Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

WC3.Info

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жалоба на игрока Or1g1nal с сервера WC3.Info

  • SAYHEA

    SAYHEA

  • Дата жалобы

  • Статус жалобы

    Ожидает рассмотрения
  • Игра

    [OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1054

В лобби дал Бан походу. Из риобщих не было ни одной. Прошу перекинуть за превышение.

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

Предоставь скрины своей писанины,ебан*ко
А потом пиши тему,ничего не говорил орет)
Такой ты пиздабол сука

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Я зашел после 4ой игры, и тут на этого утырка нарвался, я не помню что ему сказал, но точно не про мать, чтобы получить бан в лобби без игр. Это пздц же....

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Я жду бана на этого недопрема, обязательно. Это ахуевшее животное дожно знать свое место.

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

Не помнит он))))

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

Если ты уебок думаешь,что заходя в лобби,будешь оскорблять по нац признаку и задевать родителей,тебе бан не дадут?
Ты сильно сука ошибаешься
Я вообще без повода никогда не баню,скрины давай писанины своей

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

@Or1g1nal помойка с 30ью фейками из старого оза, кстати, а за что, ты меня забанила, можешь мне сказать? за такое раньше любого према пиздили жеско. А тут почему-то премы в фаворе, даж когда банят без дела.

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

какой нацпризнак, покажи что я сказал, я тебе вопрос задал, там в лобби даж ничего нет.

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Мразь, ты ахуевшая, вот кто ты. Это другой вопрос.

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

30 фейков?
У меня этот ник с 2019 года,ты чето путаешь,обезьяна

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Скрин в студию, за что ты меня забанил, уебище. Я в лобби даж не вижу за что.

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Кароч хуйня, идешь нахуй. Вас тут чет сильно покрывают, я не знаю почему, вы ахуевшие. в кракй уже, ни правил не собдадете, ничего. А с вас дожны ващет шкуру сдирать первым делом. В разбан отпишусь, я жду бана на тебя уебище, потому что тычмо ахуевшее в край.

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

Все с тобой ясно,иди лечись.
После своей писанины тут,скажи еще адекват)

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Я прошу бана на эту хуйню недоразвитую, обиженную жизнью. Повод для бана предоставь в студию сейчас же, ты хуйло тупое

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

@Mugetsu я ниче не нарушил, ваще. В лобби хуй начал качать права и забанил, я посла мож его нахуй, за это бан? а нельзя ему за это перекинуть ? шоб он не ахуевал больше, он вас админов в хуй не ставит же

FAjIeEe

FAjIeEe

Опубликовано

Если я шото нарушил, я отвечу.

Гость

Гость

Опубликовано

не,конечно же , у арчи ебасосина пиздец как мерзкий ,но тут ты чуток прихуель :

в лобби:

  1. FAjIeEe вниз меня сука

    • 01:27

  2. Dima5867 !Mode

    • 01:30

  3. FAjIeEe от этого уебка недопрема

    • 01:31

  4. Dima5867 !Mode

    • 01:32

  5. Dima5867 4&

    • 01:36

  6. Dima5867 4 рил?

    • 01:39

  7. FAjIeEe можно меня убрать от этого гандона тупого

    • 01:41

  8. Or1g1nal !ban faj анман

    • 01:43

а мог просто кикнуть,

так как - анмана реально не было.

Гость

Гость

Опубликовано

Этот мусор в другом лобби наговорил столько, что там на 2 бана пахнет.

Игру и лобби не нашёл, в рмк ушла.

Он то-ли обгашенный, то-ли просто долбаеб

Гость

Гость

Опубликовано

@Or1g1nal тебя ебать не должно где я шо и кому наговорил и когда, даж если хуй не помыл, тож ебать не должно. Нахуй ты сюда приплетаешь какие-то другие игры, мы говорим о твоем лобби, где ты превышая дал бан хуй пойми за шо. Чмошник. Я бы тебе лично в жизни ебало набил бы, уебище.

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

В жизни ты бы ебало не отрыл,а ходил бы обоссаный уже,герой клавиатурный

Гость

Гость

Опубликовано

чё ты ноешь гандон подзалупный, пошел нахой отсюда уебище. В жизни ты бы сосал мой хуй чмокая.

Or1g1nal

Or1g1nal

Опубликовано

Да ноешь тут только ты уже 3-ий день)

Гость

Гость

Опубликовано

Ты ещё и дурак. Забанил вчера в ночь, какой назуй 3ий день. Ты совсем ебнулся, наркоман?

SAYHEA

SAYHEA

Опубликовано

@Djager @Mugetsu мужики, бан то за нарушение оборзевшему прему будет? Я ж прождал 16 часов, пусть тож подождет и ноет о разбане и подумает, шо нарушать нехорошо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.