Перейти к содержанию

еще бан


tehnolog

Рекомендуемые сообщения

Опять бан просто так. За то что я писал дени человеку который нон стоп лагает, тоесть . Хотя имею на это полное право как премиум.
Пока эта тупая овца имеет право раздавать баны - я больше тут играть не буду. второй бан не вникая в суть.
 Админ верни бабки за прем. считай не воспользовался им. 
В доказательтсво того тчо он нон стоп лагает - читайте лог. Тут явно написано что я уже терпел с его лагами одну игру. И потом пришлось терпеть вторую. Поэтому он получал дени.

https://wc3.info/wc3/game/49034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HaTalllKa

    8

  • tehnolog

    8

  • digit

    4

Популярные дни

Топ авторов темы

Эта овца специально ходила обсервером за мной игр 10 подряд. Чтоб найти до чего доебаться и забанить. Это нездрровая хуйня. 
как лишите ее прав банить - киньте лс. сюда нахуй не ногой больше

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровно также как и прошлый бан. Их цель тупо банить меня, причину нормально обьяснить не могут

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигит второй раз за овцк вписываешься, будь добр разьяснить за что бан. И кстати ты так же давал мне бан за оскорбление и после кикнул меня на первой минуте игры и хуй ты получил бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так это преднамеренный руин лобби другим игрокам, раздавая дени и не участвуя в катке (ливая с катки на первых минутах, тем самым обходя бан за дени без участия) и переходя в новое лобби и снова выдавая денни томуж самому игроку. И так по карусели. Тебе еще мало дали, нарушений 3, а бан всего 2 дня, эт еще не все катки что указала

Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[WC3] Castle Fight #217

 

вот еше катка

01:08 tehnolog !vk skr
01:10 tehnolog !deny skr

 

0:19
Вышел из игры

 

вопросы еще есть?
Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупая? Еще раз повторяю я дени писал ему потому что ОНО ЛАГАЕТ НОН СТОП. МОжешь почитать чаты в играх где он играл. 
ЛИВАЛ - потому что не хотел чтоб ты была в обсерверах. Или блять надо жопу к носу обязательно подставить и дать бан?
Админ - лишай ее нахуй прав банить. Она разгонит весь сервак своей тупой башкой. 

По прошлому бану так же не могла ни хуя убедительных аргументов предоставить - просто бан и иди нахуй.

В общем я написал все. Если бан не снимут - играть тут не буду. Заебала эта хуета, когда инвалид на голову мне раздает баны. И еще раз напоследок - я не нарушил НИ ЕДИНОГО ПРАВИЛА ни в тот бан ни в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaTalllKa сказал:

за оскорбления предусмотрены наказания, следи за языком.  Если не согласен с баном - пиши в амнистии, рассмотрят другие

Ты оскорбляеш меня выдавая мне просто так баны. Тупая ты сука.
А сервер потерял +1к руб в месяц из за твоих необоснованных банов.
А в аминстиях нечего делать дигит напишит хуету, как это он сделал тут и закроет топик.

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tehnolog сказал:

Ты оскорбляеш меня выдавая мне просто так баны. Тупая ты сука.
А сервер потерял +1к руб в месяц из за твоих необоснованных банов.
А в аминстиях нечего делать дигит напишит хуету, как это он сделал тут и закроет топик.

сервер поимеет куда больше игроков потеряв такого как ты, с неуравновешенной психикой, раздающего дени направо и налево и кикая со старта, дисмораля игроков своими высказываниями . Кому из новичков захочется тут играть увидев такого как ты

Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять перешёл грань, думай что пишешь! !  Ты не имеешь право оскорблять сотрудника! Она помогает серверу. Сначала думай что ты творишь и прочитай правила! Месяц все аакаунты заблокированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИВАЛ - потому что не хотел чтоб ты была в обсерверах.

 

[WC3] Castle Fight #211

в этой катке меня небыло

09:07 tehnolog !deny skr

0:02
Вышел из игры
 
  •  

[WC3] Castle Fight #212

01:03 tehnolog !deny skr
 
0:00
Вышел из игры
 
 
ой, и тут небыло.....
 
чудеса......   тыж говорил что ливал из-за меня? а где там я, причудилась?

 

Весьма адекватная причина для лива. Что мешало выйти раньше, до старта(если я там была)? Где логика, как ее найти? Чтоб не была в обсах, и не могла увидеть твоих дальнейших нарушений? Типа кика со старта как ты обычно делаешь, и тд? Весьма адекватная причина, согласна. Ведь проще,(как ты думал) раздать дени, стартануть, а затем ливать после старта, и так по кд. Кнеш, при мне кик со старта не дашь, вот и ливал по кд. (что-то пошло не так?)

 

Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реви, просто подумай над своим поведением. Во всех твоих банах виноват ты сам, а не ктот другой. Вроде, очевидно и понятно, мб стоит поискать  причину в  себе?

 

 

 

Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там был руин катки, который ты устроил кикнув бота у противника и  устроив им старт 2против вас 3 и не давая драв, кому ты рассказываешь? прям несчастная овечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...