкидывает из загона. Вот это багоюз, никакой механики игры… как и контроль товера) или ты не помнишь времена когда товером можно было сносить свои же здания? Тогда такая игра была, пока товерам это не изменили. 

Во-первых, где ты увидел крик? Я просто чутка подроконил тебя, а ты как увидел - резко карта у вас обновилась)
Во-вторых, я не писал про "онлайн миллионик", это ты из головы взял)
В-третьих, где я ныл? Точный пример давай
В-четвёртых, да и с минёром и с катами баг. Опять же из головы какую-то хуйню про кипера взял. 
И нет, я не помню времена с тавером, потому что я играю чуть больше года в кф, с 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rage

    15

  • Jucek

    14

  • ebun4eg

    14

  • HaTalllKa

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

47 минут назад, Rage сказал:

Мои действия никто не будет оправдывать, а ты уже будучи админом играл с ним, видя, чем он занимается и оправдывал это "механикой карты", как и стоп гидры строителем)))
Если бы дигит не признал это багом, ты так и играл с ним закрывая глаза на ОЧЕВИДНЫЕ баги

Почему ты не ныл когда у хаоса сод был имбой? И сносил здание моментально? Когда загон делался и в последний слот вставали рабом и не двигались чтобы там гиды копились и не хватало им места на выхода? Где это времена? Когда асасинка агрилась на коня снимая ему ману… дай угадаю, скажешь ты тогда не играл. Но зато когда играл бил себе птс запуская бота в соло… и почему ты тогда после 1,3,6 игр не кричал о багах? Была от тебя на форуме жалоба? Нет конечно. Была на онлика жалоба на форуме за баги какие-то? Нет конечно. Но зато ты любишь кричать что Админы должны тебе устраивать турики и давать вечный прем за то что ты на пилсе топ 1 взял 🤣 так иди обратно туда проси у Сунуса пожизненно что-то… расскажешь потом как далеко он тебя послал))) ты же супер топ который сливает катку ебунчеку и теряет контроль над собой) и который не хочет с ним 1х1 сыграть на деньги как он предлагал. Но вечно тебе кто-то что-то должен… играя на фрее то плай платформах, никто тебе ничего не должен и турики это инициатива всегда администраций когда их проводить. Тебя же бесплатные турниры не устраивают 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rage сказал:

Во-первых, где ты увидел крик? Я просто чутка подроконил тебя, а ты как увидел - резко карта у вас обновилась)
Во-вторых, я не писал про "онлайн миллионик", это ты из головы взял)
В-третьих, где я ныл? Точный пример давай
В-четвёртых, да и с минёром и с катами баг. Опять же из головы какую-то хуйню про кипера взял. 
И нет, я не помню времена с тавером, потому что я играю чуть больше года в кф, с 0. 

Слово "параша" опять же взято из головы, я написал "на пилисе турниры, на пилисе обновы, а на вц3 парни отдыхают", примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rage сказал:

Во-первых, где ты увидел крик? Я просто чутка подроконил тебя, а ты как увидел - резко карта у вас обновилась)
Во-вторых, я не писал про "онлайн миллионик", это ты из головы взял)
В-третьих, где я ныл? Точный пример давай
В-четвёртых, да и с минёром и с катами баг. Опять же из головы какую-то хуйню про кипера взял. 
И нет, я не помню времена с тавером, потому что я играю чуть больше года в кф, с 0. 

Крик - это когда ты пишешь не своей команде а людям напротив в чат 🤣 + лобби чат) 

хоть 1 жалобу на каты минеров или каты написал хоть раз на форуме тут? Чтобы кто-то подумал как это исправить или вообще узнал об этом… НЕТ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jucek сказал:

Почему ты не ныл когда у хаоса сод был имбой? И сносил здание моментально? Когда загон делался и в последний слот вставали рабом и не двигались чтобы там гиды копились и не хватало им места на выхода? Где это времена? Когда асасинка агрилась на коня снимая ему ману… дай угадаю, скажешь ты тогда не играл. Но зато когда играл бил себе птс запуская бота в соло… и почему ты тогда после 1,3,6 игр не кричал о багах? Была от тебя на форуме жалоба? Нет конечно. Была на онлика жалоба на форуме за баги какие-то? Нет конечно. Но зато ты любишь кричать что Админы должны тебе устраивать турики и давать вечный прем за то что ты на пилсе топ 1 взял 🤣 так иди обратно туда проси у Сунуса пожизненно что-то… расскажешь потом как далеко он тебя послал))) ты же супер топ который сливает катку ебунчеку и теряет контроль над собой) и который не хочет с ним 1х1 сыграть на деньги как он предлагал. Но вечно тебе кто-то что-то должен… играя на фрее то плай платформах, никто тебе ничего не должен и турики это инициатива всегда администраций когда их проводить. Тебя же бесплатные турниры не устраивают 🤣

Что за хуйню ты несёшь?) Я же говорю, ответы от тебя всегда клоунские. Да, я тогда не играл. Я просил нормально несколько раз обнулить мне лузы из-за бага, который вы несколько месяцев не могли убрать. По этому я решил себе вернуть часть незаслуженно отнятых птс, на такое вы сразу внимание обращайте)). Смысл жаловаться на онлайна на сайте, когда админ ты и рассматриваешь жалобы тоже ты). Я ни разу ни кричал, что мне кто-то что-то из админов должен, хватит хуйню из головы придумывать, не позорься ещё больше). Я попросил прем, потому что у Наташи он из неоткуда висит, а мне раньше уже давали вечного модера. Ебунчегу я предлагал 1х1 без денег, но ссыт, отмазываясь тем, мол впадлу время тратить, хотя сам сидит и играет с рандомами и горит на них каждую игру, наверное не трата времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rage сказал:

Слово "параша" опять же взято из головы, я написал "на пилисе турниры, на пилисе обновы, а на вц3 парни отдыхают", примерно так.

Ну тогда- «Пойди отдохни парень» тебе туда ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б

5 минут назад, Jucek сказал:

Крик - это когда ты пишешь не своей команде а людям напротив в чат 🤣 + лобби чат) 

хоть 1 жалобу на каты минеров или каты написал хоть раз на форуме тут? Чтобы кто-то подумал как это исправить или вообще узнал об этом… НЕТ) 

Бля, с такими клоунскими определениями, даже время тратить на тебя впадлу) Просто несёшь хуйню, которую сам же и придумываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jucek сказал:

Ну тогда- «Пойди отдохни парень» тебе туда ->

Без тебя разберусь, вот тебе явно стоит отдохнуть, от варика, от роли админа, лучше навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rage сказал:

Что за хуйню ты несёшь?) Я же говорю, ответы от тебя всегда клоунские. Да, я тогда не играл. Я просил нормально несколько раз обнулить мне лузы из-за бага, который вы несколько месяцев не могли убрать. По этому я решил себе вернуть часть неслуженно отнятых птс, на такое вы сразу внимание обращайте)). Смысл жаловаться на онлайна на сайте, когда админ ты и рассматриваешь жалобы тоже ты). Я ни разу ни кричал, что мне кто-то что-то из админов должен, хватит хуйню из головы придумать, не позорься ещё больше). Я попросил прем, потому что у Наташи он из неоткуда висит, а мне раньше уже давали вечного модера. Ебунчегу я предлагал 1х1 без денег, но ссыт, отмазываясь тем, мол впадлу время тратить, хотя сам сидит и играет с рандомами и горит на них каждую игру, наверное не трата времени. 

Ну да, решил он себе птс вернуть 🤣 решалка выросла))) а жалобы разве только я расматриваю? Вот есть и другие админы, вот есть главный админ, давай прям сейчас жалобу сделай на баг с танком с минами и катами, и баг с лукарем против дефендера, когда тыкаешь на лукаря чтобы он тупил и не бил в обратку дефендера. Напиши сейчас репорт на эти баги… и давай подумаем как исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rage сказал:

Без тебя разберусь, вот тебе явно стоит отдохнуть, от варика, от роли админа, лучше навсегда))

Без меня ты не разберешься, ныть будешь в своем мире окруженным по твоему мнению клоунами… иди еще плюсик поставь в свой «гайд» по кф))) наберешь еще просмотров, чсв свое еще поднимешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jucek сказал:

Без меня ты не разберешься, ныть будешь в своем мире окруженным по твоему мнению клоунами… иди еще плюсик поставь в свой «гайд» по кф))) наберешь еще просмотров, чсв свое еще поднимешь) 

Не разберусь без тебя....🤣 
Вы же не может нормально его закрепить, хотя это самая просматриваемая тема на вашем сайте. Или не можете его отдельно вынести, хотя я просил об этом и вроде как не только я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rage сказал:

Не разберусь без тебя....🤣 
Вы же не может нормально его закрепить, хотя это самая просматриваемая тема на вашем сайте. Или не можете его отдельно вынести, хотя я просил об этом и вроде как не только я)

0 лицемерия) там то не так… тут то не так… ничего не он требует…

IMG_1885.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как просил тебя поучить играть, нормально, ты мне ответил, что я безнадёжен))
ЧТО-ТО РАЗОБРАЛСЯ БЕЗ ТЕБЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, а так бы ходил в лоускилах и багаюзил, спасибо, что не откликнулся на просьбу))
Играю год и 4 месяца, а ты хз сколько лет и намного сильнее тебя, представляешь?) Стыдно должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jucek сказал:

0 лицемерия) там то не так… тут то не так… ничего не он требует…

IMG_1885.png

И о чём этот скрин говорит по-твоему?) Я предложил что-то, что могло улучшить серв, по-моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rage сказал:

Помню, как просил тебя поучить играть, нормально, ты мне ответил, что я безнадёжен))
ЧТО-ТО РАЗОБРАЛСЯ БЕЗ ТЕБЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, а так бы ходил в лоускилах и багаюзил, спасибо, что не откликнулся на просьбу))
Играю год и 4 месяца, а ты хз сколько лет и намного сильнее тебя, представляешь?) Стыдно должно быть)

Нашел чем гордиться должен мужчина))) победой в игре🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rage сказал:

И о чём этот скрин говорит по-твоему?) Я предложил что-то, что могло улучшить серв, по-моему мнению

Киком в лобби улучшить что-то?) а сам ныл когда получал дени от других в лобби… прям улучшил игру ты. Теперь ты настоящий мужчина, можешь этим гордиться… достижение… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2024 в 08:33, ebun4eg сказал:

почему я должен менять название команды? Доплачиваю 1000? команда называется по япноски что значит - anu-s-nata-shki

 

1к какт по детски, 5к в игровой фонд, и я не против твоего высерского названия. Хоть какая то польза от тебя будет, кроме навоза 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HaTalllKa сказал:

1к какт по детски, 5к в игровой фонд, и я не против твоего высерского названия. Хоть какая то польза от тебя будет, кроме навоза 😁

предалагаю тебе безпроигрышную лотерею. Играем мп3 рандом 2 раунда. Ты выиграеш я етеб 10к руь. Я проиграю ты бан на год 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ebun4eg сказал:

предалагаю тебе безпроигрышную лотерею. Играем мп3 рандом 2 раунда. Ты выиграеш я етеб 10к руь. Я проиграю ты бан на год 😃

Предлагаю тебе тоже самое, только на версии 2.1.1, на ирине могу создать, если проиграю в бо3 - год тут не появлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rage сказал:

Предлагаю тебе тоже самое, только на версии 2.1.1, на ирине могу создать, если проиграю в бо3 - год тут не появлюсь)

видимо там какой то баг.я не вкурсе. На обычном боте я тебе 100 раз предлагал на баки- ты ссыкло ссанеое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ebun4eg сказал:

бан и 100 баксов. тебя хочу наказать именеро баблом.

Ага, просто уверенность куда-то улетучилась, уже не 1000 баксов, как с Наташей за 10 игр и просто так только с рачками месишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...