Жалоба на игрока Fantomas27 с сервера Iccup
-
ned
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1583 -
Рассмотрел жалобу
Djager -
Дата рассмотрения
Никогда такого не было, и вот опять
зашёл восьмым сменил мод кикнул сразу меня
Fantomas27
Опубликовано
Старый,Нед,заебал ты уже на меня жалобы кидать,я не был 8 и 6 и кикнул тебя ты не играешь мод 5 же,так же спросил у тебя и сказал что мод 5
ned
Опубликовано
что ты дурочка тут включаешь ты зашел восьмым и сменил мод
Fantomas27 !hcl 5 04:29
Fantomas27 !open 5 05:12
если модеры закрывают глаза то это у них на совести
раз такое правило перестаёт работать так уберите его
и даже да в новой редакции что то этого пункта нет
а пятый мод да я не играю потому что не интересно так от меня в игре не чего не зависит
Fantomas27
Опубликовано
Старый заебал ты! Хули ты время кидаешь,я не был 8после меня еще зашли,глазки чуть внимательнее будут
Гость
Опубликовано
Может он твою мать любит, как обычно