Жалоба на игрока kakinpisin с сервера Iccup
-
naebenu
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #2 -
Рассмотрел жалобу
Mugetsu -
Дата рассмотрения
этот пес накатал на меня жалобу, хотя я про него ничего не писал, но добавь ему еще бана за ввод в заблуждение администрации. Топ игрок на карте и он вытащил игру, пиздобол ебаный, ой а кто это 1 в миде тащит игру и что за розовые каты справа которые он пустил, ненавижу пиздоболов. ![]()
kakinpisin
Опубликовано
и причем тут вообще ты, если жалоба была на другого игрока
naebenu
Опубликовано
ебанат, ты бы проебал без меня и жалобу ты на меня написал, тупорез блять)
Mugetsu
Опубликовано
мальчики не ссорьтесь
kakinpisin
Опубликовано
ебанат это ты идиотище ебаное, я тебе в рот напихал хуев дурень нулевый, я тебе игру затащил а ты заплакала как шавка ебаная
kakinpisin
Опубликовано
МЫ ВЫЙГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО Я 13 ДЕФНУ ПЕРЕСМОТРИ КАТКУ СЛЕПАЯ ХУЕТА, ЕСЛИ БЫ НЕ Я ТВОЕГО БЫ СКРИНА НЕБЫЛО
kakinpisin
Опубликовано
за оскорбления прошу выдать ему бан во первых. во вторых это 15 волна, во вторых как видишь по статистике я топ 1 игрок. в 3их а ты скрин приложи с 13 уровня, где я солло стою дефаю, потому что если бы я не дефнул 13, у тебя бы небыло скрина на 15. да молодец лучше билд под 15 чем у меня. вообщем забаньте неадеквата этого пожалуйста))