Перейти к содержанию

как работает !fp add?


sosalkino

Рекомендуемые сообщения

Играли тут 1в1 я добавил 4 бота !fp add и после старта они не вышли из игры. И я мог рулить тока 1 рабом. Второй игрок так же/

не под тем ником написал. ебунчег я.

Изменено пользователем sosalkino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • digit

    2

  • ebun4eg

    2

  • admin

    1

  • sosalkino

    1

Популярные дни

да господи у этого ебунчега 4+ твина...все что он делает токсичит и руинит всем катки,а затем конючит по кд амнистию...я хз на кой ляд вы его разбаниваете постоянно...уже бы озолотились не его випках хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне как часто ты видишь его в амнистиях? Бред не неси!

2 часа назад, Romer сказал:

да господи у этого ебунчега 4+ твина...все что он делает токсичит и руинит всем катки,а затем конючит по кд амнистию...я хз на кой ляд вы его разбаниваете постоянно...уже бы озолотились не его випках хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Romer сказал:

да господи у этого ебунчега 4+ твина...все что он делает токсичит и руинит всем катки,а затем конючит по кд амнистию...я хз на кой ляд вы его разбаниваете постоянно...уже бы озолотились не его випках хДД

мне кажется токсик тут только ты. Ты отвечаешь почти на все мои сообщения на этом форуме и все они нереально токсичны. Про личку я вообще молчу - там пиздец.
Я понимаю что ты хочешь 1в1, но ты не мой уровень и тебя наказывать я готов только за бабки. Ищи сто баксов и сыграем. Вон джусека возьмем гарантом.

Изменено пользователем ebun4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...