Перейти к содержанию

багулина


Romer

Рекомендуемые сообщения

https://wc3.info/wc3/game/17913/  в данной игре в 1м раунде был неприятный баг,вражеский дефендер раздвоился со старта...и его празрачная копия тупо затащили помимо того как руинер поднасрал мехом и только потом мы его кикнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Romer

    4

  • ebun4eg

    3

  • sosalkino

    1

  • Kiril1

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные посты

Kiril1

🤡

10 часов назад, Romer сказал:

https://wc3.info/wc3/game/17913/  в данной игре в 1м раунде был неприятный баг,вражеский дефендер раздвоился со старта...и его празрачная копия тупо затащили помимо того как руинер поднасрал мехом и только потом мы его кикнули

Ты ж ошибся форумом. Это не пилис. Тут нет разрабов. Алеша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Romer сказал:

ах да там жеж в начале ребятки без причины кикнули игрока...думаю очередной бан твину ебунчега пора выдавать)

Обидно проигрывать таким ракам как я, но ты ж знаешь везет сильнейшим. Смирись, жалобу оставь дадут мне 2 дня бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно, почему этот черт с биполярОчкой что-то пишет с двух аккичей, нарушая местные правила не только своим ником ущербным...первый раунд вы кикнули просто так челика тупо со старта...затем сразу же багается дефендер...хрен с ним халявным раундом...затем ты как баласт вышел во втором раунде и да нормально катнул с оставшимся игроком плотненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Romer сказал:
00:08 ldinaxyutogda !votekick beg
00:18 ebun4eg100 тебя репорт
00:20 ebun4eg100 сделает
00:23 TowerOfTheGod какое же гавно стартанули
00:23 ldinaxyutogda пиши
00:24 ebun4eg100 towerofthegood

в разделе жалобы. сюда нет смысла - не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Romer сказал:

занятно, почему этот черт с биполярОчкой что-то пишет с двух аккичей, нарушая местные правила не только своим ником ущербным...первый раунд вы кикнули просто так челика тупо со старта...затем сразу же багается дефендер...хрен с ним халявным раундом...затем ты как баласт вышел во втором раунде и да нормально катнул с оставшимся игроком плотненько

Потому, что чтоб банить мои аккаунты нужно иметь антифрод уровня банковской системы 😃 
А в этом нет ни какого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...