Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

WC3.Info

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жалоба на игрока zParadoxXx с сервера Iccup

  • Zzzzz_zzzzZ

    Zzzzz_zzzzZ

  • Дата жалобы

  • Статус жалобы

    Отклонена
  • Игра

    [OZ] SC Survival Chaos #4613
  • Рассмотрел жалобу

    Allhimik013
  • Дата рассмотрения

Откровенный тиминг с игроком gre_shnik, всю игру кидали в меня всё + один кидал войда, второй в тайминг манабернил чтобы я не засмайтил

Allhimik013

Allhimik013

Опубликовано

Sukiny_Deti

хороший ник, и конкурсы в чате интересные
Самострел, получается

Zzzzz_zzzzZ

Zzzzz_zzzzZ

Опубликовано

@https://wc3.info/profile/134-allhimik013/

А так ты такой же соевый как и всё сообщество -постблиззардовское, как в условном хотсе меня банят за оскорбления а не за игру, имея 70% винрейта я получаю бан, а чепуха руинящая игры и стоящая афк играет годами) поэтому конечно забань меня)

Тут такие же челы тимятся, но ты АСКАРБЛЯЕШЬ СИМЬЮ САМАСТРЕЛ ПАЛУЧАИЦА, так чел забань меня если правила такие и забань людей реально портящих игру своими действиями, но нет, тебе проще кнопочку тыкнуть и ни в чем не разбираться, оставь в игре челов со статой 0-40 но молчащих в чатике) умом чё сказать xD

Zzzzz_zzzzZ

Zzzzz_zzzzZ

Опубликовано

Оказывается модеры тут чисто за 20р покупаются и реального импакта 0, смысла в реплеях реального нет, логи не смотрятся, но РУГАЦА в чате ни ни, вот смотрите как я работу свою делаю. Я даже сам тебе пришел принес реплей и всё расписал, но ты тут просто картиночка с дедушкой и мерзотным стилем ответов, как у 40 летнего чухана-погромиста.

Вы реально походу кроме своих лобби вц3 с атмосферой имбецилов ни в какие другие онлайн игры не играете и не знаете что такое чат и конкуренция в игре. что за оскорбления просто даётся мут хоть пожизненный хоть какой, а ты даун даже модерить норм не умеешь. МИНЯ ОСКОРБИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ШТО ЗА УЖАС

Zzzzz_zzzzZ

Zzzzz_zzzzZ

Опубликовано

Забань меня везде, ты ж больше ни на что не способен. МОДЕРАТОР!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.