Жалоба на игрока EnJoy с сервера WC3.Info
-
FAjIeEe
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1471 -
Рассмотрел жалобу
Djager -
Дата рассмотрения
Оч смешно. Выдало мне бан в конце игры когда кинг упал. Ну 3 дня ему накиньте, он знал, шо нарушил с мутом, решил прикольнуться, я так понял это)))
аузавовремядфакинга
Причина
EnJoy
18 минут назад
16 июня, 2026
Дата разбана
Гость
Опубликовано
ты дал в мут в пиздеже нашего общего диалога, где тебя не было, тебе слил инфу во-первых наш ! тебя попросил замутить меня, эту же прямое нарушение. Дальшье мы упали, и ты дал зачем-то мне бан, когда мы уже проиграли. Это явное превышение. Я не знаю, в каких ты состоишь отношениях с красным, который палил инфу для тебя лично, мне это не важно, но зачем было меня мут в чужую команду и еще в конце когда мы проиграли дать бан??????
Гость
Опубликовано
Банить чужую тиму мутом, это нарушение же. Не?
Гость
Опубликовано
@Djager Мут в чужую Тиму можно? А где там пауза то была, пищей ты выдал. Забил хуй на два прямых нарушения.
EnJoy
Опубликовано
Это тело вам нагло врёт! начало игры оскорбляет и выводит на конфликт. даю аллмут! 7й лвл это тело даёт паузу во время дефа кинга за что и ловит бл.
никакого бана в конце игры не было. Бан был сразу после паузы.