Жалоба на игрока zefir4uk с сервера WC3.Info
-
FAjIeEe
-
Дата жалобы
-
Статус жалобы
Отклонена -
Игра
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #303 -
Рассмотрел жалобу
Djager -
Дата рассмотрения
Представляю вашему вниманию Крысу года! Накануне это чмо голимое, не игравшее ни разу со мной, изображающее из себя праведника. Накопало игру где я играл с другими, т.е. этой крысиной морды там не было и в помине. Так вот он и Flipper1973rus (старый хуесос) и этот крысиный уебок zefir4uk созадали тему по которой я словил анман. Причем обоюдка была, там мне крыли и по нации и по жене итд. Но эти два пидара крысиных вступились за других премов. Сейчас, в данной игре захожу. Этот хуй не уходит с моей стороны лобби, я пишу нормально, съеби, он не уходит. В игре начал вонять в общий чат ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ, хотя эта пизда ебучая крысиная тут копала под меня. А вот я про нее реально не знал, так как игр общих не было, кроме 2х тем на премов других, где эти две крысиные помойки Flipper1973rus и эта гнида zefir4uk (оказывается у нее много фейканов, я еле нашел пока создавал тему, там еще и 2ой и какой-то еще зефирчик).
Можете почитать текст этой мудилы, я себя вел достойно. @Djager сделай вывод на счет этой шлюхи. Почему эта тварь копает под меня? игр общих 0.... что за конченая мразота. Почитай его диалоги и что он там ныл в общий.
FAjIeEe
Опубликовано
zefir4uk я ни разе его не помню сучару 02:03
тебе напомнишь кто я? ты же крыса пизданула мне бан в игре где ты не играла, за чужих премов. Тебя там попросили похоже. И ты в этой лобби не выходила с нашего пота, хотя я норм попросил тебя уйди. Ты потом всю игру там ебало свое открывала. ТЫ КРЫСИЩЕ ГОДА!
предыстория
FAjIeEe
Опубликовано
где там руин был, пиши тему хуесос. Его не было. Я втащил тебя ликаря ебаного. Ты там говно воняло в общий и даже мне после 3х игноров, я хз как у тебя такое работает. Ты гнилая крысиная мразь.
FAjIeEe
Опубликовано
я в лобби сидел до тебя, ты зашел и встал с нижнего пота ко мне, я попросил тебя уйти. ты нахуй меня послал. Тварь ты провокаторская. И глилая крысиная мразота. По пиздежу твоему гнилому ноющему в общий чат даже видно и как ты тут все переворачиваешь. Пусть все знают что ты КРЫСА ГОДА! и эта тварь Флиппер хуппер!
zefir4uk
Опубликовано
Ну когда человек пиздабол, тут нет смысла что то доказывать солевым)
Нормально он просил... Ладно ты не интересен, нарик...
FAjIeEe
Опубликовано
когда человек крыса ебучая, как ты существо. Пусть все знают что ты за чмо крысиное. Объясни мне тогда, зачем ты создавал тему на меня, где тебя не было в играх ни разу? можешь объяснить? я с тобой ни разу до этого не пересекался. Я оформил в тот день 2 темы на анман по родителям на других премов и вы там оба отписались. Ты мразь, тебе даже руку бомжара не подаст, гнилая ты мразота.
zefir4uk
Опубликовано
Да отьебись ты от меня. Я не создавал на тебя тему, ты опять пиздишь, я тебя незнаю, никаких тем я не создавал. Ты просто грязное животное которое меня с кем то путает, потому что у тебя или соль в башке или обострение начинается. Просто иди на хуй. Либо приезжай в Ижевск и я тебе ебало уже набью без лишних слов. Диванный герой блять.
Теперь когда я тебя в игре увижу, я тебе бан по КД буду давать, за беспочвенные оскорбление человека. За то что ты пришел на форум и начал клеветать своим пиздабольскими пальцами.
Теперь я тебя запомнил
Гость
Опубликовано
@zefir4uk мерзкий ты гнилой крысëныш! Я тебя обоссу в игре, жалкое стукачье отродье. Соль в твоей голове, достаточно почитать, что ты тут в игре писало.
Гость
Опубликовано
Теперь я тебя запомнил! Ухахаха))) а до этого ты крыса разумеется не помнила, когда нашла игру без своего участия и чет там пиздела)))))
Гость
Опубликовано
Ссылку то забыл приложить, где ты со своим гнилым базаром меня оскорбляешь. Ебало завали свое крысиное!
Этот черт гнилой специально зашёл за верх, а сидел внизу. Ещё и игру нам слил.
zefir4uk
Опубликовано
Ты мальчик вообще кто? За базаром своим гнилым следи!
Я прыгнул к ЦСКА в тиму, потом сделали разбростс помощью сп, я тебя как не знал так и незнаю.
Ты мог просто выйти и не играть. Но ты решил руинить...
Так же мразота, ты начал ни с того ни с сего в лобби меня всячески обзывать, я даже не понял, что ты это мне писать начал.
И сейчас я тоже не пойму твоих пиздабольских высказываний. О чем то где то что то там было. Тебя никто и не помнит даже ничтожество. Ты тут решил что то где то вспомнить, а по факту ничего не сказал кроме оскорблений опять же.