- Завершение
- 40:57 Продолжительность
-
West Legion
-
Atterman@Iccup
Atterman
Iccup+16.00
953 > 969вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
VladPerson@Iccup
VladPerson
Iccup+10.00
1080 > 1090вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
ficoletchel@Iccup
ficoletchel
Iccup+16.00
959 > 975вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
batkaisback@Iccup
batkaisback
Iccup+16.00
943 > 959вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
Atterman@Iccup
-
East Legion
-
-TheInvoker-@Iccup
-TheInvoker-
Iccup-13.00
1011 > 998вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
lolxd@WC3.Info
lolxd
WC3.Info-12.00
985 > 973вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
LTDx20_Karamba@WC3.Info
LTDx20_Karamba
WC3.Info-14.00
1031 > 1017вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
pacan[vrn]@WC3.Info
pacan[vrn]
WC3.Info-18.00
1111 > 1093вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
-TheInvoker-@Iccup
Чат в лобби
-
ned !mode
- 00:13
-
batkaisback !MODE
- 00:15
-
LTDx20_Karamba !mode
- 00:21
-
LTDx20_Karamba !hcl 5
- 00:23
-
-TheInvoker- !mode
- 00:25
-
-TheInvoker- !stats
- 00:31
-
-TheInvoker- !sc
- 00:34
-
pacan[vrn] !mode
- 00:46
Чат в игре
-
LTDx20_Karamba -zoom 159
- 00:01
-
batkaisback -zoom 190
- 00:01
-
-TheInvoker- -zoom 200
- 00:02
-
VladPerson -zoom 188
- 00:07
-
Atterman -zoom 200
- 00:09
-
lolxd -zoom 170
- 00:51
-
-TheInvoker- go 6
- 05:01
-
lolxd не зашло)
- 12:11
-
lolxd ну они не чемповали
- 12:17
-
lolxd ежу понятно
- 12:19
-
lolxd надо было тогда 2 6
- 12:25
-
lolxd чтоб не палиться
- 12:29
-
-TheInvoker- nu ladno hule
- 12:35
-
-TheInvoker- bez inka
- 12:39
-
-TheInvoker- bez chempa
- 12:41
-
pacan[vrn] мб
- 12:41
-
-TheInvoker- sidyat
- 12:43
-
pacan[vrn] ап и 10
- 12:44
-
lolxd уже не прокатит 10 и ап
- 12:52
-
lolxd поздно
- 12:54
-
-TheInvoker- u nas est def 8?
- 13:24
-
batkaisback CODO TOJE
- 15:28
-
-TheInvoker- a 4ego my boimsya
- 15:39
-
-TheInvoker- u nas volna
- 15:42
-
pacan[vrn] а дефнет кто
- 15:49
-
-TheInvoker- king
- 15:56
-
-TheInvoker- mojet
- 15:57
-
-TheInvoker- ya defnul
- 16:31
-
-TheInvoker- hvatit
- 16:57
-
batkaisback ARENA
- 17:05
-
batkaisback nenado
- 17:41
-
batkaisback siniy
- 17:42
-
batkaisback arenu
- 17:43
-
batkaisback soberi lu4we
- 17:46
-
-TheInvoker- arenu daem?
- 18:38
-
pacan[vrn] да
- 18:42
-
batkaisback siniy odin pugna xvatit
- 20:07
-
batkaisback do konsa ap lu4we
- 20:10
-
-TheInvoker- 10 9
- 21:01
-
-TheInvoker- sdelaite
- 21:03
-
-TheInvoker- tank
- 22:08
-
-TheInvoker- nujen
- 22:09
-
-TheInvoker- bro
- 22:10
-
-TheInvoker- gg)
- 24:23
-
-TheInvoker- tam bez vala
- 24:30
-
-TheInvoker- sidyat
- 24:31
-
-TheInvoker- kakoi dadim?
- 24:36
-
-TheInvoker- 13?
- 24:41
-
-TheInvoker- 15 ?
- 24:44
-
pacan[vrn] ну 15 это размен
- 24:56
-
-TheInvoker- 13 16 mojem
- 25:04
-
-TheInvoker- toje
- 25:05
-
pacan[vrn] мы не деф 15
- 25:23
-
-TheInvoker- 13 go
- 25:44
-
-TheInvoker- poh
- 25:45
-
lolxd че 15?
- 28:26
-
-TheInvoker- 14 16 mojem
- 28:35
-
-TheInvoker- esli hotite
- 28:37
-
-TheInvoker- 13 16
- 28:39
-
lolxd гоу скилл по разу и 15
- 28:40
-
-TheInvoker- ewe po 1 razu my s oranjevym
- 29:28
-
-TheInvoker- oranjevyi
- 29:34
-
pacan[vrn] мм
- 29:36
-
-TheInvoker- 1 raz
- 29:39
-
pacan[vrn] ваши с валом сидят
- 29:41
-
pacan[vrn] а наши в просадке но апаете вы)
- 29:54
-
batkaisback po 3 demon 15
- 32:20
-
batkaisback stak
- 32:29
-
-TheInvoker- -king
- 33:02
-
batkaisback golenm toje
- 34:21
-
-TheInvoker- po 2 demona
- 34:24
-
batkaisback po 2 demn
- 34:31
-
batkaisback vse kopim
- 36:48
-
batkaisback darku
- 36:51
-
batkaisback proebali poxodu
- 37:50
-
-TheInvoker- zrya 13 ne dali(
- 38:10
-
batkaisback -king
- 38:20
-
batkaisback na 1 xp bolwe
- 38:25
-
batkaisback dumayu
- 38:26
-
batkaisback win
- 38:27
-
batkaisback kraka bey
- 38:34
-
batkaisback srazu
- 38:35
-
-TheInvoker- stak
- 38:43
-
ficoletchel победили
- 39:12
-
-TheInvoker- -king
- 39:17
-
batkaisback wrcl byot
- 39:23
-
ficoletchel варлок
- 39:32
-
batkaisback kraka
- 39:34
-
batkaisback -king
- 39:45
-
batkaisback vse
- 39:57
-
LTDx20_Karamba -ff
- 40:00
-
Atterman axaxaxa
- 40:16
-
-TheInvoker- 13 easy
- 40:20
-
-TheInvoker- bil bi
- 40:21
