- Завершение
- 03:36 Продолжительность
-
West Legion
-
Ace@WC3.Info
Ace
WC3.Info-10.00
1109 > 1099вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
Ace@WC3.Info
-
East Legion
-
H2O@WC3.Info
H2O
WC3.Info+10.00
1175 > 1185вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
H2O@WC3.Info
Чат в лобби
-
H2O да уебище реснулось не оч удобно
- 01:06
-
H2O я тараканов 6 штук апнул кольтов 4 штуки
- 01:15
-
H2O ему похуй
- 01:17
-
H2O тусков 2 штуки
- 01:19
-
Ace ты турели ебанул?
- 01:21
-
H2O лун 10 штук
- 01:23
-
H2O нет
- 01:26
-
Ace как ты дефнул 10?
- 01:28
-
H2O нахуй эти турели
- 01:28
-
Ace с чемпом только одного
- 01:40
-
Ace пропустил
- 01:43
-
Ace я думал ты какой-нибудь 8 или 9
- 02:14
-
Ace едешь
- 02:15
-
Ace все чемпал кроме 7-го
- 02:31
-
Ace и 10
- 02:34
-
H2O я всё чемпил
- 03:47
-
H2O ну а смысл не чемпить
- 03:55
-
Ace я много без апа давал
- 04:04
-
H2O ты сколько инка сидел:
- 04:05
-
Ace около сотки
- 04:11
-
H2O ну ты мне кинул на 8ой
- 04:15
-
H2O фул
- 04:18
-
H2O я бы отбился
- 04:23
-
H2O слишком дохуя)
- 04:26
-
Ace да какой)
- 04:30
-
Ace я тебе два бига
- 04:32
-
H2O и ап не тот был
- 04:33
-
Ace и 3 кодо
- 04:34
-
Ace дал
- 04:35
-
H2O на что хватило
- 04:39
-
Ace я хускаров ебанул
- 04:50
-
Ace )
- 04:52
-
Ace штук 5
- 04:52
-
Ace туры были
- 05:01
-
Ace луны
- 05:03
-
Ace я думал поиграем щас до 15
- 05:10
-
H2O го 1х1 мы щас заебемся ждать опять
- 05:18
-
H2O да го до 20 пизданём хоть 2ый научишься дефить
- 05:27
-
H2O я понимаю скучно
- 05:29
-
H2O ни кто не зайдет
- 05:33
-
H2O суббота
- 05:34
-
H2O все с пропоя спат
- 05:37
-
H2O через 2ч
- 05:40
-
H2O будет народ
- 05:41
-
Ace в кд кидаем?
- 05:42
-
H2O !close 1 3 4 5 7 8
- 05:50
-
H2O !hcl 5
- 05:52
-
H2O da
- 05:55
-
Ace к
- 05:58
-
H2O !start force
- 06:09
