Перейти к содержанию

Mission Dead City


mark_ruder

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holy_Inquisitor

    7

  • mark_ruder

    3

  • Aza_zelko

    2

  • Jucek

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, mark_ruder сказал:

Это фиаско, братан

Пока не доказано - не тревожит что сказано.
P.S. Я правила ресурса забыл - как тут с нецензурной бранью, оскорблениями, угнетением меньшинств и расизмом? Карается или всем плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mark_ruder сказал:

За это придут страшные дядьки и покарают двухдневным баном )

Ну в такой ситуации я удом своим тревожил уста тех кого коробит чистейшая и взаимосвязанная матерная речь. Ишь ты нежные какие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Holy_Inquisitor сказал:

Ну в такой ситуации я удом своим тревожил уста тех кого коробит чистейшая и взаимосвязанная матерная речь. Ишь ты нежные какие(

Времена инквизиций прошли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jucek сказал:

Времена инквизиций прошли) 

Он просто старый, для него не прошли... Говорят Холи видел как Александра II на престол сажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aza_zelko сказал:

Он просто старый, для него не прошли... Говорят Холи видел как Александра II на престол сажали.

Я вашим сплетням придавал вращений, а осью орган детородный мой являлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дневник! Запись номер 1 от 29.08.2023. 
На боте сейчас пусто. Людей нет вообще. Видимо только что стартанули. 
Так хочется поиграть, а не с кем. 
В паблике собрать 9 вменяемых людей для того чтобы сходить на харду с ачивами за Б3 - практически невозможно. Я опечален. Нужно просить разработчика ещё больше оказуалить карту.
Буду надеяться что ты дорогой мой дневник, никому не расскажешь о моих переживаниях. Пойду поплачу в подушку. Пока-пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дневник. Запись номер 2 от 30.08.2023.
Бот болеет. Десинхи странные в неком шахматном порядке. По словам очевидцев - никак не связанные ни с кривыми сэйвами(как это бывало раньше). Странно. Вроде бы целая толпа народу делает всё чтобы мы могли нормально поиграть, но увы и ах...
P.S. Если мне не изменяет парень память - со старым коннектором такого не было. Хотя как иришка связана с вц3 не понимаю, возможно я ошибаюсь, такое тоже иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.08.2023 в 21:05, Holy_Inquisitor сказал:

Дорогой дневник. Запись номер 2 от 30.08.2023.
Бот болеет. Десинхи странные в неком шахматном порядке. По словам очевидцев - никак не связанные ни с кривыми сэйвами(как это бывало раньше). Странно. Вроде бы целая толпа народу делает всё чтобы мы могли нормально поиграть, но увы и ах...
P.S. Если мне не изменяет парень память - со старым коннектором такого не было. Хотя как иришка связана с вц3 не понимаю, возможно я ошибаюсь, такое тоже иногда бывает.

Часто такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 20:05, admin сказал:

Часто такое?

Почти каждый раз как мы идём фулл лобби на харду, волне на 10-12(середина катки) вылетает 1-2 чела кто конектиться с Ирины, но видать это беда Иры. Симметра даж опросник создал...image.thumb.png.66375fec3db39370cbdb7ba9faba94e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...