Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

WC3.Info

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жалоба на игрока OURMONEY с сервера Iccup

  • TolstiyHer

    TolstiyHer

  • Дата жалобы

  • Статус жалобы

    Принята
  • Игра

    [WC3] HELLHALT #644
  • Рассмотрел жалобу

    Tipuris
  • Дата рассмотрения

Бан хуесоса далеко и на долго пожалуйста. Доминатор его другой аккаунт. Багоюз с закидом войск к виспам

Plotojorka

Plotojorka

Опубликовано

Причем этого пидараса поймали на другом аке и он тут же прыгнул на другой акк и опять баги юзает, ублюдки эти багеры им по хуй. Ебаште им баны на пожизненно, на хуй эту шваль с бота.

KEDX

KEDX

Опубликовано

Чмо ебливое, ты и тут появилось, пиздюку фартануло и пиздит про баны вечные, если на то пошло то можно строчить миллиард акков и портить игру, посылать нахуй уважение ваше, и портить игры, но сука очнитесь далбаебы, он по моей просьбе может удалить и не делать, я разрешил ему делать чисто с Чилом и Плотом, так как эти гавнорезы ебаные пользуются МапХаком, я даже сегодня-завтра приведу явные пруфы, и кликами в закрытую карту от Чилика.

TolstiyHer

TolstiyHer

Опубликовано

Кед, ей богу. Ты в катку зайди по этой жалобе. Там не Плота ни Чили. Он берет и рассказывает и показывает как с этим багом может "все волны изи дефать".

KEDX

KEDX

Опубликовано

Я с ним поговорю Худой, хоть баны влепят, тут в другом дело, я бы хуй ему такое показал, просто эти упыри Чили и Плот, пользуясь МапХаком дохуя чего сделали, а вчера заходили с твинов, как будто мы не знали. А на счет остального, можно пообщаться, прийти к какому то определенному решению. Но - МапХак хуев Плот и Чили, я имею доказательства, реплеи имеются, хуй кто играет с таким ВР, без мап хака. Обдумай, эти уловки были сделаны против этих далбаебов, но не против нормальных игроков. Я вышеперечислил какие баги имеются в моем запасе, но видел ли ты когда нибудь, что я пользовался ими против нормальных, хотя бы имеющих уважения в моем зрении людей? Абсолютно нет, если были то 1-1, и то после определенных общений, не делал с тобой

.

TolstiyHer

TolstiyHer

Опубликовано

Бля это так не работает...

Мы стобой общались когда после конфилкта с хеппи тебе бан дали, я еще говорил что 1х1 делать на 1 волне это зашквар, вроде ок. Потом катака с Опти и вы также юзаете...

Мы должный каждый раз у всех выпрашивать норм игру?? В этих жалобах просто самая малая выявленная часть нарушений, сколько их на самом деле, страшно представить.

Если у вас есть претензии по нарушению к игрокам, то напишите, предоставьте доказательства и к ним примут меры. Вы портите дохуя игр и совсем не плоту и чили.

Если с тобой я еще возможно и договорюсь, то с другими вряд ли, поэтому пацаны, извиняйте, но выпраг\шивать справедливой игры от каждого я не буду.

Гость

Гость

Опубликовано

Кед петух ебаный, когда тебя на тепленьком поймают всегда пытаешься пыль в глаза бросить и начинаешь каких то других игроков приплетать, но всем по хуй на твои слова сыкунишка. Ты ишак немытый, будь мужиком и прими свой бан как мужик. Какой чилл, какой плот в их катках ты сидишь как собака в будке и вылезти боишлся, а баги юзаешь по кд со всеми игрокам. Хули ты пиздишь всегда везде и всем. Офнись уже неудачник и сьебись с этого бота и дай норм игрокам играть без такого ебаного говна как ты мразь.

Гость

Гость

Опубликовано

Кед петух ебаный, когда тебя на тепленьком поймают всегда пытаешься пыль в глаза бросить и начинаешь каких то других игроков приплетать, но всем по хуй на твои слова сыкунишка. Ты ишак немытый, будь мужиком и прими свой бан как мужик. Какой чилл, какой плот в их катках ты сидишь как собака в будке и вылезти боишлся, а баги юзаешь по кд со всеми игрокам. Хули ты пиздишь всегда везде и всем. Офнись уже неудачник и сьебись с этого бота и дай норм игрокам играть без такого ебаного говна как ты мразь.

Plotojorka

Plotojorka

Опубликовано

Кед а хули ты всегда кого то пытаешься приплести в своем обсере очередном? ахахаха какой же ты смешной блять ) Обосрался жидко как всегда, так сиди и обтекай 😁 Блять я просто так угораю с тебя, как у тебя щас очко подгорает из за того что тебя опять щас выебут во все щели 😁

KEDX

KEDX

Опубликовано

Приплетаешь это ты, ведь выше постом твои слова, их предупреждали, где блять если этот баг использовался чисто только и то как я его ему показал? Ладно ваше всегда по подходе, водонопорный канал, который чисто воду льет, и закрывает своим флудом конкретный текст, смешные ))

К Администрации, давайте приведу пример, два причем.

Первый: Меня забанили и моих людей на вечно в данном боте, забанили наши айпишки, но что это даст?

Попросту сагрить нас что бы мы реально сделали то что они хотят? Мы можем запросто перезагружая модемы портить всем игры, юзая баг с десинхом всех игроков, багая серафима на 35 лвл, да и еще кучу вещей. Эти придурки знают что мы это будем делать, если попросту возьмут и закроют аккаунты, их проблема не в улучшении проекта а лишь в том что бы очистить топ от конкуренции, вот и все. Пользуются Мапхаками, еще теребонят по поводу багов.

Второй: Конечно забанить, в любом случае мы использовали баги, но тут другой подход, пообщаться, прийти к определенным уступкам и определенным пунктам которые все будут соблюдать, тоесть я со своей стороны пообщаюсь со всеми кто пользуется багами, имею свое слово. Большинство игроков не будут пользоваться. Но определенная каста до сих пор пользуется ими (Турки, и пару тройка). Как вы меня разбаните, пойдут сообщения от Плота и Чила, что проект гавно, и они собираются уйти (как в прошлый раз), но никто не ушел, попросту Плот написал то что будет раздавать МХ(как он хотел? он практически признался что пользуется им, просто тупо не связал свои слова, но они явно открыли занавес). Писал что после моего разбана я ничем не помогу проекту, ни финансово, но я купил VIP на 6 месяцев вперед, после чего Плот начал поносить, что ишака продал и всякую хрень, ведь это противоречит его словам.

Дальше Артем открыт раздел Идеи, если у вас имеется доступ к старому форуму откройте, увидите там все Идеи были чисто моими, до конечных переименований Привелегий: Premium, VIP, Diamond, до исправления команд, и в значительной степени улучшения игрового бота. Я делал все для развития, а не стагнацирования его, об этом всегда молчек, ведь всегда можно подбить двухлетней давности моих оскорблениями, нежели моими плюсами.

Помогу с развитием проекта, не только финансово, но и открою RoadMap как продолжить развитие в сфере карты HellHallt, ибо я в ней давно, многие так же старички, но им похуй, в том числе Плоту, он говорил Темке про развитие, его приняли в Админ состав, развитие стало тем то что, теперь только он принимал Жалобы, это развитие проекта?

Я же всесторонне искал людей хорошо владеющими Jass, спонсоров для матчей, о чем знает Темка.

Можно договориться с волком, но определенно не шакалами. Будьте более разумны. И конечно после этих моих слов, будет кучка высерной воды, чтобы закрыть глаза, и попросту забанить, а бан нужен чисто для их выгоды, вот и все.

Plotojorka

Plotojorka

Опубликовано

АХхахаха узбек только что еще накинул кучу багов, которыми пользуются только он и его шайка ебаных багеров. Баньте на хуй этих багеров на всю жизнь, не кто кроме них тут не юзает ни баги ни хрена больше. Очистим бот от этих поддонков. Зачем то вспоминает, то что было сто лет назад, мы сейчас обсуждаем только то, что ты в рот ебал все законы бота и то, что ты по кд юзаешь все баги этой карты, а не то что было много лет назад. Жди и трясись сосунок и жди бана АХАХАХАХАХАХА.

Plotojorka

Plotojorka

Опубликовано

Ненавижу ебаных багеров, любого игрока можно щас чекнуть, я про норм игроков говорю, а не таких как кед и его ебливая шаражка таких же упырей. И ни один из них не будет замечен ни в одном нарушении правил по части багов и читертсва!!!!

Plotojorka

Plotojorka

Опубликовано

А вообще что тут мусолить, нарушил правила, все отправляйся в бан.

KEDX

KEDX

Опубликовано

Я же сказал последним словом что придет и воздух нагонит) Пруф выше, а главный текст чуть выше.

Plotojorka

Plotojorka

Опубликовано

Ахахахахахаххаха 😁 Держите меня семеро, шестеро не удержат от того чтобы не лопнуть от смеха 😁

KEDX

KEDX

Опубликовано

К Администрации, давайте приведу пример, два причем.

Первый: Меня забанили и моих людей на вечно в данном боте, забанили наши айпишки, но что это даст?

Попросту сагрить нас что бы мы реально сделали то что они хотят? Мы можем запросто перезагружая модемы портить всем игры, юзая баг с десинхом всех игроков, багая серафима на 35 лвл, да и еще кучу вещей. Эти придурки знают что мы это будем делать, если попросту возьмут и закроют аккаунты, их проблема не в улучшении проекта а лишь в том что бы очистить топ от конкуренции, вот и все. Пользуются Мапхаками, еще теребонят по поводу багов.

Второй: Конечно забанить, в любом случае мы использовали баги, но тут другой подход, пообщаться, прийти к определенным уступкам и определенным пунктам которые все будут соблюдать, тоесть я со своей стороны пообщаюсь со всеми кто пользуется багами, имею свое слово. Большинство игроков не будут пользоваться. Но определенная каста до сих пор пользуется ими (Турки, и пару тройка). Как вы меня разбаните, пойдут сообщения от Плота и Чила, что проект гавно, и они собираются уйти (как в прошлый раз), но никто не ушел, попросту Плот написал то что будет раздавать МХ(как он хотел? он практически признался что пользуется им, просто тупо не связал свои слова, но они явно открыли занавес). Писал что после моего разбана я ничем не помогу проекту, ни финансово, но я купил VIP на 6 месяцев вперед, после чего Плот начал поносить, что ишака продал и всякую хрень, ведь это противоречит его словам.

Дальше Артем открыт раздел Идеи, если у вас имеется доступ к старому форуму откройте, увидите там все Идеи были чисто моими, до конечных переименований Привелегий: Premium, VIP, Diamond, до исправления команд, и в значительной степени улучшения игрового бота. Я делал все для развития, а не стагнацирования его, об этом всегда молчек, ведь всегда можно подбить двухлетней давности моих оскорблениями, нежели моими плюсами.

Помогу с развитием проекта, не только финансово, но и открою RoadMap как продолжить развитие в сфере карты HellHallt, ибо я в ней давно, многие так же старички, но им похуй, в том числе Плоту, он говорил Темке про развитие, его приняли в Админ состав, развитие стало тем то что, теперь только он принимал Жалобы, это развитие проекта?

Я же всесторонне искал людей хорошо владеющими Jass, спонсоров для матчей, о чем знает Темка.

Можно договориться с волком, но определенно не шакалами. Будьте более разумны. И конечно после этих моих слов, будет кучка высерной воды, чтобы закрыть глаза, и попросту забанить, а бан нужен чисто для их выгоды, вот и все.

Гость

Гость

Опубликовано

Верните команду from, что бы темных эльфов не пускать в игры!

Гость

Гость

Опубликовано

А воопше вы только нубам мешать будите, а им и так похуй) толстый и плото будут делать отсев ноунеймов за многие годы уже знаем ники игроков, так что хуйня план КЕД

Гость

Гость

Опубликовано

А вопше поржал что ты тут раздул, думаю вас просто будут банить за багоюз и все как 1-1, а ты тут в админы уже рвешся ахах,

кто с правами не пускайте новые не проверенные акаунты и будут норм игры, а кал игры на отсев как раз пусть там кишат кеды доминаторы ну и весь аул.

KEDX

KEDX

Опубликовано

Смотри пишу опять флудом прикрываешь чмо)

KEDX

KEDX

Опубликовано

К Администрации, давайте приведу пример, два причем.

Первый: Меня забанили и моих людей на вечно в данном боте, забанили наши айпишки, но что это даст?

Попросту сагрить нас что бы мы реально сделали то что они хотят? Мы можем запросто перезагружая модемы портить всем игры, юзая баг с десинхом всех игроков, багая серафима на 35 лвл, да и еще кучу вещей. Эти придурки знают что мы это будем делать, если попросту возьмут и закроют аккаунты, их проблема не в улучшении проекта а лишь в том что бы очистить топ от конкуренции, вот и все. Пользуются Мапхаками, еще теребонят по поводу багов.

Второй: Конечно забанить, в любом случае мы использовали баги, но тут другой подход, пообщаться, прийти к определенным уступкам и определенным пунктам которые все будут соблюдать, тоесть я со своей стороны пообщаюсь со всеми кто пользуется багами, имею свое слово. Большинство игроков не будут пользоваться. Но определенная каста до сих пор пользуется ими (Турки, и пару тройка). Как вы меня разбаните, пойдут сообщения от Плота и Чила, что проект гавно, и они собираются уйти (как в прошлый раз), но никто не ушел, попросту Плот написал то что будет раздавать МХ(как он хотел? он практически признался что пользуется им, просто тупо не связал свои слова, но они явно открыли занавес). Писал что после моего разбана я ничем не помогу проекту, ни финансово, но я купил VIP на 6 месяцев вперед, после чего Плот начал поносить, что ишака продал и всякую хрень, ведь это противоречит его словам.

Дальше Артем открыт раздел Идеи, если у вас имеется доступ к старому форуму откройте, увидите там все Идеи были чисто моими, до конечных переименований Привелегий: Premium, VIP, Diamond, до исправления команд, и в значительной степени улучшения игрового бота. Я делал все для развития, а не стагнацирования его, об этом всегда молчек, ведь всегда можно подбить двухлетней давности моих оскорблениями, нежели моими плюсами.

Помогу с развитием проекта, не только финансово, но и открою RoadMap как продолжить развитие в сфере карты HellHallt, ибо я в ней давно, многие так же старички, но им похуй, в том числе Плоту, он говорил Темке про развитие, его приняли в Админ состав, развитие стало тем то что, теперь только он принимал Жалобы, это развитие проекта?

Я же всесторонне искал людей хорошо владеющими Jass, спонсоров для матчей, о чем знает Темка.

Можно договориться с волком, но определенно не шакалами. Будьте более разумны. И конечно после этих моих слов, будет кучка высерной воды, чтобы закрыть глаза, и попросту забанить, а бан нужен чисто для их выгоды, вот и все.

Гость

Гость

Опубликовано

Ну давай заходи прегружай модемы) делай новые аки) айкап теперь не принимает фейк почты только оф гугл там яндекс итд, дохуя ты не сделаешь акаунтов кончится почта, допустим сделал ты 10 аков каторые банятся, как ты зайдеш к нам в игру? ноунейм акаунты срау кик кого знаем мы запускаем ( в принципе мы и до бага так делали) остается варик заходить к ракам которых и без бага изи победить можно) и тогда нах баг) к нам то ты не попадешь в игру и к толстому) ну ок старайтесь для ноунейм раков каторые не поймут даже что это баг) ок сильно интересно очень) это как с ботами без инета поиграть)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.