- Завершение
- 52:07 Продолжительность
-
West Legion
-
Cpt_Bravo@WC3.Info
Cpt_Bravo
WC3.InfoВышел по окончанию игры -
COMEBACK@WC3.Info
COMEBACK
WC3.InfoВышел по окончанию игры -
Bobs@WC3.Info
Bobs
WC3.InfoВышел по окончанию игры -
Uniqdex@WC3.Info
Uniqdex
WC3.InfoВышел по окончанию игры
-
Cpt_Bravo@WC3.Info
-
East Legion
-
PNHoK@WC3.Info
PNHoK
WC3.InfoВышел по окончанию игры -
DioR@WC3.Info
DioR
WC3.Infoвышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
K_O_R_B_E_N@Iccup
K_O_R_B_E_N
IccupВышел по окончанию игры -
Bez_Vazelin_@WC3.Info
Bez_Vazelin_
WC3.InfoВышел по окончанию игры
-
PNHoK@WC3.Info
Чат в лобби
-
Uniqdex !swap 1 4
- 00:19
-
COMEBACK !a
- 00:23
-
Uniqdex !open 6
- 00:24
-
COMEBACK !hold bobs 2
- 00:27
-
K_O_R_B_E_N вы не подумайте я не нытик) но там жесть
- 00:28
-
COMEBACK !swap 8 1
- 00:31
-
Uniqdex !sc
- 00:34
-
COMEBACK !open 6 7 8
- 00:42
-
Bobs !stats psa
- 00:44
-
COMEBACK !open 6
- 00:48
-
COMEBACK !open 7
- 00:58
-
COMEBACK !open 7
- 01:06
-
MimoProxodite !next
- 01:07
-
PNHoK уже сыграли что-ли)
- 01:07
-
- 01:13
-
PNHoK быстро ж вы)
- 01:16
-
COMEBACK !open 8
- 01:17
-
K_O_R_B_E_N я разнылся рмк дали)
- 01:20
-
K_O_R_B_E_N спс
- 01:22
-
COMEBACK !open 8
- 01:23
-
- 01:25
-
COMEBACK !swap 2 3
- 01:36
-
Bobs гоу?
- 01:42
-
COMEBACK uniq defa?
- 01:45
-
K_O_R_B_E_N не не
- 01:50
-
COMEBACK !Open 7
- 01:52
-
K_O_R_B_E_N витальки сомнительные)
- 01:55
-
Uniqdex +
- 01:56
-
COMEBACK vip)
- 01:57
-
Bobs теперь гоу??
- 02:06
-
PNHoK карту то дай кучнуть вазелину)
- 02:17
-
Bez_Vazelin_ Здарова
- 02:18
-
K_O_R_B_E_N -8
- 02:19
-
BuBaJIbDu збс)
- 02:24
-
Bobs qq
- 02:24
-
Bobs !
- 02:31
-
Bez_Vazelin_ !open 8
- 02:34
-
COMEBACK !hcl 5
- 02:34
-
Bez_Vazelin_ !hold dior 8
- 02:39
-
Uniqdex go last
- 02:50
-
Bez_Vazelin_ как вы пацаны?
- 02:52
-
Bobs +
- 02:53
-
Bez_Vazelin_ ща
- 02:53
-
Bez_Vazelin_ зайдет
- 02:54
-
Bobs я ласт
- 02:58
-
Bez_Vazelin_ против вас поиграть честь))
- 03:07
-
Bez_Vazelin_ !swap 6 8
- 03:17
-
Bez_Vazelin_ !swap 5 7
- 03:20
-
K_O_R_B_E_N ты забыл надобавить про
- 03:22
-
K_O_R_B_E_N проиграть честь
- 03:26
-
PNHoK дай почилить на корме
- 03:28
-
Bobs почему честь) хули тут комебек бобс)
- 03:40
-
Bez_Vazelin_ бля)
- 03:40
-
Bez_Vazelin_ !swap 5 8
- 03:44
-
PNHoK ))
- 03:44
-
Bobs браво
- 03:51
-
Bez_Vazelin_ юни бля легенда
- 03:58
-
Bez_Vazelin_ царь
- 03:59
-
Bez_Vazelin_ лтд)
- 04:02
-
K_O_R_B_E_N го на сп 3 раза
- 04:04
-
K_O_R_B_E_N вот интерес буде
- 04:08
-
COMEBACK kakoy sp
- 04:10
-
COMEBACK 3 4
- 04:12
-
Bobs гууу
- 04:12
-
COMEBACK kenta
- 04:13
-
K_O_R_B_E_N кент ытож дерутся
- 04:25
-
PNHoK я одинокий волк мне все равно)
- 04:28
-
Uniqdex 2oi moi jalap
- 04:33
-
K_O_R_B_E_N вы с аты?
- 04:43
-
COMEBACK go
- 04:44
-
COMEBACK ?
- 04:45
-
COMEBACK !as 8
- 04:47
-
COMEBACK !start force
- 04:50
-
Bez_Vazelin_ го
- 04:51
-
Uniqdex oni s uzb
- 04:52
-
COMEBACK !mode
- 04:55
-
Bez_Vazelin_ да
- 04:55
Чат в игре
-
Uniqdex -zoom 200
- 00:01
-
Bobs -cls
- 00:01
-
COMEBACK -zoom 200
- 00:02
-
DioR -ZOOM 177
- 00:03
-
Bez_Vazelin_ -zoom 200
- 00:04
-
K_O_R_B_E_N -zoom 185
- 00:05
-
Bez_Vazelin_ -cls
- 00:06
-
DioR -zoom 177
- 00:06
-
Bez_Vazelin_ нравиться
- 00:51
-
Bez_Vazelin_ с утра
- 00:52
-
Bez_Vazelin_ имба
- 00:53
-
Bez_Vazelin_ сложный выбор еще
- 01:08
-
Bez_Vazelin_ с аурой
- 01:10
-
Uniqdex a che ne drakon
- 01:12
-
Bobs забываю)
- 01:34
-
K_O_R_B_E_N ye tot ,s vtlkj
- 01:38
-
K_O_R_B_E_N njulf xbaf
- 01:42
-
K_O_R_B_E_N nrye
- 01:43
-
K_O_R_B_E_N иностранец
- 01:50
-
K_O_R_B_E_N я похоже
- 01:53
-
K_O_R_B_E_N роза рули
- 02:14
-
Uniqdex nu g 6 full?
- 02:42
-
K_O_R_B_E_N слева корм все дела?)
- 02:49
-
Bez_Vazelin_ ну да
- 02:55
-
Bez_Vazelin_ наверное
- 02:56
-
DioR g 3 рискнем
- 03:39
-
Bez_Vazelin_ че там
- 03:40
-
Bez_Vazelin_ рулите
- 03:41
-
DioR там переда нет
- 03:41
-
Bez_Vazelin_ пацаны
- 03:43
-
Uniqdex bob ruli
- 03:47
-
PNHoK сказали
- 03:53
-
PNHoK ты шаришь
- 03:55
-
Bez_Vazelin_ не
- 03:58
-
Bez_Vazelin_ давай ты
- 03:59
-
Bez_Vazelin_ желтый)
- 04:01
-
PNHoK ,kz z e;t dsquhk e yb[
- 04:07
-
K_O_R_B_E_N кидайте але
- 04:10
-
PNHoK я уже выйграл
- 04:11
-
PNHoK у них)
- 04:14
-
Bobs да думаю)
- 04:17
-
Bobs шя пьяный)
- 04:21
-
PNHoK с типами по 2 3 игры xD
- 04:21
-
Bobs долго думаю)
- 04:25
-
Uniqdex tam drakon
- 04:30
-
Bez_Vazelin_ ну вот теперь с нами)
- 04:32
-
Uniqdex v defe
- 04:33
-
Bobs да знаю)
- 04:39
-
K_O_R_B_E_N кидайте
- 04:39
-
PNHoK бобс
- 05:31
-
PNHoK почему у тебя всегда имба на пике?)
- 05:42
-
Bobs бля я пускаю)
- 05:53
-
Bobs с таким пиком
- 05:57
-
Cpt_Bravo дефать мне?
- 06:08
-
Bobs не
- 06:14
-
Bobs норм
- 06:15
-
K_O_R_B_E_N ты же деф
- 06:36
-
K_O_R_B_E_N инкам
- 06:44
-
PNHoK ок ок
- 06:55
-
Uniqdex sleva kodo urs
- 08:18
-
Bobs 4 пирика)
- 08:23
-
Bobs гоу 5
- 08:28
-
Bobs похуй
- 08:31
-
Uniqdex drakon je
- 08:34
-
Bobs на медлоо
- 08:35
-
DioR -leak
- 08:43
-
Bobs 1 дефер будет
- 08:46
-
DioR -leak
- 08:58
-
Bez_Vazelin_ сука думал
- 10:26
-
Bez_Vazelin_ не дадут
- 10:28
-
Bez_Vazelin_ на драков
- 10:32
-
K_O_R_B_E_N ну я поэтому не стал чемпить
- 10:36
-
Bez_Vazelin_ бля
- 10:59
-
Bez_Vazelin_ жадность)
- 11:01
-
K_O_R_B_E_N ты еще и 10 /5
- 11:15
-
Uniqdex go dobavim 6
- 11:16
-
Uniqdex sleva prosyadet
- 11:21
-
PNHoK мне не хватает на ап дракона)
- 11:22
-
Bez_Vazelin_ пик
- 11:22
-
Bez_Vazelin_ позволяет)
- 11:25
-
PNHoK регу апну?)
- 11:32
-
Bez_Vazelin_ рули
- 11:37
-
Bez_Vazelin_ ты
- 11:37
-
Bobs да гоу все
- 11:40
-
Bez_Vazelin_ кто там
- 11:40
-
Bez_Vazelin_ за оулем?
- 11:42
-
Bez_Vazelin_ рулем то?
- 11:44
-
K_O_R_B_E_N ты вообще то
- 11:47
-
PNHoK так мы посовещались
- 11:50
-
PNHoK выбрали розу
- 11:54
-
Bez_Vazelin_ нихуя себе))
- 11:59
-
Bez_Vazelin_ не я
- 12:00
-
Bez_Vazelin_ пас
- 12:01
-
K_O_R_B_E_N ап
- 12:07
-
COMEBACK -zoom 200
- 12:25
-
Uniqdex 6-8 mojno
- 12:32
-
PNHoK слишко ебовые пики
- 13:15
-
PNHoK если четно
- 13:18
-
PNHoK знать бы скил там)
- 14:56
-
Uniqdex sleva melkie aury
- 15:09
-
Bez_Vazelin_ ну сука
- 15:17
-
Bez_Vazelin_ жадность
- 15:18
-
Bez_Vazelin_ ебанный
- 15:20
-
PNHoK давайте слева апнем
- 15:21
-
PNHoK справа фулл 8 даем
- 15:30
-
COMEBACK -zoom 200
- 15:31
-
Uniqdex go poka ap
- 15:54
-
Bobs кидайте)
- 16:02
-
Bobs мы ап
- 16:04
-
Bobs епт)
- 16:08
-
Uniqdex ili tak da
- 16:11
-
COMEBACK lox
- 16:17
-
Bobs кидайте
- 16:26
-
Bobs до полно
- 16:32
-
Bez_Vazelin_ да вроде без минуса
- 16:42
-
Bez_Vazelin_ с гарем
- 16:43
-
Bez_Vazelin_ го копим
- 16:50
-
PNHoK да норм 8 главное пробейте)
- 16:52
-
Bez_Vazelin_ я хз у меня пик на 8
- 17:07
-
Bez_Vazelin_ есть
- 17:09
-
COMEBACK -leak
- 17:11
-
Bobs 10-20% корм там)
- 17:13
-
Bobs шя 0 будет
- 17:16
-
Uniqdex kopim vse
- 18:03
-
Cpt_Bravo абу дал
- 18:36
-
Bez_Vazelin_ походу
- 20:48
-
COMEBACK nepravilno
- 20:50
-
COMEBACK aloo
- 21:09
-
COMEBACK polasa
- 21:11
-
DioR -zoom 177
- 21:28
-
COMEBACK proday
- 21:36
-
DioR -zoom 177
- 21:48
-
K_O_R_B_E_N новая мета?
- 22:01
-
K_O_R_B_E_N поочериди давать?)
- 22:06
-
K_O_R_B_E_N топ
- 22:18
-
K_O_R_B_E_N мне нрав
- 22:21
-
K_O_R_B_E_N ребята вы как там?
- 22:56
-
PNHoK ну че фулим кинга и в 13 или 12?
- 22:59
-
K_O_R_B_E_N не дают камбек?)
- 23:02
-
Bez_Vazelin_ норм
- 23:02
-
Bez_Vazelin_ ахуеть мой вышел)
- 23:20
-
Bez_Vazelin_ ну бля очевидно
- 23:29
-
Bez_Vazelin_ оси
- 23:32
-
Bez_Vazelin_ раза 4 попали
- 23:34
-
K_O_R_B_E_N пасика рулит
- 23:37
-
COMEBACK ti zaebal
- 23:51
-
K_O_R_B_E_N прости
- 24:04
-
COMEBACK vse
- 24:18
-
Bobs все
- 24:18
-
Bobs все
- 24:19
-
Bobs все
- 24:20
-
K_O_R_B_E_N дефицит общения
- 24:22
-
Bobs штук
- 24:23
-
K_O_R_B_E_N это проблема
- 24:26
-
Bobs ёмаё
- 24:28
-
K_O_R_B_E_N Сейчас
- 24:28
-
PNHoK ну что апаем дарк и копим или че?)))
- 24:31
-
Bez_Vazelin_ ты рулишь
- 24:40
-
Bez_Vazelin_ давай
- 24:42
-
Bez_Vazelin_ шеф
- 24:43
-
Bez_Vazelin_ рули
- 24:44
-
PNHoK го ап
- 24:44
-
Bez_Vazelin_ уже
- 24:45
-
COMEBACK bravo
- 25:11
-
Cpt_Bravo та продам
- 25:16
-
Bez_Vazelin_ -king
- 25:22
-
Cpt_Bravo но я правильно построился)
- 25:25
-
DioR -leak
- 25:36
-
COMEBACK sps
- 25:50
-
K_O_R_B_E_N какой план?
- 26:28
-
PNHoK 12 пока
- 26:33
-
PNHoK я ток отвелкся скил не видел
- 26:45
-
K_O_R_B_E_N фиол же изи деф 12 не?
- 26:49
-
PNHoK ну смотря сколько кинем
- 26:55
-
K_O_R_B_E_N они не показали
- 26:58
-
Bez_Vazelin_ у фиола
- 27:00
-
Bez_Vazelin_ иззи деф
- 27:01
-
COMEBACK ya champ 10
- 27:09
-
Bez_Vazelin_ бля я тоже кинга
- 27:14
-
Bez_Vazelin_ не чекнул
- 27:16
-
Bez_Vazelin_ скил
- 27:18
-
K_O_R_B_E_N они не палили
- 27:23
-
K_O_R_B_E_N не гарь
- 27:29
-
PNHoK промахов не было же?)
- 27:34
-
Bez_Vazelin_ ребята?
- 27:39
-
K_O_R_B_E_N нет варое
- 27:41
-
Bez_Vazelin_ мы тут гадаем
- 27:42
-
PNHoK ахах
- 27:51
-
Bez_Vazelin_ давайте облехчить
- 27:51
-
K_O_R_B_E_N волна или стан
- 27:53
-
Bez_Vazelin_ ситуацию
- 27:54
-
Bobs ну
- 27:55
-
Bez_Vazelin_ у кинга у вас
- 28:01
-
Bobs гарь
- 28:01
-
Bez_Vazelin_ стан или волна
- 28:03
-
K_O_R_B_E_N гарь точно
- 28:12
-
Bez_Vazelin_ ну ты так нагло не ври)
- 28:14
-
K_O_R_B_E_N есть же еще и она
- 28:17
-
Bez_Vazelin_ мы напирмер скажем честно)
- 28:32
-
Bez_Vazelin_ у нас гарь
- 28:35
-
COMEBACK zacem 10/11)
- 29:28
-
Cpt_Bravo медла нет, ситуация позволяет
- 29:46
-
Uniqdex stop
- 31:04
-
Uniqdex kopim
- 31:05
-
Uniqdex ne dali
- 31:07
-
K_O_R_B_E_N они арену
- 31:36
-
K_O_R_B_E_N мы го 11?
- 31:42
-
Uniqdex zachem full dali
- 31:50
-
Uniqdex ne kinuli je
- 31:53
-
PNHoK да норм
- 31:57
-
PNHoK мне нравится
- 32:00
-
Uniqdex -king
- 32:06
-
Bez_Vazelin_ че
- 32:29
-
Bez_Vazelin_ что там решили
- 32:33
-
Uniqdex -king
- 32:34
-
Uniqdex 12 mojno v razmen
- 32:43
-
Uniqdex poimali
- 33:50
-
K_O_R_B_E_N да не
- 34:03
-
K_O_R_B_E_N мы в сказки не верим
- 34:10
-
COMEBACK -cls
- 34:40
-
K_O_R_B_E_N стан
- 34:52
-
PNHoK а ну
- 34:56
-
PNHoK тогда можем на инк и 12 слить ламб
- 35:10
-
PNHoK может попадем в чемпа
- 35:18
-
K_O_R_B_E_N командуй
- 35:28
-
K_O_R_B_E_N го докид
- 35:44
-
K_O_R_B_E_N гайс
- 35:47
-
PNHoK инк
- 36:04
-
PNHoK бабки проебете
- 36:07
-
PNHoK не ожиданно
- 37:12
-
Bez_Vazelin_ бля он
- 37:13
-
K_O_R_B_E_N и такое бывает
- 37:14
-
Bez_Vazelin_ заснул что ли
- 37:14
-
Uniqdex opyat poimali
- 37:18
-
PNHoK вал
- 37:19
-
PNHoK по волне
- 37:22
-
PNHoK не набрал
- 37:26
-
PNHoK косипор елки палки)
- 37:31
-
PNHoK мои чемпионы с вр 30-40% так не косячили
- 38:02
-
K_O_R_B_E_N го по мини ауре
- 38:28
-
PNHoK кидайте если хотите надо терпеть теперь)
- 38:45
-
Bez_Vazelin_ бля
- 39:19
-
Bez_Vazelin_ че
- 39:20
-
Bez_Vazelin_ делаем
- 39:21
-
PNHoK на волевых
- 39:31
-
PNHoK я хз как вы будете дефать 15
- 39:42
-
PNHoK но надо
- 39:45
-
PNHoK xDDD
- 39:47
-
Bez_Vazelin_ даа
- 40:00
-
PNHoK -kickme
- 40:22
-
PNHoK чВВ
- 40:24
-
Bez_Vazelin_ до 10
- 40:30
-
Bez_Vazelin_ работает
- 40:34
-
PNHoK в курче в курсе)
- 40:39
-
K_O_R_B_E_N чумпану?)
- 41:33
-
Bez_Vazelin_ как поймают в рот дадут)
- 41:46
-
Bez_Vazelin_ лочше без
- 41:51
-
Bez_Vazelin_ риска
- 41:53
-
Bez_Vazelin_ 16?
- 42:11
-
PNHoK 5 хилов может и переживем
- 42:56
-
K_O_R_B_E_N нууу
- 43:04
-
PNHoK -king
- 43:09
-
PNHoK nfv 3
- 43:12
-
K_O_R_B_E_N врядли нас 3е
- 43:13
-
PNHoK там 3
- 43:16
-
K_O_R_B_E_N весь инк
- 43:16
-
Bez_Vazelin_ бля
- 43:22
-
Bez_Vazelin_ пережить бы
- 43:24
-
K_O_R_B_E_N они и 16 могут так то тоже
- 43:55
-
PNHoK а там 3 хила)
- 44:04
-
PNHoK не выгодно давать в размен
- 44:12
-
PNHoK так что на 15 макс
- 44:23
-
K_O_R_B_E_N больно
- 45:31
-
Bez_Vazelin_ очень
- 45:37
-
Bez_Vazelin_ бля
- 45:38
-
K_O_R_B_E_N кидайте
- 45:49
-
K_O_R_B_E_N хотя
- 46:04
-
Bez_Vazelin_ я дефаю
- 46:07
-
COMEBACK -king
- 46:14
-
PNHoK лушие
- 46:14
-
K_O_R_B_E_N ну такое
- 46:20
-
PNHoK да уже деф
- 46:28
-
PNHoK кидаем
- 46:31
-
PNHoK и рвем им жопы
- 46:35
-
Bez_Vazelin_ мне
- 46:36
-
Bez_Vazelin_ хила
- 46:38
-
Bez_Vazelin_ не хватает
- 46:39
-
Bez_Vazelin_ сука
- 46:40
-
Bez_Vazelin_ нету
- 46:41
-
Bez_Vazelin_ ни одного
- 46:43
-
Bez_Vazelin_ хила
- 46:44
-
Uniqdex 16-19 g?
- 46:47
-
PNHoK че ленишься стакай )
- 47:31
-
Bez_Vazelin_ стакаю
- 47:40
-
COMEBACK kiday
- 47:47
-
COMEBACK spat
- 47:54
-
COMEBACK was
- 47:56
-
Uniqdex -afk
- 47:56
-
COMEBACK zvoni
- 47:58
-
Uniqdex -afk
- 48:09
-
Uniqdex tut on
- 48:18
-
Uniqdex bob
- 48:28
-
Uniqdex kiday
- 48:30
-
COMEBACK uxlab qoldizmi
- 48:32
-
COMEBACK tawang
- 48:41
-
Uniqdex blee
- 48:53
-
COMEBACK !fpp
- 48:57
-
Uniqdex che za huinya
- 48:57
-
COMEBACK afk
- 49:01
-
COMEBACK bob
- 49:06
-
Uniqdex on dumal vam gg
- 49:15
-
COMEBACK vse
- 49:16
-
PNHoK примите
- 49:17
-
COMEBACK !fpr
- 49:18
-
Uniqdex i usnul)
- 49:19
-
PNHoK даже дракона за 10 кинул
- 50:44
-
K_O_R_B_E_N -ff
- 51:31
-
Bez_Vazelin_ -ff
- 51:38
-
Uniqdex sps za igru
- 51:40
-
Bez_Vazelin_ старались
- 51:41
-
PNHoK эххх
- 51:46
-
Bez_Vazelin_ взимно
- 51:46
-
Bez_Vazelin_ -ff
- 51:49
-
K_O_R_B_E_N b dfv
- 51:50
-
Bez_Vazelin_ -ff
- 51:52
-
K_O_R_B_E_N и вам
- 51:52
-
PNHoK !ff
- 51:52
-
Bobs -king
- 51:54
-
Bez_Vazelin_ !ff
- 51:56
-
K_O_R_B_E_N !ff
- 52:02
