Жалоба на игрока XpoHuK с сервера WC3.Info
-
Ya_nesupp
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LegionTD 4x4 x3 #280 -
Рассмотрел жалобу
z3t_x -
Дата рассмотрения
Гость
Опубликовано
нет сообщения на 2:09, Хроника давно забанить надо, один из самых тупорылых на боте. Провоцирует, руинит, вечно ноет, ещё и п*3дит внаглую, когда сообщения проверить можно.
Гость
Опубликовано
Бан ему точно нужен, как минимум профилактический, но сообщение действительно есть, только другой тайминг, Хроник совсем тупой, поэтому даже под дурачка косить мозгов не хватает. Писал !mode 1, мб эта команда каким-то образом баг спровоцировала. Ошибку хорошо бы найти и починить, но этого гадёныша забанить не помешает в любом случае, люди хоть поиграют нормально.
XpoHuK
Опубликовано
Ты больной что-ли,ок 2:49 написал хцл 1?
XpoHuK !hcl 1 02:49
Ты пиши по факту и ник свой обозначь?! Опять какой-то черт обиженный пишет, батлеика или друг его сима или ваш третий муж.
Какие сообщения проверить, о чем. Вот тебе я из чата лобби скопировал, что я прописал !hcl 1 и вышел. Ты дурочка, я никого не провоцирую, видимо, это ты обиженка, которая творит дичь и которой я насрал просто в рот. И теперь на каждом углу пищишь, где ник мой видишь....
А кто эту тему создал, сам обиделся непонятно на что, буквально так: https://wc3.info/WC3Game/Games/180536/
MEG22 ок но когда10:06
Ya_nesupp ef[e[f10:09
Ebannaja_potma сейчас10:11
Ya_nesupp забань10:11
Ya_nesupp его10:12
Ebannaja_potma прям10:12
Ya_nesupp хроник10:14
Ebannaja_potma самое время10:14
Ebannaja_potma клянусь10:15
Ebannaja_potma перед 710:17
XpoHuK а нет бана10:19
Ebannaja_potma это я тебе10:26
Ebannaja_potma как10:27
MEG22 бля я себе его хотел дать10:27
Ya_nesupp тогда тебя забаню10:28
XpoHuK у меня за 50010:30
Ebannaja_potma ДЖОН ВИК ГОВОРЮ10:32
Ya_nesupp за то что в лобби дал10:34
Ya_nesupp мод 210:35
Ya_nesupp и себался10:38
Ebannaja_potma ты че эгоист что ли?)10:41
XpoHuK на бан надо за касарь брать10:41
Ebannaja_potma себе10:41
Ebannaja_potma лучше другим10:45
Ebannaja_potma людям10:47
XpoHuK давай10:48
Ya_nesupp ожидай10:57
Ya_nesupp после игры10:59
Ebannaja_potma ВОЗЬМИИИИИИИИИИИИИИИ11:00
Ya_nesupp оформлю
Гость
Опубликовано
оО Изменил своё сообщение и снова дурачка включил, типа не было ничего. Спасибо бы сказал, что тебя носом тыкнули, а не позорился. В целом, бан однозначно уже за одну только лексику нужен, ну и в следующий раз будет проверять, изменился ли мод. Уберите это убожество с серва пожалуйста.
XpoHuK
Опубликовано
Ты конченый, я поправил время , 0 на 4 поправил. Да, я понял кто ты, по манере. Это батлейка, обиженная девочка, все не успокоится никак.
Гость
Опубликовано
Батлейка адекватнее гораздо, во всяком случае в играх с адекватами, куда тебя не берут, лучше не пизди на человека, который даже не в чате. Мразота ты конечно, это однозначно.
XpoHuK
Опубликовано
00:38 дал мод !hcl 2, на 2:49 прописал назад !hcl 1, и вышел - видно в чате. Почему не поменялось не знаю.