Амнистия для игрока FAjIeEe с сервера WC3.Info
-
FAjIeEe
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Принята -
Рассмотрел амнистию
Djager -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
Or1g1nal -
Причина
анман -
Дата бана
-
Бан истекает
-
Выдан в игре
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1068
Зашел в лобби с пидаром недопремом, впаял мне бан хз за что, не пожет объяснить за что. Играть не захотел, но наказать захотел, Это пздц же
Гость
Опубликовано
@Djager Здаров! сними пожалуйста. Хочу сыгрануть.