- Завершение
- 10:00 Продолжительность
-
Western Force
-
zloimedvejonok@Iccup
zloimedvejonok
Iccup-13.00
1107 > 1094вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
zloimedvejonok@Iccup
-
Eastern Force
-
doradura@WC3.Info
doradura
WC3.Info+13.00
1083 > 1096вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
doradura@WC3.Info
Чат в лобби
-
Jigan4eg !sd
- 28:22
-
Jigan4eg !stats
- 28:26
-
doradura хахахахаха, что за деф на 6700?
- 34:05
-
doradura вообще ничего не было?
- 34:07
-
doradura вс 20
- 34:09
-
zloimedvejonok Ну от 20 неит
- 34:12
-
zloimedvejonok и отводов не поставил
- 34:16
Чат в игре
-
doradura с таким валом такой засыл просто с отводами дефается!)
- 00:06
-
doradura ничего не надо даже
- 00:08
-
zloimedvejonok Максимально не логично 20 кидать от тебя
- 00:11
-
zloimedvejonok Я покурю брат паузу дашь БРАТ
- 01:22
-
doradura давай!
- 01:28
-
doradura го!
- 05:02
-
doradura Паш, а своё решение как оценишь?
- 05:11
-
doradura думаешь на 18 с хилом остаться
- 05:15
-
doradura и в 20 в дубов мега гига баню
- 05:19
-
doradura с + хилом
- 05:20
-
doradura не норм?
- 05:22
-
doradura жесть какая!
- 21:23
-
doradura вторую игру правый чел отвод агрит!
- 21:30
-
doradura дефалось в 0 с запасом)
- 21:35
-
zloimedvejonok Мало практики
- 21:53
-
doradura вторую игру свен мишка в пике!)
- 22:15
-
doradura фокусы продолжаются!)
- 23:55
-
zloimedvejonok Я фокусник
- 24:13
-
zloimedvejonok бурый
- 24:14
-
doradura стакнутый босс не побежал в мид!
- 24:16
-
doradura подкрутка?
- 24:19
-
zloimedvejonok бурый
- 24:24
-
doradura :DDDDD
- 25:42
-
doradura бля, жёстко!)
- 25:51
-
doradura на фулл дерьме играю против фулл имбы
- 25:57
-
doradura ещё и чудеса на волнах!
- 26:03
-
zloimedvejonok Вроде твой пик дефал 9 и 10
- 26:58
-
zloimedvejonok и ты брал арену
- 26:59
-
doradura конечно)
- 27:02
-
doradura супер рандомная хуйня)
- 27:06
-
doradura что на 9
- 27:07
-
doradura что на 10
- 27:08
-
doradura специальнор на 10 длинный отвод выстроил
- 28:46
-
doradura 2 боссов убить
- 28:49
-
doradura не пошёл второй
- 28:52
-
doradura ооч редко, но бывает!
- 28:57
-
zloimedvejonok В берлогу?
- 34:33
-
doradura сражаюсь, как могу!)
- 34:38
-
doradura если бы просто галактический диф по пику, тут ещё игралось
- 34:56
-
doradura но рандом на 9 и 10 - это уже совсем ни в какие!
- 35:05
-
doradura но сдаваться не намерен!
- 35:30
-
doradura кстати, это ты в 4 фута ликнул соло урсу на 2 же?
- 36:01
-
doradura если так, то верхний диапазон дефа, думаю!
- 36:24
-
doradura но по темпу там вродь 4 фута было
- 36:30
-
zloimedvejonok У меня нет даже щас 4 фута
- 36:38
-
zloimedvejonok я их не продавал не одного
- 36:42
-
doradura а, понял
- 36:45
-
zloimedvejonok 3 фута было всего
- 36:46
-
doradura я думал, 1 продал уже
- 36:57
-
zloimedvejonok В берлогу
- 46:30
-
zloimedvejonok опять дубы
- 46:33
-
doradura какие ещё варики, Павлуха, хахахахахахах
- 46:39
-
doradura после арены
- 46:42
-
doradura уже ток так!)
- 46:46
-
doradura пик дифф 1 ролл безумный + рандомная хуета 9 и 10
- 46:54
-
zloimedvejonok Всегда выходит так что варик только берлога
- 47:22
-
doradura ну что за ерунду ты несёшь!)
- 47:35
-
doradura это тебе кажется, потому что ты часто играешь 31+ для себя лузово!)
- 47:46
-
doradura конечно, я такое поддержу!
- 47:54
-
zloimedvejonok Я тебя уже выкурил сегодня из берлоги
- 48:11
-
doradura да, хорошая игра!
- 48:22
-
doradura из полной жопы тебя вытащила там совокупность факторов)
- 48:30
-
doradura и горелка
- 48:32
-
doradura и нестак скорпы
- 48:36
-
doradura оч много всего сошлось по мелочи!)
- 48:43
-
doradura ну и опять же, 1 ролл мощнейший с закрывашкой 9 для комодычей!
- 48:56
-
zloimedvejonok Не было бы горелки я бы не ламбил
- 49:04
-
doradura само собой!
- 49:11
-
doradura и был бы в намного большем очке!)
- 49:16
-
zloimedvejonok А если бы в этой и прошлой не было бы дубов, что было?
- 49:39
-
doradura в этой мне позволял продолжить игру ток какой-то такой ролл)
- 49:59
-
doradura это точно!
- 50:02
-
doradura компенсация пик дифа 1 руки + рандома на 9 и 10 сумасшедшего!)
- 50:23
-
doradura вполне логичная с игровой точки зрения
- 50:30
-
doradura ты почему-то задаёшь вопрос, чтобы было бы, если не дубофанты
- 51:10
-
doradura но не задаёшь, а что было бы, поменяй пики местами)
- 51:20
-
doradura или что было бы, дефни я 9 и 10 в 0, как оно и было очень часто)
- 51:28
-
zloimedvejonok ну ты же говоришь что было не было бы горелки
- 51:32
-
doradura ну, не было бы горелки - ты бы был в намного большей жопе
- 51:51
-
doradura это вроде супер очевиднео)
- 51:56
-
zloimedvejonok Не было бы дубов уже бы 3-0 был счет
- 52:20
-
doradura но началось там даже не с горелки, а застрявших скорпов
- 52:22
-
doradura которые урсу позволили кинуть)
- 52:32
-
zloimedvejonok 2 скорпа ничего не решат
- 52:36
-
zloimedvejonok поверь
- 52:39
-
doradura ПАВЛУХА :D
- 52:43
-
doradura ты же сам написал, что без них урса не кидалась
- 52:48
-
doradura хахахахахах
- 52:49
-
doradura ну чешет!)
- 52:54
-
doradura я не про твой потенциальный лик, конечно же!)
- 53:04
-
doradura а про то что урса на 4 не выходила
- 53:08
-
doradura и дальше ты уже с фулл бибой сидишь)
- 53:13
-
zloimedvejonok Я бурый который трется об дубов спиной
- 54:46
-
doradura в прошлой норм потёрся :D
- 54:56
-
doradura там прям оч постараться въебать надо было)
- 55:06
-
zloimedvejonok Слишком доминировал
- 55:30
-
zloimedvejonok расслабился думал что уже полностью хуем вошел
- 55:47
-
doradura а фулл драйв для этого и нужен)
- 55:50
-
doradura там либо луз
- 55:54
-
doradura либо доминация
- 55:56
-
doradura если что-то среднее - ты чёт не так сделал!
- 56:02
-
zloimedvejonok 10300
- 59:08
-
doradura много!
- 59:12
-
doradura особо ничего нету
- 59:23
-
zloimedvejonok пора выходить из берлоги
- 59:24
-
doradura должно прокатить!
- 59:25
-
zloimedvejonok так я знал что ты мутов сролил
- 59:34
-
zloimedvejonok или думаешь я слеп
- 59:36
-
doradura они в 1 пике были!)
- 59:40
-
doradura Пашка!)
- 59:46
-
doradura да они с медведем
- 59:48
-
doradura и свеном!)
- 59:50
-
doradura поэтому и роллить нельзя было 1 ещё!
- 59:57
-
doradura не, в целом норм, на вале деф!
- 60:10
-
doradura 14.7 всё-таки
- 60:14
-
doradura само собой, что поменяй 1 роллы местами, совсем другая игра была бы!)
- 61:01
-
doradura даже с таким засылом демона не мог стакнуть убить
- 66:06
-
doradura и тут лоуролл!
- 66:11
-
doradura в тараканов кинул в итоге!)
- 69:18
-
doradura филигранный камбек на 2 ролле!
- 69:43
