Перейти к содержанию

очередная багулина


Romer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Romer

    4

  • Jucek

    3

Популярные дни

Топ авторов темы

Думаю из-за большого пинга...когда у соперника настолько лагает что табличка переодически в варике высвечивается ненадолго об отключении игрока...значит надо снижать максимальный пинг для игроков желающий катать на хостботе.
Так же в данной игре я ставил паузу чтобы обсудить ничью...но они тупо отжимали паузу и им было пофиг на уважительную причину в виде данного бага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пинг влиял на появление таких бессмертных юнитов, ну не знаю.. когда-то они появлялись и за магической руны хаоса на пилсе еще пару лет назад, причем часто… потом вроде стало реже такое замечаться. Но все равно еще наблюдал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как там все это работает...наврятли кто-то будет парсить как там код исполняется в сетевой игре...но я всего лишь дважды встречался с этим багом за 300 игр и оба раза были после лага игрока...
в принципе почему я с пингом 3-5 должен смотреть по кд на таблички игроков с 700 пинга?)
имхо надо повышать огранку до 400-350 пинга на хостботе чтобы кикало с лобби
П.С. раз баг многолетний как и крит еррор из-за стазис тотемов под пп почему это все не чинится? ну ладно год ,но пять+ зачем терпеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Romer сказал:

хз как там все это работает...наврятли кто-то будет парсить как там код исполняется в сетевой игре...но я всего лишь дважды встречался с этим багом за 300 игр и оба раза были после лага игрока...
в принципе почему я с пингом 3-5 должен смотреть по кд на таблички игроков с 700 пинга?)
имхо надо повышать огранку до 400-350 пинга на хостботе чтобы кикало с лобби
П.С. раз баг многолетний как и крит еррор из-за стазис тотемов под пп почему это все не чинится? ну ладно год ,но пять+ зачем терпеть?)

А со стазисами что не так?) на днях только играли… 7 станов и все норм… никакого эрора ни у кого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее стазисы почти гарантированно начинают критовать после первой чистки экрана от 750 юнитов,с большей вероятностью у стороны владельцев...никакой топ ПК не поможет в лейте...тупо жизорулетка кого первым кикнет)
в лейте идет слишком много просчетов на вейпоинты крипов+ арта может достаточно сильно подгружать если в один тайминг её строить...я просто почти постоянно за хума и орду затягиваю в лейт 40+ и если не то кто-то пару игроков точно кританет...имхо это какая-то легаси багуля связанная с неадекватным выжиранием оперативы вариком не рассчитаным на такое кол-во юнитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...