Перейти к содержанию

Доколе? Хелка-почините))


Kiss

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Jucek сказал:

Ты не поверишь) но у меня тоже не работает) пора в шахматы переходить играть) развиваться… а то эти орки, троли, эльфы… плохо влияют на бот)

ну в шахматы можно, только не в блиц. 

когда, примерно год назад я писал, что надо развивать хостбот и хостить разные карты, я не это имел ввиду...

ну то есть новое оно хорошо, но базис, в виде хелки и кф должен работать адекватно. ИМХО

как мне кажется, основная монетизация идёт с этих карт. А привлечение новых игроков важно, но не в ущерб имеющемуся комьюнити желательно.

то что сейчас происходит - имеет определенный уровень дискомфорта. Что негативно скажется на проекте в целом. 

тут как бы отклик не быстрый, ну месяц - два ещё донаты продержатся, а далее, если не видно разницы, то зачем платить больше? Плюс в целом комфорт игры стал меньше, ожидание игры больше.  

По КФ я не специалист, но хелка реально потеряла часть аудитории, при чем именно старых игроков. Прирост минимальный. 

Как дела обстоят на других картах я не знаю, но в целом думаю не лучше.

Что -то надо делать. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiss сказал:

ну в шахматы можно, только не в блиц. 

когда, примерно год назад я писал, что надо развивать хостбот и хостить разные карты, я не это имел ввиду...

ну то есть новое оно хорошо, но базис, в виде хелки и кф должен работать адекватно. ИМХО

как мне кажется, основная монетизация идёт с этих карт. А привлечение новых игроков важно, но не в ущерб имеющемуся комьюнити желательно.

то что сейчас происходит - имеет определенный уровень дискомфорта. Что негативно скажется на проекте в целом. 

тут как бы отклик не быстрый, ну месяц - два ещё донаты продержатся, а далее, если не видно разницы, то зачем платить больше? Плюс в целом комфорт игры стал меньше, ожидание игры больше.  

По КФ я не специалист, но хелка реально потеряла часть аудитории, при чем именно старых игроков. Прирост минимальный. 

Как дела обстоят на других картах я не знаю, но в целом думаю не лучше.

Что -то надо делать. Что делать?

Ты реально думаешь что тут чето зарабатывается? Тут на печеньнки денег - не боллее.
Все на энтузиазме.

Изменено пользователем ebun4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ebun4eg сказал:

Ты реально думаешь что тут чето зарабатывается? Тут на печеньнки денег - не боллее.
Все на энтузиазме.

ну в кф я хз, не отслеживаю. Там в лучшем случае 5-10 премов. Хотя и это уже прогреесс относительно 2 -3 года назад.

В хелке это несколько продуктивнее должно быть. 

я так думаю, что кроме энтузизма- цель админа это некоторая степень монетизации ( в будующем хотя бы) в виде постоянного дохода от  подписок и прочих спонсорских вложений. 

Т. е. предусматриваетсч расширеие аудитории + мотивация людей на поддержку/donation.

Это взаимовыгодно как потребителям контента, так и производителям оного. 

Реально думать, что это для прикола= сомнительно.

Это работа, за которую нужна оплата. конечно "фри ту плэй" - наше все , но... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...