Жалоба на игрока E_nsk с сервера Iccup
-
Kurocaki
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Принята -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1494 -
Рассмотрел жалобу
Djager -
Дата рассмотрения
Сидит не ламбит в игре ну ладно дефер думали а так 4 соснул и ливнул и еще пишет бль что надо его кормить 2и3 я хуего дайте бан за Лив