Перейти к содержанию

Гайд по Castle Fight


Rage

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Rage сказал:

Я так и понял, по этому и спросил про основу, завтра может смогу, где тебе написать можно?

напиши в лс здесь, мне уведомления приходят, я тебе отвечу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2024 в 17:16, Plotojorka сказал:

Выкладывай сюда, потом пристроим его в нужное место где все будут его видеть ) 

Он готов и это уже самая популярная тема на сайте, когда будет отдельное место?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • digit сделал популярным тема
  • digit сделал не популярным тема

гайд качественный,но вот лучшая выжимка спустя 300 игр от топ-1:
1) открываемся через мортиру...лучшее открытие в моей жизни
2) затем строим два танчика и апаем в минеров(к нам никогда не зайдут на хг)
3) из спешл зданий никогда не делаем лишние загоны а то не дай бог снесут, а они без продакшена сами жеж себя защитить не могут

4) воздух обязательно синхроним друг на друга не важно 30,32 или 40 кд(подумаешь всего лишь 600+ секунд теряем каждую волну)
5)тидалку и декей перед цц ставим они агрят юнитов(зачем нам чтобы по главке стукали правильно?)

P.S.
всех обнял...ежели кто-то узнал себя то ничего личного...лучше ещё разок оригинальный гайд прочитайте,Рейдж говна не посоветует...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Romer сказал:

гайд качественный,но вот лучшая выжимка спустя 300 игр от топ-1:
1) открываемся через мортиру...лучшее открытие в моей жизни
2) затем строим два танчика и апаем в минеров(к нам никогда не зайдут на хг)
3) из спешл зданий никогда не делаем лишние загоны а то не дай бог снесут, а они без продакшена сами жеж себя защитить не могут

4) воздух обязательно синхроним друг на друга не важно 30,32 или 40 кд(подумаешь всего лишь 600+ секунд теряем каждую волну)
5)тидалку и декей перед цц ставим они агрят юнитов(зачем нам чтобы по главке стукали правильно?)

P.S.
всех обнял...ежели кто-то узнал себя то ничего личного...лучше ещё разок оригинальный гайд прочитайте,Рейдж говна не посоветует...^^

Забыл добавить, что всё всегда синхается на воздух, причём с самым большим временем выхода, если нет юнитов с большим временем выхода. Если есть леги, то все юниты синхаются на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaTalllKa сказал:

ромер, я вообще не понимаю как ты на топ 1 вышел, вообще нет понимания о игре

А что похвалу гайда убрала?) Скрин уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rage сказал:

А что похвалу гайда убрала?) Скрин уже есть

Читаю и ржу, Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. Мы промокнем под дождём, и сегодня мы только вдвоём. Растаял лёд 😅 вместо обзывок похвала пошла 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HaTalllKa сказал:

гайд качественный,но вот лучшая выжимка спустя 300 игр от топ-1: не смеши народ. Ну честно ты никакой, какое топ 1)

300 игр конечно маленькая дистанция по сравнению с такими пивозаврами как вы, но я хотя бы умею не только на форуме и в игре какать другим игрокам, и параллельно с этим лить бесконечную ссанину в уши...^^

Я с удовольствием ещё с вами порофлю,но зачем в топике с прекрасным гайдом разводить некий флуд неуместный? я просто выдал в своем стиле перечень вредных советов, которые уж точно не следует делать даже в местном пабе...а вы настолько близко восприняли к сердцу мою шутку, что я аж прям запереживал что секретные стратки Натальи запалил на общее обозрение(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...