Перейти к содержанию

Модеры зае


Sanya

Рекомендуемые сообщения

Это не идиотизм. Castle fight как и HellHallt % выигрыша в битве напрямую зависит от состава игроков в команде. Игроки с привилегиями пользуются этим, это не запрещено. Но если игроки удерживают старт карты когда фул более положенного времени то могу посоветовать оформить жалобу с указанием номера игры и так же игрока который нарушил правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с ребятами.

игроку без статы, с  незнакомым ником и привелегий стартануть в игру почти нереально.

При чем это касается не только "террора" от премов. Поверьте те же обычные 2 игрока без привелегий, но за счет что их 2 или 3 командой !вк без сожалений кикнут того кто не играл ещё на этом боте или просто чтобы позицию мид отжать

Хотелось бы, чтобы  у человека с 0  проигрышей был автоиммунитет к !вк !свап и !сп.

это минимальная защита для новичков думаю будет не лишней.

никто из старичков не обломиться- подождет следующей игры на крайний случай, если не захочет играть "с" или против новичка. 

поверьте, даже суперпро с ноль поражений долго не играют.

Это сделает хост бот более "френдли" для новых игроков. 

Может идея не лучшая, но что-то делать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2023 в 20:20, digit сказал:

Это не идиотизм. Castle fight как и HellHallt % выигрыша в битве напрямую зависит от состава игроков в команде. Игроки с привилегиями пользуются этим, это не запрещено. Но если игроки удерживают старт карты когда фул более положенного времени то могу посоветовать оформить жалобу с указанием номера игры и так же игрока который нарушил правила сервера.

а какое положенное время то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друзья , эта история не только видимо у вас , меня забавляет , как чел с кф сидит 

Yablonya

OZ Game

1981
Очко
134
Игры
127
Побед
7
Поражений
О каком развитие вообще вы думаете? Суть в том , что из за скила некоторых игроков , проигрывают другие , из за этого фармируется рейтинг , о каком рейтинге вы можете говорить , если чел задрот  - заходит и убивает 1 вс 3 бомжей)  Создайте тогда катку 1-1 , либо 1-1 с управлением 3 ! По другому я не вижу не какого обьяснения этому абузу !  и так не только тут ! Я понимаю привелегия , собрать себе команду условно , поставить мод , но привелегия  в абузе я не понимаю !  Если я умею играть 1 за 3  , то ищи себе такого же соперника , а не свапай всех в одну команду и стартуй , где приемущество как не крути будет по игре у того кто в соло играет ! Это бредятина из за чего лично мне тоже не хочется в кф играть !  Суть карты сделать баланс , привелегию если он покупает в виде према , она явно не должна создавать приемущество по игре !  Представляю я как этому челику руинят игры , 2  челобука которые 2 раз зашли в кф , но тогда и другие люди бы учились играть , и топ не был бы создан для 2 абузеров !)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://wc3.info/wc3/game/19009/

https://wc3.info/wc3/game/18872/

https://wc3.info/wc3/game/18744/

https://wc3.info/wc3/game/18137/

https://wc3.info/wc3/game/11672/ 

Очень интересный топ , и игры =D Мб создайте тогда отдельный бот для этих челов? =D  1-1 ? Я не понимаю логики от слова совсем  одобрения абуза любого ,  =D как можно сравнивать , привелегие према , и абуза ! хорошо у тебя есть прем , ты можешь набрать себе команду , и играть с ней ! Жди катки , но какого хера чел закрывает слоты , свапает всех вниз и стартует 1х3 !  Везде с этим борятся , как в доте на айкапе , так и на озе , потому что абуз  убивает абсолютно любое соперничество ! это можно проровнять к читам !  А тут почему то одобряется !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тот же челик Jusek , который делает тоже самое ! Я ему пишу закрой мне тоже слоты го 1-1 , тупо ждет пока против него соберется команда =D Это так забавно наблюдать конечно! тут же появляется вопрос , чел тебе какая разница играет вс тебя 1 чел за 3 , или 3  . Зачем ты создаешь лобби и играешь 1вс3 . Когда бот 3-3 может подрузамивать игру 3-3 . Мб создайте правила тогда , либо создайте отдельный бот 1-1 ! Но если подрузамивается игра 3-3 , недолжно быть апприори игры 1-3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян , что пишу в теме хел , но мне тупо впадлу создавать новую ! Я и думаю так 99% пользователей просто по итогу забивают хуец , а тут между делом  расписал все !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока игрок не кикает тех кто напротив в команде это нельзя назвать абуз. Человек покупает премку, чтобы поиграть как ему нравится- одному против других, а кто напротив новички или про игроки это не важно. Это не абуз. По поводу создать второго бота для кф 3х3 где нельзя в лобби закрывать слоты или добавлять бота- подумаем, но… что опять помешает человеку со второго и третьего ноутбука зайти в ту же игру и при старте дать контроль и ливнуть оставляя возможность себе так же играть 3х1? Не хотите с ним играть, ждете пока игра стартанет, заходить в новое лобби, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Jucek сказал:

Пока игрок не кикает тех кто напротив в команде это нельзя назвать абуз. Человек покупает премку, чтобы поиграть как ему нравится- одному против других, а кто напротив новички или про игроки это не важно. Это не абуз. По поводу создать второго бота для кф 3х3 где нельзя в лобби закрывать слоты или добавлять бота- подумаем, но… что опять помешает человеку со второго и третьего ноутбука зайти в ту же игру и при старте дать контроль и ливнуть оставляя возможность себе так же играть 3х1? Не хотите с ним играть, ждете пока игра стартанет, заходить в новое лобби, в чем проблема? 

Я может немного не так выразился , суть в том что мне вот тоже по кайфу играть одному . Создайте бот 1-1 с контролем 3 персонажей , а на старом просто отменить закрытие слотов , что бы это был полноценный 3-3 , и если он хочет играть , пусть ждёт друзей своих и играет нет проблем . Если человеку нравится играть за контролем 3 расс, пусть играет вс такого же как и он  , при чем с флагами это не сложно . Это вроде элементарные вещи , когда играешь один , то и тайминги другие , и постройка и контроль нежели ты играешь с 2 неизвестными , да даже знакомыми игроками .  А когда все челы ждут когда наберётся 6 тел , а один прем закрывает слоты и стартует 1-3 это как раз таки абуз . Мое предложение создать лобби 1-1 с контролем 3 расс  а на старом запретить закрывать слоты . Это будет честно , как для топа , так и для игр в целом . И премам и игрокам этот бот даст , возможности контролить , как они любят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Djan сказал:

Я может немного не так выразился , суть в том что мне вот тоже по кайфу играть одному . Создайте бот 1-1 с контролем 3 персонажей , а на старом просто отменить закрытие слотов , что бы это был полноценный 3-3 , и если он хочет играть , пусть ждёт друзей своих и играет нет проблем . Если человеку нравится играть за контролем 3 расс, пусть играет вс такого же как и он  , при чем с флагами это не сложно . Это вроде элементарные вещи , когда играешь один , то и тайминги другие , и постройка и контроль нежели ты играешь с 2 неизвестными , да даже знакомыми игроками .  А когда все челы ждут когда наберётся 6 тел , а один прем закрывает слоты и стартует 1-3 это как раз таки абуз . Мое предложение создать лобби 1-1 с контролем 3 расс  а на старом запретить закрывать слоты . Это будет честно , как для топа , так и для игр в целом . И премам и игрокам этот бот даст , возможности контролить , как они любят .

Хочешь и ты играть один- покупаешь модерку) просто тебе бы легче стало если бы он играл не 1 а с командой своей? Когда ты играешь против той же команды 500+ игр, но ты с рандомными людьми в команде а он со своими в голосе) ничего бы не изменило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jucek сказал:

Хочешь и ты играть один- покупаешь модерку) просто тебе бы легче стало если бы он играл не 1 а с командой своей? Когда ты играешь против той же команды 500+ игр, но ты с рандомными людьми в команде а он со своими в голосе) ничего бы не изменило

Конечно не проще , это обнуляет всю борьбу за топ , когда два абузера абузят птс 1-3 , ну куплю я прем будем 3 абузить , железная логика , это противоречит даже игре 3-3 ! Тут вроде здравый смысл , который должен победить  ! Возмем в пример оз игры 1-1 и 2-2 , это калосально разные игры , тайминги и тд .  И было бы легче если бы он играл не один а со своей командой , которая не могла быть с таким онлайном как он  быть в игре . Что влияло бы на топ колосально , и на игры в целом ! он бы сыграл 50 игр , а чел уже 100 который готов играть с любыми другими игроками , а он не готов ! Я че щас не очевидные вещи говорю разве ? Я понимаю у вас есть там свой костяк , которым вы играете в эту игру , но откуда у тебя появится новые игроки на сервере , если ты даешь право премам абузить , Прем не должен давать буст в абузе , о котором ты пропогандируешь так яро , предлагая его мне купить =D Какой смысл в твоем птс и рейтенге , обьясни мне ?  Еще раз повторю игра 1-3 , при изначальном  встроенном боте 3-3 , это абуз , по всей логике игры 3-3 с людьми !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хз как люди сами не понимают , что абуз убивает соперничество , тем самым убивает идею игры 3-3 , и набивания птс , ради места в топ . 

Изменено пользователем Djan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже не понятно то , для чего яблоня ебашит 140 игр за 24 дня в сезоне , 90% которые вс новичков  , которые он 100% выйграет , почему бы не пойти и не поиграть вс  друг друга 1-1 с контролем , за топ  ?  Разве не в этом смысл игры ? И разве не в этом был бы интерес , кто из задротов окажется сильнее  на дистанции ?  Короче я попытался внести здравый смысл , честность и логику в идее игры 3-3 и игры 1-1 .  Думаю на дистанции вы к этому сами придете , когда поймете что в топ 1 яблоке либо кого то еще , нет не какого смысла !  Когда в игре нету здравой конкуренции ,  и топ этот мало актуален в данный момент !)

Изменено пользователем Djan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек играет 1х3 это его выбор, бери тоже прем и делай тоже самое. Но заметь как ты сказал про тайминги что легче… а с другой стороны если он играет один то у него может быть и десинхрон, и сразу проигрыш и афк может он отойти, и лаги могут начаться пр контроле 5 рабов или не успевать застраиваться на 500+ мобах на карте. Это можно считать как ваши преимущества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудь ты о игре 1х3 , есть идея игры 3-3 ! Услышь меня не должно быть игр 1х3 , это противоречит всей идеи .  Не должно даже птс за эти игры даваться , потому что это бредятина, противоречит всему здравому смыслу  ! Уберите птс тогда за игру  1х3 !  Или сделайте бот 1-1 ! Вроде офигенные варианты . Которые внесут кучу возможностей  для игр 1-1 и игр 3-3 , которые внесут стабильность в топ и конкуренцию ! Спасибо , всем удачи !)

Изменено пользователем Djan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть люди хорошие! Которые нормально понимают и прислушиваются к тем кто опытный! Но к сожалению их очень мало 15% как по мне. А вот остальные конченные уроды даже те кто маленько умеет играть! Сливаю, оскорбляют и даже не хотят учится играть! Вот и просто кикаешь из лобби! Вот маленький пример за игрока ник не буду указывать, он купил права и играл не умея, мне лично не хотелось с ним играть! Но спустя время научился маленько ) поиграли игру с ним вместе, познакомились. Оказалось что взрослый адекватный Мужчина! Которому ни кто практически не подсказывал мелочи игры! Так что хотите учится играть, учитесь и не выносите мозги и не нойте! Админы может организуете курсы по играм )))

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bel_BKE сказал:

Админы может организуете курсы по играм )))

Я ЗА! научите меня плохому))))) глядишь с кф и в хелку перееду 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaTalllKa сказал:

Я ЗА! научите меня плохому))))) глядишь с кф и в хелку перееду 😅

Я это готов стримить 🤣 твои учения))) путь бойца Наташи 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jucek сказал:

Я это готов стримить 🤣 твои учения))) путь бойца Наташи 🤣

какой из тебя стример, ты в голосе то - слово сказать стесняешься 😁 Хотя, ради этого, я готова попробовать. Осталось найти жертву😂

Изменено пользователем HaTalllKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...