Перейти к содержанию

Не даёт создать Игровой аккаунт


Aza_zelko

Рекомендуемые сообщения

Не получается создать игровой аккаунт с моим ником Aza_zelko. Пишет что такой ник уже зарегистрирован, пароль не подходит если пытаюсь войти по тем паролем с каким захожу на сайт. Привязал до создания игрового аккаунта игровой аккаунт с ирины. Помогите создать игровой акк с моим ником, ник важен для сохранений в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • digit

    3

  • Aza_zelko

    3

  • mango40000

    1

  • Jucek

    1

Популярные дни

Для начало. Аккаунт на сайте и игровой аккаунт они разные. Если никнейм который вы хотите занят то вы можете создать его с другого сервера ирины айкапа нашь сервер озгеймз рубатл евробатл и привязать его к аккаунту на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jucek сказал:

Так если на Ирине такой акаунт занят чем мы можем помочь? Качай наш клиент с сайта и регай акаунт с таким ником. 

 

3 часа назад, digit сказал:

Для начало. Аккаунт на сайте и игровой аккаунт они разные. Если никнейм который вы хотите занят то вы можете создать его с другого сервера ирины айкапа нашь сервер озгеймз рубатл евробатл и привязать его к аккаунту на сайте

 Хорошо поставим вопрос по другому. У меня есть привязанный игровой аккаунт ирины, смогу ли я с ним авторизоваться на wc3? если да то для авторизации логин писать Aza_zelko@IrinaBot  или Aza_zelko. Какой пароль используется, на ире я авторизуюсь через дискорд. Что будет использоваться в качестве пароля пароль от дискорда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял( спасибо за оперативные ответы. Жаль, хотелось через вашу платформу попробовать поиграть. Ира в последнее часто десинкает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 акка mango40000 на ирине айкапе и вк3 все 3 акка привязал к сайту и когда был премом все 3 были с правами, щас не знаю можно так или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...