Перейти к содержанию

Когда перестанете выдавать баны за лив без согласования?


jjucek

Рекомендуемые сообщения

Меня уже ненавидит весь сервер за то что я играю соло, а играть в троем я перестал после ввода этого глупого правила. Причем банят без жалобы от игроков. Просто смотрят что ливнул без разрешения других игроков - бан.
посмотрите мои игры - почти всегда ожидание 20-30 мин. Потому что большая часть игроков не намерена играть 1в3. 
А я не намерен у коло либо просить разрешение на лив - темболее на игровой процесс это вообще не влияет. Все умеют играть за несколько рабов. 
Почему нельзя сделать по нормальному - не нравится лив - пиши репорт. Какого черта просто так бан если всех все устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DUkalisUA сказал:

image.thumb.png.415e94e2b60064b08e92d75bd3da34ab.png

Тот кто создал тему - ebun4eg, он же tehnolog, kudago, jjucek, juJADUj23 и прочее, постоянный житель бана, ныне косящий под ник Juseka. Вечно страдающий фигней - афк со старта(и его не могут кикнуть тк подписка), куча дени в лобби, мут без снятия, ливы с игры, оскорбления(за что получает бан) Постоянно тролящий и матерящий людей, союзник или нет, не важно, главное задисморалить и плачущий потом на форуме и в амнистиях что бан получил за так просто. Знакомься -) Ебун, и не льсти себе, тебя пол серва ненавидит не за то что ты сидишь 3вс1, а за твое поведение неадекватное. Так то ты ссыкун тот еще, когда чуешь что не вывозишь - то какать, то к ребенку, то идти над(сколько раз играла в солянках с других окон против тебя. Когда влетает бабалюгаба и выводит своих твинов ты ливаешь сразу - над идти 😂 

 

https://wc3.info/wc3/game/77976/ 

00:53 tehnolog хуя ты там 3 варика запускаеш
00:56 tehnolog мог просто попросить 1в1
00:59 tehnolog я бы тебе дал
01:51 tehnolog блять еду привезли
01:56 tehnolog не судьба тебе выебать меня 😂🤡

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем HaTalllKa
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуя стока поноса. из за тебя же все проблемы у большинства тут. Ты уже забыла как был недавно бунт где тебя есосили? Мне все интересно когда тебя уволят. Я и не скрываю что я ебунчег тупица - я сижу с того же айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же ты глупая и тупая. В солянках она играла - я принципиально не ливал на этом акке  - играл тока ночью. Посмотри там стату 90% вин. Тупая убогая =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу - я готов на свой ник с тобой 1в1 сыграть. если ты победишь я навсегда покину этот сервер. Ты настолько тупой нуб - что у тебя шансов проттив меня абсолютно -0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кидать скрин на 3минутную игру. Как там я мог понять что проиграю по твоей теории? Как мождно за три минуты понять что я проиграю 2 раунда 😃
И да АФК со старта я так же - вижу что мне пиздец и даже не рыпаюсь 😃

Изменено пользователем jjucek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая овца - ни че нового. Вот уверен ты урод, норм бабы в твоем возрасте не сидят с утра до вечера в таких играх.

Изменено пользователем jjucek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DUkalisUA сказал:

на вору шапка горит ) можно адаптировать под эти посты )

 

на самом деле все просто. надо убрать эту дуру из админов. Без нее тут было гораздо веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- проблемы только у тех кто по кд нарушает вышеизложенные правила(у таких как ты). Чтоб меня уволить, я должна быть нанятым работником, а я помощник. Да и что поменяется если снимут права, ты от этого перестанешь страдать фигней? Будут такж жалобы, просто рассмотрение перекинется на других сотрудников,изменится лишь время рассмотрения жалоб других игроков, тк сотрудников станет меньше.

2- оскорбления это да, тебе присуще, я в курсе, поэтому тебя пол серва и ненавидит, за твой язык.

3- 1-1 я не играю, я тебя в солянках уделывала и не раз, ты, видя проигрыш, как всегда уходил (какать писять)

4- скрин дала чтоб показать как ты в очередной раз ушел какать(обкакался), когда увидел сложного противника.

5- нуне, не овца, вполне себе я человек, тупая?.... кхм... не мне судить, может и да)) да, я урод, а куда деваться, какой уж родили -) сижу вот тут, и удовлетворяю себя баня тебя, иначе никак))

6- без меня былоб веселее троллить, руинить и дисморалить каждую катку людей, которые зашли отдохнуть расслабиться? Тебе это былоб на руку, тк не все знают умеют писать заявки на жалобу. А тут я нашлась, беда несчастье?) Помешала веселью...

PS уймись уже, почти прошел 1 день бана, играй по людски и будет тебе счастье. Я даж жалобу на тебя отклонила на днях, а ты меня не любишь 😄 удачи!....(нет)

 

Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути, ты ща жалуешься за бан на катку где ты ливанул оставив неумелого союзника играть за 2 раба, тот ливанул на 9 минуте тк не захотел и не умел играть за 2ух рабов, остался 1 человек с 3мя рабами, который вообще на эти чудеса не подписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же ты тупая узкая. четсно даже с тобой общаться противно. тупая сука.

Сама видишь что баны абсолютно ни чего не дают. Но продолжаешь это делать. я по сути уже понял что админу позуй. как то я пытался с ним договорится - но после 3 раз когда ты реально ни за что не забанила он всего лишь мне снял бан один раз а другие разы просто бан закончился.
В общем я так то все понял и создаю тут темы чисто поржать с тебя тупой.
Уже давно играю с мултиакка и ебал вас в рот что дигита что тебя. 

Изменено пользователем jjucek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2024 в 09:52, jjucek сказал:

На меня жалоб не было наверно месяца 3 если не соврать. Что ты там несеш бесталочб

балаболка https://wc3.info/wc3/Gameplayers/Report/2773/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2024 в 08:52, jjucek сказал:

Какая же ты тупая узкая. четсно даже с тобой общаться противно. тупая сука.

Сама видишь что баны абсолютно ни чего не дают. Но продолжаешь это делать. я по сути уже понял что админу позуй. как то я пытался с ним договорится - но после 3 раз когда ты реально ни за что не забанила он всего лишь мне снял бан один раз а другие разы просто бан закончился.
В общем я так то все понял и создаю тут темы чисто поржать с тебя тупой.
Уже давно играю с мултиакка и ебал вас в рот что дигита что тебя. 

Натаха токсик забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мультик сказал:

Натаха токсик забей 

Потому что тебе выдала обоснованный бан по жалобе, и по твоей просьбе в личке сказала что лично от меня амнистии не ждать(тк бан обоснован)? И то что ты ща мне в уши лил что не просил союзника кик сделать в личку? Просил пруфы, я тебе дала, думаешь идиоты тут все? Думаешь я личку не смогу в игре посмотреть? Обиделся что за предоставление пруфа ты подписался на месяц бана? Тут же решил на форуме подплакать. Беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...