- Завершение
- 52:21 Продолжительность
-
Глaдиaтopы
-
Peterbiltl@Iccup
Peterbiltl
Iccup+22.00
1450 > 1472потерял соединение (ошибка соединения) -
wud3r@WC3.Info
wud3r
WC3.Info+19.00
1280 > 1299вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
CallMyName@WC3.Info
CallMyName
WC3.Info+31.00
2047 > 2078вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
babaika@WC3.Info
babaika
WC3.Info+23.00
1528 > 1551вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
Peterbiltl@Iccup
Чат в лобби
-
CallMyName !as 4
- 13:29
-
babaika !vs
- 13:35
Чат в игре
-
babaika хало
- 00:02
-
CallMyName -zoom 150
- 00:03
-
Peterbiltl -о
- 00:08
-
wud3r йо
- 00:08
-
babaika -об
- 00:19
-
wud3r -обв
- 00:19
-
Peterbiltl -о
- 00:20
-
CallMyName -обв
- 00:20
-
Peterbiltl -о
- 00:21
-
babaika -об 1
- 00:22
-
Peterbiltl -о
- 00:24
-
babaika -об 2
- 00:25
-
wud3r -ре
- 00:28
-
babaika -обв
- 00:29
-
Peterbiltl -о
- 00:32
-
babaika -ре
- 00:34
-
Peterbiltl -о
- 02:25
-
Peterbiltl -о
- 03:38
-
Peterbiltl -о
- 04:57
-
Peterbiltl -о
- 06:19
-
Peterbiltl -о
- 07:07
-
Peterbiltl бил левую пачку побежал к правой)
- 08:24
-
Peterbiltl -о
- 08:29
-
babaika демон?
- 08:40
-
Peterbiltl -о
- 08:40
-
CallMyName Должны без
- 08:48
-
Peterbiltl -о
- 09:36
-
Peterbiltl -о
- 09:52
-
Peterbiltl -о
- 11:45
-
Peterbiltl -о
- 12:33
-
wud3r -zoom 150
- 12:39
-
wud3r -zoom 130
- 12:57
-
wud3r -zoom 120
- 13:01
-
wud3r -zoom 100
- 13:05
-
babaika Щщ
- 13:27
-
Peterbiltl -о
- 13:54
-
babaika бля
- 14:09
-
wud3r красава
- 14:14
-
babaika бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
- 14:17
-
Peterbiltl -о
- 15:34
-
babaika вместе
- 16:01
-
babaika мы не возьмем
- 16:14
-
wud3r ему похуй
- 16:21
-
CallMyName !bl
- 16:41
-
Peterbiltl -о
- 16:52
-
Peterbiltl мб ты будешь фарм отсавлять
- 17:10
-
Peterbiltl хочешь соло играть
- 17:15
-
Peterbiltl играй соло
- 17:18
-
Peterbiltl -о
- 17:19
-
babaika оставлять в плане?
- 17:27
-
Peterbiltl не тебе пишу
- 17:33
-
CallMyName Ты ничего на фарм не собрал
- 17:54
-
CallMyName А виноват я?
- 17:57
-
Peterbiltl ты без танка пройдешь?
- 18:18
-
CallMyName Как это связано?
- 18:28
-
Peterbiltl постоять в стороне на боссе?
- 18:30
-
Peterbiltl -о
- 18:30
-
CallMyName Где эгида, где щит смерти?
- 18:34
-
CallMyName Ну постой
- 18:37
-
Peterbiltl -о
- 20:02
-
Peterbiltl -о
- 20:24
-
Peterbiltl -о
- 21:50
-
Peterbiltl -о
- 24:30
-
Peterbiltl -о
- 26:23
-
Peterbiltl -о
- 28:01
-
Peterbiltl -о
- 28:15
-
Peterbiltl -о
- 30:02
-
Peterbiltl -о
- 30:18
-
Peterbiltl -о
- 32:46
-
babaika ты соло будешь играть
- 33:49
-
babaika или фарм оставишь?
- 33:54
-
Peterbiltl -о
- 33:56
-
Peterbiltl -о
- 33:59
-
CallMyName Ну стой 1
- 34:03
-
babaika хочешь играть соло играй соло
- 34:07
-
CallMyName Я не знаю, куда вы в 3 лезете
- 34:10
-
Peterbiltl -о
- 34:14
-
Peterbiltl найс подлизал
- 34:30
-
Peterbiltl -о
- 36:18
-
babaika спс за гейм
- 42:20
-
CallMyName Только ныли
- 42:25
-
babaika аххахх
- 42:29
