Перейти к содержанию

прем только у меня пропал??


mango40000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mango40000

    3

  • Jucek

    3

  • BouH_4eCTu

    3

Популярные дни

Топ авторов темы

10 часов назад, Jucek сказал:

Да, прикрепить) в дисе писалось)

возможно я не прав но разве вы - администрация не должны были разослать это в лс здесь а не в дисе, которого возможно у кого то нет? если б не наткнулся случайно на эту тему так и сидел бы не в понятках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация никому ничего не должна! Чтобы не сидеть в не понятках- взял и спросил… и тебе бы ответили, раз нету диса. Для этого и создан форум, личные сообщения, дис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 12:28, Jucek сказал:

Администрация никому ничего не должна! 

Ну ладно) а разве вы не заинтересованы в продаже премов? или продал и забыл - такая политика? я понимаю что тут большое количество премов - старые игроки а новым игрокам содействия никакого получается?

вот тупо пример - сейчас с долгим ожиданием игроков в лобби люди готовы стартовать 2 2 или даже 1 1 - вы могли бы ввести команду !кик если человек афк либо вылетел либо еще что-то.

так же полезная идея дать команды на моды и как их ставить при игре 1 1(актуально на данный момент)

команда !hcl не ставит то что нужно при игре 1 1  - в итоге скучная игра без чемпов( после 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BouH_4eCTu сказал:

Ну ладно) а разве вы не заинтересованы в продаже премов? или продал и забыл - такая политика? я понимаю что тут большое количество премов - старые игроки а новым игрокам содействия никакого получается?

вот тупо пример - сейчас с долгим ожиданием игроков в лобби люди готовы стартовать 2 2 или даже 1 1 - вы могли бы ввести команду !кик если человек афк либо вылетел либо еще что-то.

так же полезная идея дать команды на моды и как их ставить при игре 1 1(актуально на данный момент)

команда !hcl не ставит то что нужно при игре 1 1  - в итоге скучная игра без чемпов( после 11)

Политика в том чтобы не играть 1х1 игры которые должны играться 3х3… вы сами кикаете из лобби новичков потому что у них стата для вас не подходящая) и ждете потом игру долго. Не первый раз меня на твине кикали за то что стата там не супер, как в кф так и в хельке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Jucek сказал:

Политика в том чтобы не играть 1х1 игры которые должны играться 3х3… вы сами кикаете из лобби новичков потому что у них стата для вас не подходящая) и ждете потом игру долго. Не первый раз меня на твине кикали за то что стата там не супер, как в кф так и в хельке) 

и согласен и нет!(время с утра до 10 вроде хуй кого найдешь- раньше не так было не говорите только что рано и все спят/на работе/итд). смотри кикать позволяете по сути вы каждый раз говоря что у према есть выбор с кем играть - это раз, второе - если премы кого то кикают то скорее всего на подходе игроки с завершившейся игры, третье - если брать с собой новичков коих в последнее время не много то его потом нельзя кикнуть если он строиться и не пускает или тебя забанят за кик, есть которые не слушают советов че строить есть иностранцы. я раньше вообще очень давно практиковал разброс командой !sp чтобы было честно(рандом определяет) но все начали фыркать....

так что думайте а идея с модами хорошая. мы с дигитом играли, хоть что то новое

в хелку новую сложную так и не играет никто как я понимаю, играли 6 человек ито сдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...