- Завершение
- 00:45 Продолжительность
-
West Legion
-
rasul.askerov.@Iccup
rasul.askerov.
Iccupвышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
DeeGee@IrinaBot
DeeGee
IrinaBotпотерял соединение (соединение закрыто удалённым хостом) -
KoJlxoZNIk@WC3.Info
KoJlxoZNIk
WC3.Infoвышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Cepera_KyM@WC3.Info
Cepera_KyM
WC3.InfoВышел по окончанию игры
-
rasul.askerov.@Iccup
-
East Legion
-
Naco3@WC3.Info
Naco3
WC3.InfoВышел по окончанию игры -
H2O@WC3.Info
H2O
WC3.Infoвышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
KrabSoDna@Iccup
KrabSoDna
IccupВышел по окончанию игры -
DioR@WC3.Info
DioR
WC3.InfoВышел по окончанию игры
-
Naco3@WC3.Info
Чат в лобби
-
TheMuzapower ladno
- 02:16
-
TheMuzapower xusnim
- 02:18
-
TheMuzapower udacha
- 02:21
-
TheMuzapower za vami
- 02:22
-
TheMuzapower eli kak vigrali
- 02:25
-
TheMuzapower hot ewe
- 02:27
-
TheMuzapower odin defer norm bilo bi
- 02:30
-
Naco3 +
- 02:35
-
TheMuzapower u nego ponimanie 0
- 02:37
-
DioR да мы очконули уже)
- 02:38
-
TheMuzapower na defa
- 02:39
-
DioR думали пизда нам
- 02:45
-
TheMuzapower esli
- 02:50
-
TheMuzapower 15
- 02:51
-
TheMuzapower kidali bi
- 02:52
-
DioR у нас тоже роза не дефал нихуя
- 02:52
-
TheMuzapower uvas bolwaya
- 02:55
-
TheMuzapower oshibka bilo
- 02:57
-
H2O !a
- 03:07
-
DioR Серега
- 03:09
-
DioR к
- 03:10
-
H2O !b TheMuza анман
- 03:13
-
Cepera_KyM [fq
- 03:13
-
H2O !open 3
- 03:17
-
Naco3 ахах
- 03:20
-
Naco3 туда
- 03:26
-
DioR что такое анман
- 03:28
-
H2O оскорбление родителей
- 03:34
-
H2O пишет грязь в чат
- 03:38
-
DioR он что оскорбил?
- 03:39
-
H2O в свой же причем
- 03:40
-
H2O да
- 03:41
-
H2O я открыл игру
- 03:43
-
H2O сейчас
- 03:46
-
H2O после мутеалл что пишет)
- 03:49
-
H2O ослоёб
- 03:53
-
DioR зачем открывал)
- 03:55
-
H2O серега бухает сидит
- 04:13
-
DioR !sc
- 04:14
-
H2O да не хочу я на зеленом играть
- 04:26
-
H2O дай орандж
- 04:28
-
DioR !sw 4 8
- 04:30
-
DioR !sw 6 7
- 04:37
-
DioR !sw 6 8
- 04:43
-
DioR свапнись
- 04:50
-
H2O они пишут
- 04:54
-
H2O сыны шалав мы типо
- 04:58
-
DioR свапнись
- 05:05
-
DioR на оранжа
- 05:08
-
H2O орков то что ебашут
- 05:09
-
H2O !hcl 5
- 05:10
-
H2O !stats pal
- 05:14
-
H2O !open 6
- 05:17
-
Cepera_KyM о колхоз
- 05:30
-
KoJlxoZNIk +++
- 05:36
-
Cepera_KyM !sc
- 05:41
-
H2O почему некоторые узбы
- 05:43
-
Naco3 йй
- 05:43
-
H2O образованные
- 05:45
-
H2O а этот такой нахальный
- 05:50
-
H2O сидит за монитором
- 05:53
-
H2O шавка
- 05:55
-
H2O пишет всякие гадости
- 05:58
-
Naco3 потому что аульский
- 06:01
-
Cepera_KyM везде хватает балбесов
- 06:09
-
H2O ну так пусть сидит дальше овец ебет сидит
- 06:11
-
DioR Я тоже узбек вообще то)
- 06:15
-
DeeGee ну вы сами то не начинайте)
- 06:21
-
H2O ну ты не аульский
- 06:26
-
H2O образованный
- 06:28
-
DeeGee слишком рассистки
- 06:29
-
Naco3 всегда нужнл лмтаваться человеком
- 06:44
-
H2O так там тип пишет
- 06:48
-
KoJlxoZNIk ты хоть знаешь что такое рассист
- 06:50
-
H2O после того как кинули орков
- 06:51
-
H2O sini walav
- 06:56
-
DioR да бывают типы которые даже святое не уважают
- 06:57
-
H2O в свой чат
- 06:58
-
H2O как это понимать?
- 07:01
-
H2O прям оскорбляя
- 07:05
-
H2O 4их нас
- 07:07
-
H2O за что
- 07:12
-
Cepera_KyM я незнаю что такое расист
- 07:13
-
H2O это игра
- 07:14
-
DeeGee бан по делу) про ебет оыец грубовато было)
- 07:14
-
H2O так аульские
- 07:23
-
H2O ебут овец
- 07:24
-
H2O коров
- 07:25
-
H2O в матку
- 07:27
-
DioR ;)
- 07:29
-
H2O по факту
- 07:30
-
DioR не пойман не вор_
- 07:37
-
DioR )
- 07:38
-
DioR длд
- 07:40
-
H2O ахаххахаха
- 07:41
-
DioR лол
- 07:44
-
H2O !as 8
- 07:44
-
DioR !stats
- 07:52
Чат в игре
-
Naco3 -zoom 150
- 00:00
-
H2O -zoom 200
- 00:00
-
KrabSoDna -zoom 165
- 00:00
-
DioR -zoom 177
- 00:06
-
rasul.askerov. !rm
- 00:19
-
rasul.askerov. !rmk
- 00:24
-
H2O !rmk
- 00:31
-
Cepera_KyM пффпфф
- 00:32
-
KrabSoDna !rmk
- 00:33
-
DioR !rmk
- 00:36
-
Cepera_KyM !rmk
- 00:37
-
KoJlxoZNIk !кьл
- 00:39
-
Naco3 !rmk
- 00:40
-
KoJlxoZNIk !rmk
- 00:41
