Жалоба на игрока ned с сервера WC3.Info
-
EnJoy
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Ожидает рассмотрения -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #855
Оскорблял без повода.
Сливал соло инк, кидал отдельно от команды (ниже приведу примеры.
Ну и на последок. Я дал ему бан за оскорблнэения и соло слив, так это чудо еще и меня оклеветала.
далее содержание диалога. Ничего не придумываю всё беру из чата. Поехали:
ned этот пидор ушастый руниь игру спецом будет 03:09
ned я про говнопрема 03:18
ned дай мне тока повод репорт дать 03:54
Далее я не выдержал унижение и дал бан.
После чего эта чума кидает каждый лвл в соло начиная с 11 по 15. Вы когда баны даете, хоть немного разбирайтесь, а не так наобум. Я бан снял. Дайте карточку анбан, потом использую:))
chonsi55
Опубликовано
ned только когда жалобы пишет на форуме милый и пушистый. в игре плакса каких поискать и руинер, играет 2 мод что бы кидать в соло. старьё спятившее
Гость
Опубликовано
ДА МОДЕРЫ ЭТОГО БОТА ХУЕПЛЕТЫ ОКОЛИЗЫ РОБЕРТА ИМ НУЖНЫ ТАКИЕ СТУКАЧИ ЧТО БЫ ВЫ ПОТОМ ДОНАТИЛИ .А ТО ИХ РОБЕРТ НАХУЙ КАК ШАЛАВ ПОШЛЕТ
Гость
Опубликовано
инХЕРЬ заканчивай со спиртом, а то не только в игрушке будет для тебя унижение , ты настолько уже стал тупоголовый, шо на HCL2 моде пишешь шо он соло зассыль делает и ждешь результат от модеров. бля ты внатуре униженный тупой как пробка стал, тот кто пьет мочу по кд, вот вам пример инХЕРЬ, шо и как становится человек .
Гость
Опубликовано
и кстате этот нед такой же любитель пить мочу, инХЕРЬ ?????как тебе такое будущее?на заметку возьми себе.
Гость
Опубликовано
Не в защиту Нед. Тут я вижу провокацию на бан от Према.
Но, ТС, ты мазохист? Про команду ignore слышал, не?
"Далее я не выдержал унижение и дал бан"
ned
Опубликовано
Фан клубу привет
по ситуации прем мне объявил войну и спецом провоцировал
оскорблял первым
я правил не нарушал и не сливал игру
да ты и дал повод репорт кинуть
ned
Опубликовано
Далее я не выдержал унижение и дал бан.
и это на 4 минуте ))
EnJoy !ban ned оскорб 04:09
Гость
Опубликовано
NED Я ТВОЮ МАМУ ЕБАЛ!ТЫ ТЕРПИЛА ФОРУМА.ШЛЮХА МУСОРСКАЯ.
Royal
Опубликовано
Санек, этоже шестерка сервера, его надо сразу в лобби банить) ну думаю ты с ним поиграл и понял что он гнилой)
EnJoy
Опубликовано
Это просто погань, а не человек
666XAM666
Опубликовано
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!NED ЧЕРТ!!!ВЕЧНО НА ВСЕХ СТУЧИТ НА ФОРУМЕ ЗА ЭТОГО ЕМУ МОЖНО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ БЕЗ БАНА???