Жалоба на игрока EnJoy с сервера WC3.Info
-
FAjIeEe
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #1471 -
Рассмотрел жалобу
Djager -
Дата рассмотрения
пёс ничему не учится. Дал мут по просьбе своего кореша ослоеба красного в мою тиму. Самый топ шо я тащил их 3оих. Много пиздежа от красного обидчего было про Россию Матушку, что мы не те и за 3 дня не то итд.
Основной запрос бана, с какого хуя, он сливал ему инфу, чтобы меня мутнуть в чужой тиме, если я в общий ни слова не сказал.
EnJoy
Опубликовано
АХахаххааххахаха! какого красного? ты под чем?)))) я дал бан тебе за паузу во время дефа кинга ослик) иди лучше кукурузу охраняй)))
Гость
Опубликовано
Дал мут на меня,т.е. в чужую команду, не писал ни разу в общий чат... Его там сильно попросил дружок из моей. Очередное превышение.
Гость
Опубликовано
Дал мут на меня,т.е. в чужую команду, не писал ни разу в общий чат... Его там сильно попросил дружок из моей. Очередное превышение.
Гость
Опубликовано
@EnJoy тебя Джагер простил обещьяну, я только не понял почему. Твори эту дичь дальше
FAjIeEe
Опубликовано
я ж нации не оскорблял.Я знаю шо порой не прав бываю, но тут пездц, еще и Россию обоссал этот уебок, заставивший меня ебнутьв мут из чужой тимы...