Перейти к содержанию

Новые карты на боте.


digit

Рекомендуемые сообщения

Только что, mango40000 сказал:

эта карта ниче такая)

Я не знаю если новая версия на русском есть. Но думаю и на английском люди попробуют разобраться) если зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jucek сказал:

Я не знаю если новая версия на русском есть. Но думаю и на английском люди попробуют разобраться) если зайдёт.

метод проб и ошибок как в хелке пока не проебешь не узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KILLER_PMS сказал:

@admin а дотку не разрешат тебе сюда запихнуть? 

Доту пробовали хостить, без айкапа нет игр, а на айкапе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 20:36, admin сказал:

Доту пробовали хостить, без айкапа нет игр, а на айкапе нельзя.

А что по поводу LOD'a ? Это кстати у них в кастом картах, и дохерище людей играет, люди играют в разные моды, было бы прикольно запустить тебе её, + премиумы подключаться, что бы ставить свой мод (ARDMOM, или любой другой длинный мод), так было бы еще лучше если бы ты добавил после к ней статистику, в айкапе этого нет, люди этого хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonymouse сказал:

А что по поводу LOD'a ? Это кстати у них в кастом картах, и дохерище людей играет, люди играют в разные моды, было бы прикольно запустить тебе её, + премиумы подключаться, что бы ставить свой мод (ARDMOM, или любой другой длинный мод), так было бы еще лучше если бы ты добавил после к ней статистику, в айкапе этого нет, люди этого хотят.

Не знаю, надо тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, admin сказал:

Не знаю, надо тестить.

Протестируй, людей слишком много играюших в лод, 20% игроков айкапа может и больше. Посмотри сам, даже в данный момент, в айкапе хостуют 5-6 LOD'ов. Статистики нет - вот и пишут они аб и банят людей кто ливает у них в играх, была бы статистика - был бы спрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anonymouse сказал:

Протестируй, людей слишком много играюших в лод, 20% игроков айкапа может и больше. Посмотри сам, даже в данный момент, в айкапе хостуют 5-6 LOD'ов. Статистики нет - вот и пишут они аб и банят людей кто ливает у них в играх, была бы статистика - был бы спрос. 

Статистика не проблема. Хорошо, гляну как будет возможность. Версия карты последняя с оф сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оф сайта DracoL1cha' другая новая, а в то что играют в айкапе 85i, можешь скачать запустив карту с /chost lod, и было бы уместно при подключении игроков писать какой сейчас стоит мод, и кто поставил (разумеется и предложение купить премиум что бы ставить мод и контролировать лобби, куда без рекламы), именно в боте для LOD'a, там много модов, ARDMOM, 2-3 домика, и куча всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...