Перейти к содержанию

Планировали купить премиум но бот отключили


deloraxi

Рекомендуемые сообщения

На сервере рубатл ваши боты отключены в частности Гринка и прочие... Хорошо не успели купить премиум. Жалко что никаких прояснений ситуации со стороны админстрации не последовало , как ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать что ты чето там планировал? Почему нельзя просто спросить про гринку и тд.Зачем делать акцент на покупке?
А язнаю - чтоб привлечь внимание, глядитике тут мешок с бабками надо срочно вернуть гринку, чтоб король взял прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tehnolog сказал:

А зачем писать что ты чето там планировал? Почему нельзя просто спросить про гринку и тд.Зачем делать акцент на покупке?
А язнаю - чтоб привлечь внимание, глядитике тут мешок с бабками надо срочно вернуть гринку, чтоб король взял прем.

мой маленький юный друг, свои выдумки/фантазии и прочий бред можешь оставить среди своего круга друзей.  Что касается бреда о привлечении внимании - вопрос в ненадежности. Просьба повторно - не засорять тему и отвечать по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, deloraxi сказал:

мой маленький юный друг, свои выдумки/фантазии и прочий бред можешь оставить среди своего круга друзей.  Что касается бреда о привлечении внимании - вопрос в ненадежности. Просьба повторно - не засорять тему и отвечать по делу

Уверен премку ты все равно не купишь. Ибо натура такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deloraxi сказал:

???? Вижу , администратор ответил, но почему не по теме? Разьяснений никаких не будет что происходит?

 

А чем тебя ответ не устроил? Если бы ты нормально задавал вопросы, а не писал о будущей покупке премки - возможно тебя бы лучше поняли

image.png.60ae85d355adafefaa7e2fd2e4d4ac54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tehnolog сказал:

 

А чем тебя ответ не устроил? Если бы ты нормально задавал вопросы, а не писал о будущей покупке премки - возможно тебя бы лучше поняли

image.png.60ae85d355adafefaa7e2fd2e4d4ac54.png

Некоторые думают что их премки приносят такую прибыль что все админы уже пятую машину покупают. А на деле еще сами админы вкладывают в проект и ищут способ продолжительного и комфортного геимплэя для всего сообщества. И еще такие «что происходит? Им отчет не дали… купить что-то они хотели…» а на деле… играют как и играли без вложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, deloraxi сказал:

???? Вижу , администратор ответил, но почему не по теме? Разьяснений никаких не будет что происходит?

Есть проблема с IP адресами. Сейчас на сервере 3 IP адреса, войти на рубаттл можно только с одного. Такая проблема уже много лет, я давно с этим столкнулся, пробовал разные ип адреса, они все заблокированы были. Такое ощущение, что там все IP адреса начинающиеся на 82.xx.xx.xx в бане.

Ещё там было ограничение 2 коннекта с одного ип адреса, когда входил 3-й бот, один из двух ранее подключенных выкидывало. Я запустил сейчас 3 бота, хочу посмотреть, будет выкидывать или нет.

Почему не купить ещё ип адреса? Это дело не дешевое, +200р за один ип в месяц к аренде сервера, ещё у провайдера нет сейчас других адресов в других сетях, где цифры были бы НЕ с 82, а их я много перетестил, они не входят.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, admin сказал:

Есть проблема с IP адресами. Сейчас на сервере 3 IP адреса, войти на рубаттл можно только с одного. Такая проблема уже много лет, я давно с этим столкнулся, пробовал разные ип адреса, они все заблокированы были. Такое ощущение, что там все IP адреса начинающиеся на 82.xx.xx.xx в бане.

Ещё там было ограничение 2 коннекта с одного ип адреса, когда входил 3-й бот, один из двух ранее подключенных выкидывало. Я запустил сейчас 3 бота, хочу посмотреть, будет выкидывать или нет.

Почему не купить ещё ип адреса? Это дело не дешевое, +200р за один ип в месяц к аренде сервера, ещё у провайдера нет сейчас других адресов в других сетях, где цифры были бы НЕ с 82, а их я много перетестил, они не входят.

а нельзя просто купить еще простенький сервер с другой подсетью и через него гнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tehnolog сказал:

а нельзя просто купить еще простенький сервер с другой подсетью и через него гнать ?

Ну не факт что там рабочие ип тоже будут.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tehnolog сказал:

а написать админам и попросить внести вас в белый лист?

Я обращался пару лет назад с этим вопросом, вышел на модератора, но он не смог помочь.

image.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, admin сказал:

Я обращался пару лет назад с этим вопросом, вышел на модератора, но он не смог помочь.

image.png

Спасибо за информативный  ответ и прояснения ситуации 🙌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда стараемся поддерживать интересы игроков, без игроков и проекта не будет как такового, поэтому, рады любым предложениям и замечаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tehnolog сказал:

а написать админам и попросить внести вас в белый лист? 

А какова их выгода вносить другие сервера в белый лист бесплатно? Единственное что можно купить на длительный период и попросить за это скидку… но тут тоже будет вопрос не дешевый, добавлять каждый сервер… на ире, на рубатле… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...