Жалоба на игрока BTABEPHy_BLYA с сервера Iccup
-
SAKEN
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LegionTD 4x4 x3 #82 -
Рассмотрел жалобу
Ksandr -
Дата рассмотрения
abQM6OIb20o5xDkdKAWoD69l5z4IwMrKnJYF.w3g На 2 волне тиммейт ливнул, противоположная команда отказалась писать рмк! Накажите трусливых гадов и прошу обнулить игру!
SAKEN
Опубликовано
Я понимаю если это было бы 7+ волна, так это всего то 3 волна где он к тому же все дефал
Ksandr
Опубликовано
При ливе, команда противника имеет право отказать в рмк.
Тут явно шнур, когд азасыл такой увидел
3.5. Отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия (правило работает только при полных составах команд 4-4):
- Одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!!!) одного из игроков.
- Вашей командой не было получено преимущества в виде хилов, лика по кд.
- Все игроки оставшейся в меньшинстве команды прописали !rmk в течение двух минут после дисконнекта.