Жалоба на игрока Or1g1nal с сервера WC3.Info
-
SAYHEA
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Ожидает рассмотрения -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1054
В лобби дал Бан походу. Из риобщих не было ни одной. Прошу перекинуть за превышение.
FAjIeEe
Опубликовано
Я зашел после 4ой игры, и тут на этого утырка нарвался, я не помню что ему сказал, но точно не про мать, чтобы получить бан в лобби без игр. Это пздц же....
FAjIeEe
Опубликовано
Я жду бана на этого недопрема, обязательно. Это ахуевшее животное дожно знать свое место.
Or1g1nal
Опубликовано
Не помнит он))))
FAjIeEe
Опубликовано
Запрещено банить вне игры, и после неё.
Or1g1nal
Опубликовано
Если ты уебок думаешь,что заходя в лобби,будешь оскорблять по нац признаку и задевать родителей,тебе бан не дадут?
Ты сильно сука ошибаешься
Я вообще без повода никогда не баню,скрины давай писанины своей
FAjIeEe
Опубликовано
@Or1g1nal помойка с 30ью фейками из старого оза, кстати, а за что, ты меня забанила, можешь мне сказать? за такое раньше любого према пиздили жеско. А тут почему-то премы в фаворе, даж когда банят без дела.
FAjIeEe
Опубликовано
какой нацпризнак, покажи что я сказал, я тебе вопрос задал, там в лобби даж ничего нет.
FAjIeEe
Опубликовано
Мразь, ты ахуевшая, вот кто ты. Это другой вопрос.
Or1g1nal
Опубликовано
30 фейков?
У меня этот ник с 2019 года,ты чето путаешь,обезьяна
FAjIeEe
Опубликовано
Скрин в студию, за что ты меня забанил, уебище. Я в лобби даж не вижу за что.
FAjIeEe
Опубликовано
Кароч хуйня, идешь нахуй. Вас тут чет сильно покрывают, я не знаю почему, вы ахуевшие. в кракй уже, ни правил не собдадете, ничего. А с вас дожны ващет шкуру сдирать первым делом. В разбан отпишусь, я жду бана на тебя уебище, потому что тычмо ахуевшее в край.
Or1g1nal
Опубликовано
Все с тобой ясно,иди лечись.
После своей писанины тут,скажи еще адекват)
FAjIeEe
Опубликовано
Я прошу бана на эту хуйню недоразвитую, обиженную жизнью. Повод для бана предоставь в студию сейчас же, ты хуйло тупое
FAjIeEe
Опубликовано
@Mugetsu я ниче не нарушил, ваще. В лобби хуй начал качать права и забанил, я посла мож его нахуй, за это бан? а нельзя ему за это перекинуть ? шоб он не ахуевал больше, он вас админов в хуй не ставит же
FAjIeEe
Опубликовано
Если я шото нарушил, я отвечу.
Гость
Опубликовано
не,конечно же , у арчи ебасосина пиздец как мерзкий ,но тут ты чуток прихуель :
в лобби:
FAjIeEe вниз меня сука
01:27
Dima5867 !Mode
01:30
FAjIeEe от этого уебка недопрема
01:31
Dima5867 !Mode
01:32
Dima5867 4&
01:36
Dima5867 4 рил?
01:39
FAjIeEe можно меня убрать от этого гандона тупого
01:41
Or1g1nal !ban faj анман
01:43
а мог просто кикнуть,
так как - анмана реально не было.
Гость
Опубликовано
Этот мусор в другом лобби наговорил столько, что там на 2 бана пахнет.
Игру и лобби не нашёл, в рмк ушла.
Он то-ли обгашенный, то-ли просто долбаеб
Гость
Опубликовано
@Or1g1nal тебя ебать не должно где я шо и кому наговорил и когда, даж если хуй не помыл, тож ебать не должно. Нахуй ты сюда приплетаешь какие-то другие игры, мы говорим о твоем лобби, где ты превышая дал бан хуй пойми за шо. Чмошник. Я бы тебе лично в жизни ебало набил бы, уебище.
Or1g1nal
Опубликовано
В жизни ты бы ебало не отрыл,а ходил бы обоссаный уже,герой клавиатурный
Гость
Опубликовано
чё ты ноешь гандон подзалупный, пошел нахой отсюда уебище. В жизни ты бы сосал мой хуй чмокая.
Or1g1nal
Опубликовано
Да ноешь тут только ты уже 3-ий день)
Гость
Опубликовано
Ты ещё и дурак. Забанил вчера в ночь, какой назуй 3ий день. Ты совсем ебнулся, наркоман?
Or1g1nal
Опубликовано
Предоставь скрины своей писанины,ебан*ко
А потом пиши тему,ничего не говорил орет)
Такой ты пиздабол сука