- Завершение
- 59:52 Продолжительность
-
West Legion
-
AWM35@Iccup
AWM35
Iccup-13.00
1008 > 995вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
SiberianTrap@Iccup
SiberianTrap
Iccup-12.00
989 > 977потерял соединение (ошибка соединения) -
Papafare23@Iccup
Papafare23
Iccup-11.00
967 > 956вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
q5.exe@Iccup
q5.exe
Iccup-12.00
989 > 977вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
AWM35@Iccup
-
East Legion
-
al26aleksandr@Iccup
al26aleksandr
Iccup+13.00
968 > 981вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
JoniStil@Iccup
JoniStil
Iccup+12.00
1000 > 1012wc3game_games_view_leftreason_KickedByVote -
_-CROWN-_@Iccup
_-CROWN-_
Iccup+11.00
1020 > 1031вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
ELON_V_MASKE@Iccup
ELON_V_MASKE
Iccup+13.00
982 > 995вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
al26aleksandr@Iccup
Чат в лобби
-
al26aleksandr !mode
- 00:10
-
al26aleksandr !sd
- 00:14
-
al26aleksandr !sc
- 00:16
-
SiberianTrap !mode
- 00:25
-
JoniStil !vs
- 00:41
-
q5.exe !mode
- 00:51
-
q5.exe !sc
- 00:52
Чат в игре
-
q5.exe mid dash?
- 00:11
-
al26aleksandr -zoom 160
- 00:11
-
AWM35 мид 7
- 00:18
-
al26aleksandr не чуди
- 00:29
-
al26aleksandr бле ракуха в тиме
- 00:39
-
ELON_V_MASKE !stats jon
- 00:45
-
ELON_V_MASKE строй т2 и ап
- 00:54
-
al26aleksandr пиздец
- 01:34
-
AWM35 заебали
- 02:06
-
ELON_V_MASKE го фаст рмк
- 02:07
-
q5.exe !rmk
- 02:09
-
AWM35 !rmk
- 02:11
-
al26aleksandr !rmk
- 02:12
-
ELON_V_MASKE !rmk
- 02:16
-
Papafare23 !rmk
- 02:16
-
ELON_V_MASKE пишите
- 02:23
-
_-CROWN-_ ГОУ ОРАНЖЕВОГО КИК
- 02:23
-
_-CROWN-_ И ИГРА
- 02:25
-
_-CROWN-_ ГОУ ОРАНЖЕВОГО КИК
- 02:31
-
ELON_V_MASKE !votekick jon
- 02:34
-
_-CROWN-_ И ИГРА
- 02:35
-
al26aleksandr го мы 1 го кики и игра?
- 02:38
-
ELON_V_MASKE yes
- 02:38
-
ELON_V_MASKE yes
- 02:40
-
_-CROWN-_ !yes
- 02:42
-
Papafare23 !yes
- 02:42
-
al26aleksandr !yes
- 02:44
-
ELON_V_MASKE баланс
- 02:48
-
q5.exe go game
- 02:52
-
q5.exe может кросс?
- 03:11
-
AWM35 +++++
- 03:17
-
_-CROWN-_ на какой копим?
- 03:22
-
AWM35 blbnt
- 03:29
-
AWM35 идите
- 03:32
-
al26aleksandr ну я так понял 7
- 03:32
-
al26aleksandr и 3
- 03:40
-
q5.exe go 6
- 03:44
-
al26aleksandr го?
- 03:48
-
ELON_V_MASKE го
- 03:52
-
q5.exe 6 лучше
- 03:56
-
al26aleksandr коплю я
- 03:58
-
AWM35 хм
- 04:00
-
AWM35 мид там
- 04:03
-
al26aleksandr коплю на орка
- 04:18
-
_-CROWN-_ апнуть или т4 поставить?
- 04:21
-
ELON_V_MASKE ап
- 04:26
-
_-CROWN-_ подлскажите по быстрому ))
- 04:28
-
ELON_V_MASKE изи деф
- 04:29
-
al26aleksandr апнуть
- 04:31
-
ELON_V_MASKE аппай
- 04:33
-
_-CROWN-_ да так то я знаю что деф
- 04:41
-
AWM35 го кросссс
- 04:44
-
_-CROWN-_ интересно по другому
- 04:45
-
ELON_V_MASKE аа)
- 04:48
-
al26aleksandr вы кроссить будете?
- 06:15
-
ELON_V_MASKE да
- 06:22
-
_-CROWN-_ нихуя вы кинули
- 06:24
-
AWM35 норм
- 06:25
-
_-CROWN-_ я и не видел
- 06:27
-
_-CROWN-_ спросил же
- 06:30
-
_-CROWN-_ пиздец
- 06:32
-
al26aleksandr мы кинули 3
- 06:34
-
al26aleksandr писали
- 06:40
-
_-CROWN-_ вы нихцуя не написали
- 06:42
-
ELON_V_MASKE читай бро
- 06:47
-
al26aleksandr чат
- 06:49
-
_-CROWN-_ пизджец суа
- 06:55
-
al26aleksandr они 6 кинут
- 07:32
-
q5.exe главное не орков
- 07:48
-
al26aleksandr там фиол фанат 6 волны
- 07:53
-
q5.exe птиц урс
- 07:54
-
q5.exe дальних на 6
- 07:57
-
q5.exe зайдет хорошо
- 08:01
-
_-CROWN-_ фиолетовый конченная пидорка
- 08:12
-
al26aleksandr как думаете гарь дэф 6 волну?
- 08:18
-
al26aleksandr не понял
- 08:45
-
ELON_V_MASKE кидаем?
- 08:48
-
al26aleksandr как я так засосал
- 08:49
-
al26aleksandr я не понял
- 08:56
-
al26aleksandr мы же 7 договаривались
- 09:02
-
al26aleksandr апочему щас то
- 09:06
-
_-CROWN-_ у меня инкома нет а так ровно хватило
- 09:19
-
al26aleksandr да щас апать будем
- 09:33
-
al26aleksandr они кинут щас
- 09:36
-
ELON_V_MASKE норм
- 09:40
-
q5.exe ахаха
- 10:04
-
_-CROWN-_ так бы не дефнул
- 10:43
-
al26aleksandr почему 6?)
- 10:58
-
q5.exe ахаха
- 11:02
-
ELON_V_MASKE го 10?
- 11:06
-
q5.exe а вы?
- 11:06
-
al26aleksandr я не кидал
- 11:11
-
al26aleksandr это тип один
- 11:16
-
_-CROWN-_ не помню
- 11:33
-
_-CROWN-_ т4 апать первого или ывторго?
- 11:40
-
al26aleksandr в дорогого апай
- 11:51
-
ELON_V_MASKE первого
- 11:55
-
al26aleksandr не этого
- 11:57
-
ELON_V_MASKE за 200
- 11:59
-
al26aleksandr ыыыы
- 12:01
-
_-CROWN-_ пиздец
- 12:04
-
al26aleksandr в дорогого
- 12:05
-
ELON_V_MASKE какой кинем?
- 12:16
-
al26aleksandr я хз можно 10 тогда уже
- 12:26
-
ELON_V_MASKE думаю виверы деф
- 12:41
-
ELON_V_MASKE го сразу 12?
- 12:48
-
al26aleksandr я по ламбу не вывезу тогда
- 12:58
-
al26aleksandr сока ждать
- 13:01
-
al26aleksandr у меня уже засос
- 13:12
-
al26aleksandr нету засылов
- 13:20
-
_-CROWN-_ гоу на 9 как пойдут
- 13:33
-
_-CROWN-_ кинем?
- 13:35
-
al26aleksandr не понял
- 13:42
-
_-CROWN-_ ну на 10 им
- 13:52
-
al26aleksandr 9 самая ббеспонотовая же
- 13:52
-
al26aleksandr кароче я без засылов сосу уже
- 14:37
-
ELON_V_MASKE ок го 10
- 14:44
-
_-CROWN-_ на следующем кидаем
- 14:49
-
ELON_V_MASKE 10 го
- 14:58
-
al26aleksandr тока скил не пали
- 15:13
-
q5.exe че 12?
- 15:58
-
_-CROWN-_ как пойдут кидаем хули
- 16:04
-
_-CROWN-_ каты?
- 16:14
-
al26aleksandr урс
- 16:20
-
al26aleksandr вивы
- 16:26
-
ELON_V_MASKE если хочешь
- 16:38
-
ELON_V_MASKE каты кидай
- 16:40
-
_-CROWN-_ сцука
- 17:17
-
_-CROWN-_ 3 копейки не хватило
- 17:21
-
_-CROWN-_ ебаный рот
- 17:24
-
ELON_V_MASKE продай висп
- 17:27
-
q5.exe global
- 18:20
-
al26aleksandr еба это что такое
- 19:02
-
ELON_V_MASKE Виверы деф же
- 19:10
-
al26aleksandr там передэф
- 19:20
-
al26aleksandr 14 инкома
- 19:27
-
_-CROWN-_ сука опять 1 копейки апнуть дерево не хватит
- 19:37
-
ELON_V_MASKE они даже на аппали
- 19:42
-
al26aleksandr идите кросс
- 19:59
-
ELON_V_MASKE го ап после арены и 20 кинем
- 20:00
-
al26aleksandr а то гг
- 20:02
-
ELON_V_MASKE мы и так в кроссе
- 20:06
-
al26aleksandr а сори
- 20:11
-
ELON_V_MASKE ап и 20
- 20:18
-
q5.exe может 13?
- 20:33
-
al26aleksandr там мид в передэфе
- 20:35
-
Papafare23 12? 13?
- 20:53
-
q5.exe как хотите
- 21:06
-
AWM35 пох
- 21:12
-
AWM35 можно и 14
- 21:24
-
AWM35 леса нет у них
- 21:30
-
q5.exe не
- 21:38
-
q5.exe там инк
- 21:41
-
_-CROWN-_ роза
- 22:09
-
_-CROWN-_ давай ты первый стакаешь я второй
- 22:15
-
ELON_V_MASKE ок
- 22:23
-
_-CROWN-_ ты криво поставил
- 22:49
-
_-CROWN-_ ебаный насос
- 22:53
-
ELON_V_MASKE норм
- 23:02
-
al26aleksandr жора
- 23:08
-
ELON_V_MASKE я думал ты в перед
- 23:11
-
ELON_V_MASKE будешь
- 23:14
-
al26aleksandr ыыы
- 23:25
-
al26aleksandr на хп оставьте
- 24:26
-
_-CROWN-_ ухахахаах
- 24:43
-
_-CROWN-_ сука 2 не хватет опять
- 24:51
-
_-CROWN-_ ебаный рот че за игра
- 24:55
-
ELON_V_MASKE да ты заебал вечно не хватает
- 25:02
-
al26aleksandr заебал не выебал
- 25:16
-
ELON_V_MASKE смотри у меня все ровно
- 25:16
-
al26aleksandr тащите
- 25:20
-
ELON_V_MASKE стак нам
- 25:46
-
AWM35 7-3
- 26:00
-
AWM35 ты чеее
- 26:05
-
ELON_V_MASKE возмите кинга
- 26:19
-
ELON_V_MASKE ламб
- 26:56
-
ELON_V_MASKE желтый ты ламби
- 27:55
-
ELON_V_MASKE передеф
- 27:57
-
al26aleksandr угу
- 28:01
-
_-CROWN-_ отводы ебани роза бро
- 28:47
-
ELON_V_MASKE ок бро
- 28:52
-
_-CROWN-_ спс бро
- 28:58
-
ELON_V_MASKE пожалуйста бро
- 29:05
-
_-CROWN-_ я знал что ты меня поймешь бро
- 29:14
-
_-CROWN-_ надо танков жирныж пуджей бро
- 29:38
-
ELON_V_MASKE ок
- 29:51
-
ELON_V_MASKE давай я ролл
- 30:47
-
ELON_V_MASKE надо искать деф 20
- 30:50
-
_-CROWN-_ давай я рол бро надо писать
- 30:58
-
ELON_V_MASKE ок
- 31:07
-
_-CROWN-_ давай ролл ты бро
- 31:14
-
AWM35 ну что
- 31:17
-
q5.exe хз\
- 31:27
-
q5.exe я бы 20
- 31:33
-
q5.exe пошел
- 31:34
-
ELON_V_MASKE тини
- 31:46
-
_-CROWN-_ хватит наверное мне ламбить да бро*?
- 31:48
-
AWM35 ну
- 31:50
-
AWM35 да
- 31:51
-
ELON_V_MASKE да
- 31:53
-
ELON_V_MASKE конечно
- 31:54
-
AWM35 го размен
- 31:56
-
q5.exe или го размен
- 32:02
-
_-CROWN-_ стакай бро
- 32:10
-
AWM35 20 дадут
- 32:16
-
AWM35 тоже
- 32:18
-
ELON_V_MASKE сукаа
- 32:18
-
q5.exe они 17 дадут мне кажется
- 32:23
-
ELON_V_MASKE криво стакал
- 32:26
-
AWM35 не5
- 32:35
-
q5.exe го?
- 32:36
-
AWM35 не
- 32:37
-
_-CROWN-_ похуй бро
- 32:39
-
ELON_V_MASKE ок бро
- 32:50
-
AWM35 мало
- 32:53
-
q5.exe у вас да
- 32:58
-
AWM35 20 даем без мелочи с шаманами
- 34:17
-
q5.exe Я БЫ 19 ПОШЕЛ
- 34:26
-
q5.exe у них дерева дохуя
- 34:41
-
_-CROWN-_ желтый бро стакай нам тоже бро
- 34:44
-
q5.exe они с 10 левела копят
- 34:46
-
_-CROWN-_ бро бро
- 34:47
-
- 34:50
-
AWM35 19 нет смысла
- 35:06
-
AWM35 хз
- 35:09
-
_-CROWN-_ гоу ща кинем?
- 35:16
-
al26aleksandr я б кинул
- 35:23
-
_-CROWN-_ как пойдут
- 35:26
-
ELON_V_MASKE го
- 35:26
-
ELON_V_MASKE кидай
- 35:40
-
q5.exe ну го 20 пох
- 35:42
-
AWM35 гы
- 35:59
-
ELON_V_MASKE думаю они деф
- 36:01
-
q5.exe я же говорил
- 36:04
-
_-CROWN-_ вы че не стакаете
- 36:33
-
_-CROWN-_ я вас жду
- 36:37
-
ELON_V_MASKE я стакаю
- 36:41
-
al26aleksandr бля я засмотрелся
- 36:43
-
al26aleksandr на дэфих
- 36:50
-
ELON_V_MASKE идем 28
- 37:05
-
AWM35 куддаддааа
- 37:06
-
q5.exe пизда им
- 37:11
-
al26aleksandr кароче дэфайте как хотите
- 37:12
-
AWM35 нах вы па
- 37:12
-
q5.exe го 22
- 37:12
-
al26aleksandr вам дэфнуть адо
- 37:24
-
_-CROWN-_ во
- 37:26
-
_-CROWN-_ т6 только бро
- 37:34
-
_-CROWN-_ и не апай
- 37:36
-
_-CROWN-_ ебашь их
- 37:40
-
ELON_V_MASKE ок бро
- 37:41
-
_-CROWN-_ че убрал?
- 37:54
-
_-CROWN-_ ок норм брор
- 37:58
-
ELON_V_MASKE без аппа поставил
- 38:06
-
_-CROWN-_ их прям дохуя надо
- 38:06
-
ELON_V_MASKE ок
- 38:13
-
_-CROWN-_ мтак
- 38:18
-
_-CROWN-_ всен
- 38:19
-
ELON_V_MASKE я продам отвод
- 39:05
-
_-CROWN-_ надо ламбить братцы
- 39:09
-
ELON_V_MASKE не надо
- 39:14
-
ELON_V_MASKE после дефа ламбим
- 39:17
-
_-CROWN-_ ок бро
- 39:31
-
al26aleksandr не стак щас назад
- 39:55
-
ELON_V_MASKE да
- 39:59
-
_-CROWN-_ ок
- 40:03
-
ELON_V_MASKE стак в перед
- 40:04
-
al26aleksandr стакает чтоб быстрее прошли
- 40:11
-
ELON_V_MASKE ламбим
- 40:27
-
ELON_V_MASKE заебали го рмк???
- 40:49
-
AWM35 тут 30 +)
- 41:06
-
ELON_V_MASKE мы не деф
- 41:18
-
q5.exe я писал
- 41:20
-
q5.exe сука
- 41:21
-
q5.exe хули не слушаешь
- 41:26
-
q5.exe у меня вылетит через 10 мин
- 41:41
-
q5.exe если не раньше
- 41:44
-
ELON_V_MASKE да го рмк
- 41:44
-
ELON_V_MASKE заебался
- 41:47
-
AWM35 !rmk
- 41:54
-
ELON_V_MASKE малыш плачет хочеть в магазин
- 41:58
-
q5.exe фф
- 42:00
-
ELON_V_MASKE !rmk
- 42:03
-
ELON_V_MASKE ламбим братья
- 42:20
-
AWM35 го
- 42:20
-
ELON_V_MASKE !rmk
- 42:25
-
ELON_V_MASKE пишите мидер
- 42:30
-
al26aleksandr может 27?
- 43:26
-
ELON_V_MASKE -info 27
- 43:38
-
q5.exe 24 или 23
- 43:40
-
ELON_V_MASKE можно
- 43:48
-
_-CROWN-_ ламби бро желт
- 43:54
-
al26aleksandr у меня сдэфом проблема)
- 44:15
-
al26aleksandr через раз ламблю)
- 44:20
-
_-CROWN-_ ок бро
- 44:28
-
ELON_V_MASKE я афк на 5 минут
- 44:31
-
_-CROWN-_ дпаже если мы сольем вы все равно бро))
- 44:39
-
_-CROWN-_ дай контроль
- 44:45
-
_-CROWN-_ тьут нельзя
- 44:47
-
_-CROWN-_ гоу кинем ща и иди
- 45:38
-
_-CROWN-_ как пойдут
- 45:50
-
_-CROWN-_ кинем на следующий
- 45:54
-
_-CROWN-_ и иди хули раз надо
- 46:01
-
al26aleksandr а он тут
- 46:04
-
_-CROWN-_ стакай нам желтый сразу
- 46:25
-
ELON_V_MASKE -info 28
- 46:34
-
_-CROWN-_ стак
- 48:32
-
_-CROWN-_ стак
- 48:33
-
al26aleksandr не стакнулись я хз
- 48:52
-
q5.exe пуджей
- 49:00
-
q5.exe мясников
- 49:03
-
ELON_V_MASKE что пробить нам нужен 30к
- 49:58
-
ELON_V_MASKE ох бля кинули
- 50:26
-
ELON_V_MASKE рмк?
- 51:02
-
ELON_V_MASKE стак
- 51:38
-
ELON_V_MASKE какой 27 или 28?
- 51:59
-
_-CROWN-_ 28 может?
- 52:05
-
al26aleksandr я бы 27
- 52:05
-
_-CROWN-_ гоу 27
- 52:09
-
q5.exe красный ты так меня заебал
- 52:09
-
q5.exe сука
- 52:12
-
al26aleksandr 28 там просто мало мобов
- 52:13
-
ELON_V_MASKE ок
- 52:13
-
q5.exe давно бы закончили
- 52:15
-
AWM35 хахаха
- 52:21
-
al26aleksandr хоть и сильные
- 52:22
-
AWM35 клоун
- 52:25
-
ELON_V_MASKE имба
- 52:43
-
al26aleksandr конь да
- 52:51
-
al26aleksandr у вас 2 коня
- 53:01
-
_-CROWN-_ надо еще ща парочку ебануть
- 53:04
-
AWM35 кто 20 первый кинул ?
- 53:53
-
q5.exe ты
- 53:59
-
AWM35 хахаах
- 54:01
-
AWM35 ебан
- 54:04
-
q5.exe я писал 22
- 54:07
-
ELON_V_MASKE успеем 2 демона кидать?
- 54:09
-
q5.exe ты сука
- 54:10
-
AWM35 и что
- 54:12
-
q5.exe потом тебе 24
- 54:14
-
al26aleksandr должны
- 54:16
-
q5.exe захотелось
- 54:17
-
AWM35 я 20 не кидал
- 54:26
-
AWM35 первый
- 54:29
-
ELON_V_MASKE нам нужно про лик
- 54:59
-
ELON_V_MASKE имба лик
- 55:01
-
AWM35 так что рот OFF
- 55:02
-
_-CROWN-_ 10 ка дерева)
- 55:18
-
ELON_V_MASKE го
- 55:20
-
ELON_V_MASKE ауры
- 55:50
-
ELON_V_MASKE кидайте
- 56:10
-
ELON_V_MASKE не успеем
- 56:13
-
al26aleksandr норм все
- 56:25
-
al26aleksandr вы успеете
- 56:33
-
al26aleksandr а уже нет
- 56:39
-
ELON_V_MASKE я успел
- 57:27
-
ELON_V_MASKE не хотите рмк тогда пишите фф
- 57:46
-
ELON_V_MASKE спасибо за игру братцы
- 58:12
-
_-CROWN-_ да спасибо всем братцы
- 58:24
-
_-CROWN-_ гок нга канал 222
- 58:28
-
_-CROWN-_ кто еще булдет?
- 58:31
-
ELON_V_MASKE я в магазин
- 58:38
-
_-CROWN-_ долго?
- 58:43
-
ELON_V_MASKE бро запомни мой ник
- 58:46
-
ELON_V_MASKE да
- 58:48
-
_-CROWN-_ зпайди на канал 222
- 58:55
-
_-CROWN-_ добавлю
- 58:58
-
_-CROWN-_ в кореша
- 59:00
-
ELON_V_MASKE как?
- 59:02
-
_-CROWN-_ желтый тоже гоу
- 59:04
-
_-CROWN-_ канал в айкапе нажми
- 59:12
-
- 59:13
-
_-CROWN-_ 222
- 59:15
