Перейти к содержанию

для любителей не кидать 20 лвл


DUkalisUA

Рекомендуемые сообщения

Про 21 лвл тоже был тут случай. Не помню кто из игроков перед засылом на 22 всегда пускал 21 волну, чтобы кинуть побольше на 22. Так вот в его команде не договорились про то кто будет течь 21 и втекли всей командой и проебали 21 ваще без засыла и раги ) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2024 в 17:15, 5its6 сказал:

на 16 тоже случались такие пролики

 

А давай вернемся к твоей жалобе, не ответил - закрыли её. Чисто по факту на твои сообщения отвечу. Так вот ты говоришь за 1/1 банят больше 2 дней? А на деле, ты увидел скок банят? Естественно - 2 дня.

 

Имеешь право меня банить за твинки? Неа, что и противоречит правилам, хотя тут то ты прав, скорее не ты а Сотрудники должны были-бы пересекать такое, твинки банить, но они бы только душили онлайн который и так каждый день падает.

 

А по поводу "за" играть с сильными, получается ты такой свой, только определенное время. Приведу ситуацию, ты и твои знакомые сидите вместе, говорите обо всем, курите травку, а на следующий день их уводят, из за того что, ты только временно свой)) А доносы - это твоих рук дело, если не согласишься, то зачем к жалобе прикреплять слова? "Им похуй на правила" ? 

 

Так что ты получается просто соврал, сказав что ты не держишь негатива, да и все в целом )

 

А по поводу меня, я сразу скажу,да, и даю жалобы, и иду на мать бывает, я не отрицаю, но то что отрицаю - я не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так похуй, что даже немного неудобно. Я просто что хотел - того добился. Не за оскорбления так за багоюз пришлось ответить. Это лишь инструмент для достижения цели был, продавил там где мягче так скажем. А в целом мне ровно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...