Перейти к содержанию

Обсудить Нюансы


Viktor

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, свапать сильных игроков себе в комманду, а слабых во вражескую это норм.

Кикать игроков из лобби это норм.
Запускать игру не спросив находящихся в лобби игроков это норм.
Я тут недавно, просто интересно что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое видение всего этого сейчас изложу. 

1. По поводу свапа игроков, тут люди годами играют и у многих появились друзья, вот они и свапают к себе в команду тех с кем играют годами уже, а всех остальных в другую команду.

2. По поводу кика игроков просто некоторые раков кикают вообще с игры, а есть птсодрочеры, которые наоборот катают только против раков, религия у них видать такая ) самоутверждаются наверное как то такими победами хз. 

3. По поводу запуска игры, тут не кто не кого не спрашивает на месте он или нет, если ты в лобби значит ты в игре, если тебе надо куда то отойти то ты обязан предупредить об этом остальных. См правила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки купившие прем права пользуются своим преимуществом решать с кем играть в команде (свап полностью разрешен).

Кик игроков из лобби, не запрещено если это не задерживает лобби больше чем на 2 минут. 

Про запуск игры: не запрещено, некоторые хотят сыграть 1х3… некоторые хотят 2х2… а не ждать фулку 4х4. И при старте идет обратный отсчет, игроки несогласные играть эту партию всегда могут выйти из нее и дождаться следующего лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jucek сказал:

Игроки купившие прем права пользуются своим преимуществом решать с кем играть в команде (свап полностью разрешен).

Кик игроков из лобби, не запрещено если это не задерживает лобби больше чем на 2 минут. 

Про запуск игры: не запрещено, некоторые хотят сыграть 1х3… некоторые хотят 2х2… а не ждать фулку 4х4. И при старте идет обратный отсчет, игроки несогласные играть эту партию всегда могут выйти из нее и дождаться следующего лобби.

чушь полная) вы как по копирку пишите одно и то же) не знаю про какую игру пост изначально но разницы нет - везде все одинаково.  у 500/1000 рублевых слишком много "власти" и они пользуются ей безнаказанно так как вы и сами пишите вот эту лабуду разрешенную типа правилами) а по факту бабки решают все и это понятно но с такой политикой у вас скоро не останется игроков вообще.я уже писал что когда-то на боте играло 2000 человек а сейчас еле 400 набирается вхавхахвхавхав. а по теме поста игрока  - 100% правда 500 рублевые уже давно так делают - подгоняют по себя людей набивают стату свапают себя на хард кикают дени пишут итд ТОЛЬКО чтобы выбить больше ПТС

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CaIIIa_4ePHbIu сказал:

чушь полная) вы как по копирку пишите одно и то же) не знаю про какую игру пост изначально но разницы нет - везде все одинаково.  у 500/1000 рублевых слишком много "власти" и они пользуются ей безнаказанно так как вы и сами пишите вот эту лабуду разрешенную типа правилами) а по факту бабки решают все и это понятно но с такой политикой у вас скоро не останется игроков вообще.я уже писал что когда-то на боте играло 2000 человек а сейчас еле 400 набирается вхавхахвхавхав. а по теме поста игрока  - 100% правда 500 рублевые уже давно так делают - подгоняют по себя людей набивают стату свапают себя на хард кикают дени пишут итд ТОЛЬКО чтобы выбить больше ПТС

а самое главное что больше половины таких действий из-за личной(необоснованной) неприязни которая по факту мной рассценивается как злоупотребление командами для личной выгоды

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, CaIIIa_4ePHbIu сказал:

а самое главное что больше половины таких действий из-за личной(необоснованной) неприязни которая по факту мной рассценивается как злоупотребление командами для личной выгоды

Вот вам наглядный пример - 

03:33 CaIIIa_4ePHbIu уже на бан заработал
03:37 SmOl67) уверен?
03:39 CaIIIa_4ePHbIu +
03:41 SmOl67) на мужика
03:43 SmOl67) ответь
03:48 CaIIIa_4ePHbIu на хуека
03:56 SmOl67) если сегодня бана не будет
03:57 CaIIIa_4ePHbIu злоупотребление
03:58 SmOl67) ты хуесос
03:59 SmOl67) ок?
04:00 CaIIIa_4ePHbIu называется
04:01 monah111 )))
04:03 CaIIIa_4ePHbIu командой
04:08 sWARog1 он и так хуесос...
06:06 SmOl67) ладно
06:09 SmOl67) последний раз играешь
Тем самым он намекает что если я буду в лобби и он зайдет то будет кик или дени - а это и есть злоупотребление так как по факту виноват он но если я написал жалобу и его забанили то он(обида засела в груди) ПОЛЬЗУЯСЬ СВОЕЙ 500 РУБЛЕВОЙ ВЛАСТЬЮ БУДЕТ КИКАТЬ МЕНЯ. Поэтому многие и перестают играть в хелку из-за таких людей и из того что вы им это спускаете на тормозах....
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если игрок не хочет играть именно с Сашей то не вижу проблемы в кике его или в дени) а он все требует и требует действий. Пусть задонатит и не будет возможности его кик или дени) Администрация никому ничего не должна! Игра по сути бесплатная для всех, те кто поддерживают проект получают привилегий играть в более комфортных условиях используя команды.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Jucek сказал:

Ну если игрок не хочет играть именно с Сашей то не вижу проблемы в кике его или в дени) а он все требует и требует действий. Пусть задонатит и не будет возможности его кик или дени) Администрация никому ничего не должна! Игра по сути бесплатная для всех, те кто поддерживают проект получают привилегий играть в более комфортных условиях используя команды.

Так саша себе репутацию говноря заработал своими действиями(за говнаря можете забанить но это факт)сидит пасет всех жалуется. Как сам сказал "кто-то 500 или 1000 рублевый самоутверждается киками"  он смоим разрешите доложить по 5-6 жалоб на дню ни чем не отличается. Зато мы в лобби любим засирать всех и вся все что в лобби же не наказывается, а если наказали там 3 как минимум акка 2 черных и таракан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зачем бан дал ответь?? кик без причины??? если ты за того который на 9 лвл в афк встал и ничего не делал , ждать по 20 30 минут чтоль? обьясни

помню кикали только этого 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HESOYAM.27 сказал:

таракана ебучего самого в бан!!!!!!! нытик тупой

 

Не материмся и не оскорбляем) общаемся в рамках приличия пожалуйста 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищеброды атакуют, вам жалко 500р чтобы месяц спокойно играть о чем вы вообще говорите тогда, тут люди стараются , а вам жалко им задонатить, получив привилегии, админам респект

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2023 в 15:59, CaIIIa_4ePHbIu сказал:

чушь полная) вы как по копирку пишите одно и то же) не знаю про какую игру пост изначально но разницы нет - везде все одинаково.  у 500/1000 рублевых слишком много "власти" и они пользуются ей безнаказанно так как вы и сами пишите вот эту лабуду разрешенную типа правилами) а по факту бабки решают все и это понятно но с такой политикой у вас скоро не останется игроков вообще.я уже писал что когда-то на боте играло 2000 человек а сейчас еле 400 набирается вхавхахвхавхав. а по теме поста игрока  - 100% правда 500 рублевые уже давно так делают - подгоняют по себя людей набивают стату свапают себя на хард кикают дени пишут итд ТОЛЬКО чтобы выбить больше ПТС

Сашкин черный , ты забыл как ты по кд бананы давал? может кто то и забыл я то помню) когда были права на бан у модеров и премов ты почему то не пожалел деньги и покупал себе модерку  и  раздавал  ( баны.деник,кик) на право и на лево и не кого не спрашивал и команду набирал себе какую хочешь))) так что тебе ли грех жаловаться))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 16:37, Tipuris сказал:

Сашкин черный , ты забыл как ты по кд бананы давал? может кто то и забыл я то помню) когда были права на бан у модеров и премов ты почему то не пожалел деньги и покупал себе модерку  и  раздавал  ( баны.деник,кик) на право и на лево и не кого не спрашивал и команду набирал себе какую хочешь))) так что тебе ли грех жаловаться))

Ты че очнулся то с писаниной?) прем взял  - распизделся? продолжай дальше и манда4к пусть лайкает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 16:37, Tipuris сказал:

Сашкин черный , ты забыл как ты по кд бананы давал? может кто то и забыл я то помню) когда были права на бан у модеров и премов ты почему то не пожалел деньги и покупал себе модерку  и  раздавал  ( баны.деник,кик) на право и на лево и не кого не спрашивал и команду набирал себе какую хочешь))) так что тебе ли грех жаловаться))

да я и сейчас могу просто не вижу уже смысла) половина игроков не играет. повторюсь в который раз бот умирает было 2000 щас 526 еле еле из-за...... хуй знает даже из-за чего наверное из-за большого количества "исключительных" игроков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 16:21, SorryIllKillYou сказал:

нищеброды атакуют, вам жалко 500р чтобы месяц спокойно играть о чем вы вообще говорите тогда, тут люди стараются , а вам жалко им задонатить, получив привилегии, админам респект

нахуй это туда ---------->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2023 в 07:58, HESOYAM.27 сказал:

жду разбана

вон тупорылое животное элементарно не знает где амнистию писать и за что его забанили ПО ПРАВИЛАМ причем а уже хуесосит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 17:33, mango40000 сказал:

а если наказали там 3 как минимум акка 2 черных и таракан

я вроде как никогда не прятался и писал даже что мне похую на бан! Вася очнись ты обосрался! сколько можно повторять? могу тебе аки перечислить все если тебе легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...