Перейти к содержанию

Вопросы связанные с турниром.


digit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rage

    15

  • Jucek

    14

  • ebun4eg

    14

  • HaTalllKa

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему я должен менять название команды? Доплачиваю 1000? команда называется по япноски что значит - anu-s-nata-shki

 

Изменено пользователем ebun4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ebun4eg сказал:

почему я должен менять название команды? Доплачиваю 1000? команда называется по япноски что значит - anu-s-nata-shki

 

Вот и напиши по японски) а не транслитом… такие названия транслитом у нас запрещены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ebun4eg сказал:

почему я должен менять название команды? Доплачиваю 1000? команда называется по япноски что значит - anu-s-nata-shki

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ebun4eg сказал:

почему я должен менять название команды? Доплачиваю 1000? команда называется по япноски что значит - anu-s-nata-shki

 

Блин возьми название например нагибатор или что нить другое но не оскорбление другого игрока 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все в твоей голдове я не срусь ни с кем  [nàtǎshā de gāngmén] вот название. Если ты считаешь что оно чето там оскорбляеет - сразу напиши, чтоб потом бабки не возвращать. Название изменению не подлежит я фанат наташек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ebun4eg сказал:

это все в твоей голдове я не срусь ни с кем  [nàtǎshā de gāngmén] вот название. Если ты считаешь что оно чето там оскорбляеет - сразу напиши, чтоб потом бабки не возвращать. Название изменению не подлежит я фанат наташек.

Оформи платеж за целую команду и останется это название у твоей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это типа нормально? из за доплаты разрешать оскорбляющие названия? тут понятно какб без вопроса в чей огород камень. Типа плати и похуй на оскорбления, только участвуй, збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jucek сказал:

Оформи платеж за целую команду и останется это название у твоей команды.

джус, еслиб было название джус из ануса, тыб за 1к одобрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HaTalllKa сказал:

и это типа нормально? из за доплаты разрешать оскорбляющие названия? тут понятно какб без вопроса в чей огород камень. Типа плати и похуй на оскорбления, только участвуй, збс

ты кто/ почему ты лезеш в не свои дела? збаньте этого неадеквата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HaTalllKa сказал:

джус, еслиб было название джус из ануса, тыб за 1к одобрил?

Я думаю звучит не оскорбительно. Как по мне, если переводить так все слова… то давайте и Галину запретим, а то на испанском это курица… а называть женщину- курицей оскорбительно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rage сказал:

Как человек, у которого друг 6онлайн, который за бабки предлагает научить багаюзить может быть нормальным))

Ну а как твои родители? А которого сын желает смерти другим людям? Маленьким детям и мамам грозит топором? Они такие же как и ты? Или ты по друзьям судишь людей?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jucek сказал:

Я думаю звучит не оскорбительно. Как по мне, если переводить так все слова… то давайте и Галину запретим, а то на испанском это курица… а называть женщину- курицей оскорбительно…

ну, дал прямое разрешение всем делать ники типа джус из ануса, тк ты не считаешь это оскорблением 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jucek сказал:

Ну а как твои родители? А которого сын желает смерти другим людям? Маленьким детям и мамам грозит топором? Они такие же как и ты? Или ты по друзьям судишь людей?  

Мои действия никто не будет оправдывать, а ты уже будучи админом играл с ним, видя, чем он занимается и оправдывал это "механикой карты", как и стоп гидры строителем)))
Если бы дигит не признал это багом, ты так и играл с ним закрывая глаза на ОЧЕВИДНЫЕ баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rage сказал:

Мои действия никто не будет оправдывать, а ты уже будучи админом играл с ним, видя, чем он занимается и оправдывал это "механикой карты", как и стоп гидры строителем)))
Если бы дигит не признал это багом, ты так и играл с ним закрывая глаза на ОЧЕВИДНЫЕ баги

Это говорит человек который на прошлой неделе на пилсе кричал что мы параша а пилс топ, потому что там обновы🤣 и о нас все забудут а там онлайн миллионик… и вот он опять тут))) ноет и ноет что у кого-то есть друзья. Так я тут причем? Админов много… жалобу на багоюз. Я лично свое мнение тебе тогда сказал… это как тыкать в танка минера мышкой назад… чтобы он тупил и медленнее шел, тоже багоюз? Или когда каты бьют по замку не видя товера и надо на них нажать один раз чтобы они начали бить товер тоже багоюз? Ах да, знаю… твое любимое, загон с легендарным кипером… когда он всех выкидывает из загона. Вот это багоюз, никакой механики игры… как и контроль товера) или ты не помнишь времена когда товером можно было сносить свои же здания? Тогда такая игра была, пока товерам это не изменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...