Перейти к содержанию

Убрать кики из игры


yastreb9405

Рекомендуемые сообщения

Новичков сразу кикают из игры за то, что они не умеют играть. Так как научиться, если сразу кикают, что за хрень ??? уберите кики из игры - это полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yastreb9405

    3

  • Plotojorka

    2

  • admin

    1

  • HaTalllKa

    1

Топ авторов темы

Популярные посты

admin

Поддерживаю

Против. Я предлагала сделать бота отдельного для новичков(касаемо кф), хоть чтоб азы немного знали. Ну строит игрок че попало, и что с этим делать? Тогда будут кикать сразу с лобби, раз нельзя будет в игре. Или руинер попадется, заведомо слитая катка. Или я хочу, например, поучиться играть в хелку, но не иду, тк знаю что солью людям игру, а где мне научиться чтоб никому не мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yastreb9405 сказал:

Новичков сразу кикают из игры за то, что они не умеют играть. Так как научиться, если сразу кикают, что за хрень ??? уберите кики из игры - это полный бред

Именно из игры или из лобби к игре тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yastreb9405 сказал:

из игры, меня 4 раза подряд кикнули. Тоже мне "мамкины профи"

Я так понимаю речь идет про Кф, просто во всех остальных картах на нашем боте предусмотрен бан за кик без причины, а в Кф можно вроде как кикать. Но я тоже против киков на первых секундах и даже на первых минутах, да и вообще пусть играют сидят рачки и учатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все против, но при этом всем пофиг. Ясно-понятно
Типо я полчаса сижу в лобби и жду челов, а в итоге играю 1 минуту. Кайф

Изменено пользователем yastreb9405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило не кикают тех, кто слушает советы. А таких "идите на х... я как хочу так и играю" таких сам бог велел кикать. А таких есть и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...