Опубликовано 1 июня1 июнь Доброе утро, только что команда противника написала фф, в итоге мне прилетел бан за "Лив" Можно узнать причину, и снять бан конечно.
Опубликовано 1 июня1 июнь Автор https://wc3.info/WC3Game/Games/371585/ Вот ссылка на матч , чел с ником SwagPanda дёрнул шнур потому что ему не дали мид
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти