Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

WC3.Info

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

[OZ] LegionTD 4x4 x3 #165

  • Завершение
  • 47:00 Продолжительность
  1. West Legion

    1. AztecPower

      WC3.Info

      -11.00

      1030 > 1019
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    2. MoonNoob

      WC3.Info

      -12.00

      1050 > 1038
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    3. fr0st

      WC3.Info

      -11.00

      1037 > 1026
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    4. fros

      WC3.Info

      -12.00

      1055 > 1043
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
  2. East Legion

    1. sanozvanec

      WC3.Info

      +11.00

      1081 > 1092
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    2. X3Blondin

      WC3.Info

      +11.00

      1069 > 1080
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    3. miy

      IrinaBot

      +13.00

      1024 > 1037
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    4. KindPirate

      WC3.Info

      +11.00

      1079 > 1090
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО

Чат в лобби

  1. AztecPower !hold fros 4
    • 00:28
  2. AztecPower !hold fr0st 3
    • 00:31
  3. KindPirate !hold miy 7
    • 00:31
  4. AztecPower !hold sanozvanec 2
    • 00:35
  5. AztecPower !hold bloo[kz]ood 6
    • 00:42
  6. KindPirate !hold bloo[kz]ood 6
    • 00:44
  7. AztecPower !hold x3blondin 6
    • 00:50
  8. miy блук виноват) 9 сразу оворит)
    • 01:23
  9. fr0st выфул?
    • 01:30
  10. fr0st или +1?\
    • 01:32
  11. KindPirate !hold knightx 5
    • 01:38
  12. fr0st понял
    • 01:49
  13. fr0st мун на некст тогда
    • 01:51
  14. KindPirate !open 5
    • 01:53
  15. fr0st или вам надо +1?
    • 02:06
  16. KindPirate вф
    • 02:09
  17. KindPirate да
    • 02:10
  18. KindPirate +1 надо
    • 02:11
  19. fr0st !moonnoob
    • 02:14
  20. KindPirate у тебя есть?
    • 02:16
  21. fr0st холд
    • 02:16
  22. KindPirate кого
    • 02:26
  23. AztecPower !hold moonnoob 2
    • 02:35
  24. fr0st !hold moonnoov
    • 02:35
  25. fr0st давай саню к нам?
    • 02:48
  26. KindPirate !mode
    • 02:51
  27. AztecPower !mode
    • 02:52
  28. fr0st муна туда
    • 02:52
    • 02:52
    • 02:53
  29. fr0st или пох
    • 02:54
  30. KindPirate !mode
    • 02:54
  31. KindPirate !hcl 5
    • 02:58
  32. fr0st пох го
    • 03:01
  33. sanozvanec го мы с геной
    • 03:05
  34. miy го
    • 03:10
  35. fr0st ху из гена
    • 03:12
  36. sanozvanec постоим
    • 03:12
  37. miy 5
    • 03:17
  38. miy 6
    • 03:18
  39. miy слот
    • 03:20
  40. AztecPower !as 8
    • 03:20

Чат в игре

  1. KindPirate слейвмастер уже не дефают?
    • 00:24
  2. KindPirate или норм?
    • 00:28
  3. sanozvanec буду крыть
    • 00:30
  4. fros я инк
    • 00:32
  5. sanozvanec они подорожали
    • 00:42
    • 00:47
  6. fr0st а дефать кто
    • 00:48
  7. fr0st мун
    • 00:49
  8. fr0st нахуй коней
    • 00:53
  9. KindPirate попробую
    • 00:59
  10. fr0st го т5
    • 01:00
  11. sanozvanec я в деф
    • 01:01
  12. MoonNoob т5 пофиксили
    • 01:02
  13. MoonNoob хуета щас
    • 01:03
  14. fros бля ну у меня ролл есть
    • 01:12
  15. KindPirate кто колить будет?
    • 01:13
  16. fros ну ве уже
    • 01:17
  17. MoonNoob хороший же пик
    • 01:21
  18. fr0st у тебя и так норм
    • 01:22
  19. MoonNoob у тебя
    • 01:22
  20. KindPirate ок
    • 01:22
  21. fr0st лучки дефают всё
    • 01:25
  22. fros хуета
    • 01:26
  23. KindPirate только надеюсь не как в прошлой
    • 01:28
  24. fros ток деф 13
    • 01:29
  25. KindPirate сразу в 9
    • 01:31
  26. miy какая разница кто , все равно санозванец влезит в колы
    • 01:33
  27. sanozvanec 16 да ошибка
    • 01:36
  28. fr0st мы боимся 7
    • 01:41
  29. fr0st го ламбить
    • 01:45
  30. KindPirate Санозванец признал
    • 01:47
  31. miy -zoom 167
    • 01:48
  32. fr0st 6 дадим много
    • 01:50
  33. KindPirate что кидать 16 было ошибка
    • 01:52
  34. sanozvanec в 5 идем
    • 01:56
  35. fros у нас 0 дефа 14
    • 02:06
  36. sanozvanec 17 там побеждали
    • 02:17
  37. miy cук отвлекли
    • 02:20
  38. MoonNoob предлагаю не кидать 3
    • 02:22
  39. fr0st значим в деф 13 упарываемся
    • 02:26
  40. miy пол сек милити
    • 02:27
  41. sanozvanec виспа еще
    • 02:30
  42. fr0st я ж сказал 6 дадим
    • 02:32
  43. MoonNoob строй
    • 02:35
  44. sanozvanec апниш кису на 3
    • 02:41
  45. fr0st просто все ламбим
    • 02:47
  46. miy не подсказуй
    • 03:00
  47. miy а то ливну
    • 03:02
  48. fr0st у меня деф 14
    • 03:03
  49. fr0st т5
    • 03:05
  50. fros неа
    • 03:08
  51. KindPirate Алине с застройкой подсказывают
    • 03:14
  52. sanozvanec блять надо
    • 03:14
  53. fr0st но он нам ненад пок
    • 03:14
  54. KindPirate представляете
    • 03:16
  55. fros позавчера вроде азтек строчку т5 настроил
    • 03:46
  56. sanozvanec пират
    • 03:47
  57. fr0st влад , если 3 не дадут
    • 03:48
  58. fr0st и 4
    • 03:49
  59. fros они фулл лик
    • 03:50
  60. fr0st 5 страхуй
    • 03:50
  61. miy икра почем?
    • 03:53
  62. sanozvanec а у тебя заебца
    • 03:53
    • 03:53
  63. AztecPower ага
    • 03:55
    • 03:56
    • 03:59
  64. sanozvanec и т5
    • 04:01
  65. fr0st сиди в дефе
    • 04:22
  66. KindPirate суки не кинули
    • 04:30
  67. fros да какой деф на арчах)
    • 04:40
  68. miy они сразу 9 идут
    • 04:47
  69. fr0st похую мне)
    • 04:47
  70. fr0st делай че хочешь
    • 04:50
  71. fr0st деф 5
    • 04:51
  72. fr0st на тебе
    • 04:52
  73. fros я бы тогда на турках играл
    • 04:57
  74. KindPirate Вы сразу 9?
    • 04:59
  75. fr0st 2 орка деф над
    • 05:06
  76. fr0st ну надо иметь ввиду, что кто-то бы кинул 2 орка
    • 05:20
  77. fr0st типо снг
    • 05:22
  78. miy у них блукзуда нет
    • 05:23
  79. fr0st типо арса
    • 05:24
  80. miy рулить
    • 05:26
  81. miy для 9
    • 05:27
  82. miy сразу
    • 05:30
  83. fr0st сиди 4-1
    • 05:36
  84. fr0st а ты 5-1 уже
    • 05:38
  85. miy го?
    • 05:45
  86. sanozvanec да нехуй
    • 05:51
  87. sanozvanec копим
    • 05:55
  88. fros я дефну себя 5)
    • 05:56
  89. fr0st себя мало
    • 06:18
  90. fr0st пожалуйста, не торопись ломбить в след раз
    • 06:28
  91. fr0st да бля
    • 06:35
  92. fr0st ты продолжаешь
    • 06:38
  93. miy охото поругаться
    • 06:56
  94. miy с ккем то
    • 06:59
  95. miy пол дня не ругалась
    • 07:04
  96. miy ломки
    • 07:06
  97. fr0st повезло
    • 07:08
  98. fros я 600 вала)(
    • 07:13
  99. fr0st 2 орка ты не деф
    • 07:18
  100. fros и скилл
    • 07:19
  101. fros деф
    • 07:20
  102. AztecPower го?
    • 07:20
  103. fr0st ехала
    • 07:20
  104. fros вивами го
    • 07:29
  105. sanozvanec чекаем
    • 07:45
  106. fr0st ауры
    • 07:45
  107. fr0st вивы
    • 07:46
  108. KindPirate а мы на какой копим?
    • 07:53
  109. sanozvanec го
    • 07:54
  110. MoonNoob я тут в лики
    • 08:26
  111. fr0st тогда азтек дефай
    • 08:36
  112. fros скинули работу
    • 08:46
  113. KindPirate пизда
    • 08:54
  114. fr0st пизда)
    • 08:56
  115. fr0st го атаку ща
    • 09:08
  116. fros меня стак)
    • 09:14
  117. fr0st стак
    • 09:16
  118. KindPirate зря я через славиков
    • 09:43
  119. KindPirate хуита
    • 09:45
  120. KindPirate лучшеб через т5 и дефнул сейчас
    • 09:52
  121. fros кони и гноли деф 6
    • 09:59
  122. fr0st на 3 стан запускаем
    • 10:01
  123. X3Blondin стан там
    • 10:14
  124. fr0st там 1 хил?
    • 10:52
  125. fros кстати щас возможно гноли имба
    • 10:52
  126. fros они изи деф 13
    • 10:54
  127. fros и возможно 14
    • 10:58
  128. fros масс гноли
    • 11:07
  129. sanozvanec рег
    • 11:07
  130. fros в 1 ап
    • 11:09
  131. fr0st фрос не инкуй
    • 11:13
  132. fros надо тестить
    • 11:14
  133. fr0st ты дефер главный
    • 11:16
  134. miy мм
    • 11:17
  135. fr0st мы всё гоним
    • 11:20
  136. fr0st мы 2 бомжа с муном
    • 11:27
  137. fros да я не буду как вы с 72 сидеть на 9)
    • 11:27
  138. fr0st азтек полудефер
    • 11:31
  139. KindPirate С Алиной в команде всегд так
    • 11:31
  140. miy причем тут я
    • 11:38
  141. miy у меня небыло деф 6
    • 11:46
  142. fros я умею с инком дефать
    • 11:50
  143. fros без него
    • 11:52
  144. fros ебал играь
    • 11:54
  145. sanozvanec 10 копим
    • 11:55
  146. fr0st ты ж сам писал, что фулл дефер нужен
    • 12:09
  147. MoonNoob ну мы же кинем за тебя
    • 12:10
  148. fr0st тебе босов забирать всех
    • 12:13
  149. fr0st сиди низко
    • 12:19
  150. fros ох бля
    • 12:37
  151. fros это 7 лвл)
    • 12:40
  152. sanozvanec гена
    • 12:45
  153. fros я думал 8й)
    • 12:47
  154. sanozvanec от 12
    • 12:48
  155. fr0st в мид
    • 12:48
  156. sanozvanec стройся
    • 12:51
  157. fr0st 3к х
    • 12:51
  158. fr0st бля
    • 13:01
  159. fr0st ну фрос виноват ща)
    • 13:05
  160. fros угу
    • 13:11
  161. fros да все норм
    • 13:13
  162. X3Blondin у меня нету на 12 деф
    • 13:16
  163. sanozvanec есть
    • 13:22
  164. X3Blondin форсакен только
    • 13:24
  165. KindPirate они кажись сильно ламбанули
    • 13:28
  166. fr0st фулл деф 12\13 стройте
    • 14:01
  167. fros эт изи
    • 14:07
  168. sanozvanec блять
    • 14:13
  169. fr0st и босов чтобы убить
    • 14:14
  170. sanozvanec вы че
    • 14:15
  171. sanozvanec тварите
    • 14:19
  172. KindPirate что)
    • 14:36
  173. sanozvanec ты че ими собрался делать?
    • 14:36
  174. sanozvanec го стак мне
    • 14:44
  175. X3Blondin вот он кстати ими 12 подефает
    • 14:58
  176. fr0st азтек ты 7-3 останься
    • 15:15
  177. sanozvanec 3 4 штуки максимум их
    • 15:16
  178. fr0st фрос 7-4
    • 15:17
  179. fros нам 10 пихнут
    • 15:21
  180. fr0st мы хуярим с муном
    • 15:22
  181. sanozvanec у тебя пик пиздатыйй такойй был
    • 15:26
  182. fros я бы 73 остался
    • 15:29
  183. sanozvanec а э
    • 15:32
  184. fr0st с удовольствием
    • 15:36
  185. fr0st я так для тебя чисто +1
    • 15:39
  186. fr0st ламб написал
    • 15:42
  187. sanozvanec а этими славиками хуй че дефнишь
    • 15:42
  188. fr0st чтобы не убивать твоего его)
    • 15:48
  189. miy пират в команде к проигрышу
    • 15:53
  190. fr0st по 1 реге дайте с ацтоеком
    • 16:05
  191. fr0st всегда апают короля ДЕФЕРЫ
    • 16:12
  192. miy вивы хороши для 12?
    • 16:19
  193. miy думаю их
    • 16:21
  194. sanozvanec луны строй
    • 16:30
  195. sanozvanec луны топ 12 13
    • 16:35
  196. X3Blondin вивы же пирса как и луны)
    • 16:39
  197. fr0st гнолов бы уже хуярить пора
    • 16:39
  198. fros угу
    • 16:45
  199. miy это понятно
    • 16:47
  200. fros они на 9 так себе
    • 16:52
  201. miy я типо что лдучще
    • 16:52
  202. fros если бы дали
    • 16:57
  203. MoonNoob артем я 1 буду стакать на затяг
    • 17:00
  204. fros соснул бы
    • 17:02
  205. sanozvanec пират го ламб
    • 17:03
  206. sanozvanec ниче не дефнишь уже
    • 17:12
  207. KindPirate дефн
    • 17:21
  208. KindPirate дефну
    • 17:23
  209. sanozvanec ламби 7-6
    • 17:23
  210. sanozvanec блять
    • 17:30
  211. KindPirate я дефну
    • 17:30
  212. sanozvanec пират
    • 17:32
  213. sanozvanec это провал
    • 17:37
  214. KindPirate почему
    • 17:40
  215. fr0st а нужен ли нам
    • 17:41
  216. fr0st затяг
    • 17:42
  217. fr0st мы в ламбе с 1 волны
    • 17:52
  218. fr0st дерева много
    • 17:55
  219. sanozvanec нам ламбер надо
    • 17:56
  220. sanozvanec 10-14 кинуть
    • 18:02
  221. MoonNoob если 10 кинут
    • 18:08
  222. KindPirate надо было раньше ламбить тогда
    • 18:10
  223. MoonNoob мы их любую другую убьем
    • 18:13
  224. fr0st мы можем лихо на 12 соснуть
    • 18:14
  225. sanozvanec вот время было
    • 18:19
  226. fros вот поэтому деф на арче хуйня
    • 18:57
  227. fros хуй дефнешь 10
    • 19:02
  228. fr0st их просто дахуя над
    • 19:07
  229. MoonNoob у тебя же кроме арчи
    • 19:07
  230. MoonNoob докуя чего
    • 19:10
  231. fr0st еще гнолов тыкай
    • 19:12
  232. fr0st не ап
    • 19:14
  233. fros дак засыл один хуй не деф
    • 19:19
  234. fr0st го ап
    • 19:23
  235. miy 4980
    • 19:26
  236. fr0st 700 сейв
    • 19:28
  237. fros тут хоть с 71 сиди
    • 19:59
  238. fros не деф
    • 20:00
  239. fr0st стоп
    • 20:01
  240. sanozvanec арену так заберем
    • 20:02
  241. fr0st фрос доапает
    • 20:05
  242. fr0st жмите
    • 20:22
  243. fr0st 7-5
    • 20:28
  244. miy милити бей
    • 20:30
  245. KindPirate а у нас 1 хил
    • 20:53
  246. sanozvanec алина
    • 20:54
  247. sanozvanec 7-4 сидим
    • 20:58
  248. KindPirate а я?
    • 21:06
  249. sanozvanec пират мы изи тут вин бы
    • 21:07
  250. miy икру продаешь
    • 21:11
  251. sanozvanec если б ты сделал 7-6 на 9
    • 21:17
  252. sanozvanec и отдал бы 10 лвл
    • 21:23
  253. KindPirate не
    • 21:23
  254. fr0st также деф 13
    • 21:27
  255. sanozvanec у тебя пик шлаебони
    • 21:35
  256. fr0st стройте
    • 21:36
  257. sanozvanec ты ничего не деф им
    • 21:40
  258. fr0st много будет у нас\
    • 21:42
  259. fr0st их смотрим
    • 22:04
  260. MoonNoob 14 идти надо
    • 22:20
  261. fr0st и 13 убиваем
    • 22:31
  262. fr0st ток пацаны не нажали чет
    • 22:36
  263. fr0st там 2 хила
    • 22:48
  264. MoonNoob пусть так бы и сидели
    • 22:53
  265. MoonNoob и в 14
    • 22:55
  266. MoonNoob спокойно
    • 22:57
  267. MoonNoob с 7-3
    • 22:58
  268. MoonNoob мы кинем за них
    • 23:03
  269. miy мы 14?
    • 23:03
  270. sanozvanec алина
    • 23:04
  271. fr0st ну уже сидите
    • 23:06
  272. sanozvanec масс луны
    • 23:06
  273. fr0st согл с муном
    • 23:12
  274. fr0st у нас леса просто , что 13 убить можно
    • 23:33
  275. miy а у пирата валы много
    • 23:42
  276. fr0st 7-5 бы нажали, в затяг и 13
    • 23:45
  277. fros изи деф 13
    • 23:49
  278. fros 13
    • 23:54
  279. sanozvanec тока она бесполезна
    • 23:54
  280. fros деф
    • 23:55
  281. fr0st ну не супер изи
    • 24:00
  282. fr0st ну вцелом 14 сейвове
    • 24:06
  283. sanozvanec во студенка дубы
    • 24:10
  284. fr0st но нам тоже дадут
    • 24:10
  285. MoonNoob я 1
    • 24:22
  286. fr0st ненадо затяг
    • 24:23
  287. sanozvanec пират
    • 24:24
    • 24:27
  288. sanozvanec строй
    • 24:30
  289. sanozvanec нам дэф 13 надо
    • 24:34
  290. fr0st доедай просто
    • 24:36
  291. KindPirate т5 дефют 13?
    • 24:40
  292. sanozvanec в сворд мага
    • 24:48
  293. fr0st фрос
    • 24:48
  294. fr0st стакай назад
    • 24:50
  295. KindPirate милишники?
    • 24:52
  296. fros ок
    • 24:52
  297. sanozvanec и т3 построй
    • 24:54
  298. fr0st мб получится доесть
    • 24:55
  299. fros не скор мелкий
    • 25:07
  300. KindPirate я к 13 не успею столько
    • 25:07
  301. fros не дадут
    • 25:09
  302. fr0st она одна не дефнет 13
    • 25:11
  303. sanozvanec ну что как думаете
    • 25:12
  304. fr0st в 2 хила
    • 25:13
  305. sanozvanec 13 идем?
    • 25:17
  306. MoonNoob там 1 хил
    • 25:19
  307. fr0st план был строить пирсу и разменять их на 13
    • 25:20
  308. MoonNoob вроде даже
    • 25:21
  309. AztecPower го 13 хз
    • 25:23
  310. AztecPower очково на 14
    • 25:27
  311. MoonNoob пох го 13
    • 25:28
  312. fros ну ок
    • 25:31
  313. MoonNoob мы докуя дадим
    • 25:32
  314. miy я за
    • 25:32
  315. fr0st не, го уже 14
    • 25:35
  316. fr0st без затяга
    • 25:38
  317. MoonNoob я затяг
    • 25:40
  318. MoonNoob хороший
    • 25:42
  319. MoonNoob дам на 12
    • 25:44
  320. fr0st у нас фул кинг
    • 25:51
  321. fros ну я бы изи деф
    • 25:52
  322. fros этим
    • 25:53
  323. fr0st они быстрее упадут, даже если дадут
    • 25:55
  324. fros оо
    • 25:59
  325. fros там бом бом
    • 26:03
  326. MoonNoob 12к дадим
    • 26:05
  327. fros хз как зовут
    • 26:07
  328. sanozvanec мало
    • 26:10
  329. fros арчей надо
    • 26:13
  330. sanozvanec кинем
    • 26:16
  331. fr0st 14 уже
    • 26:18
  332. sanozvanec 13 деф у нас
    • 26:22
  333. fr0st вы дефаете 13 если дадут
    • 26:24
  334. MoonNoob го без лика
    • 26:33
  335. fr0st да
    • 26:36
  336. MoonNoob фул стак
    • 26:36
  337. KindPirate у нас 1 хил
    • 27:14
  338. KindPirate там 2
    • 27:16
  339. sanozvanec 14 не спешим
    • 27:17
  340. fr0st я виноват)
    • 27:18
  341. fr0st не стак
    • 27:20
  342. miy если 13 не дают идем 14 же
    • 27:37
  343. fros нам кста пизда
    • 28:24
  344. fros на 13)
    • 28:26
  345. fr0st они не дают
    • 28:29
  346. fr0st я просветил
    • 28:31
  347. MoonNoob сюда фул стаки
    • 28:32
  348. MoonNoob я 1 стак
    • 28:49
  349. fr0st виспов продавй
    • 28:50
  350. KindPirate если тоже кинут
    • 28:56
  351. KindPirate нам пизда в размене
    • 28:59
  352. sanozvanec 8 к кидаем и апаем кинга
    • 29:06
  353. KindPirate король голый
    • 29:06
  354. sanozvanec без хуйни
    • 29:15
  355. sanozvanec каты лион вива
    • 29:20
  356. fr0st с азтеком фулл виспов продавайте
    • 29:28
  357. fr0st в 0 стройтесь
    • 29:32
  358. fros если у нас хп больше
    • 29:34
  359. fros можем просто не стакать
    • 29:37
  360. fr0st чтобы больше 19 золота я у вас не увидел
    • 29:43
  361. fros они раньше умрут
    • 29:43
  362. sanozvanec го хп
    • 29:47
  363. sanozvanec им хватит
    • 29:56
  364. sanozvanec ауры каждый
    • 30:04
  365. sanozvanec + лион
    • 30:07
  366. KindPirate кому стак?
    • 30:39
  367. sanozvanec мне го
    • 30:49
  368. fros ну да
    • 31:24
  369. fros гноили имба
    • 31:28
  370. fros теперь
    • 31:29
  371. MoonNoob мид
    • 31:38
  372. MoonNoob идите
    • 31:39
  373. fr0st в мид
    • 31:39
  374. fr0st там тоже изи
    • 31:49
  375. fr0st тоже продали
    • 31:52
  376. fros виспов
    • 31:54
  377. sanozvanec водим
    • 31:56
  378. fros а там гг
    • 32:02
  379. fros простые)
    • 32:07
  380. fr0st деф там
    • 32:18
  381. fros беда
    • 32:40
  382. fros зря виспов продали)
    • 32:44
  383. sanozvanec там дефнули?
    • 32:45
  384. fr0st не зря
    • 32:50
  385. fr0st береженного бог бередет
    • 32:55
  386. MoonNoob затяги еще будут
    • 32:58
  387. sanozvanec го по 7-8 7-9 и 20
    • 33:07
  388. sanozvanec че не хилочка не выбили?
    • 33:17
  389. miy не
    • 33:21
  390. fr0st деф 20
    • 33:25
  391. miy там в мид пустили
    • 33:26
  392. fr0st хуярьте
    • 33:26
  393. miy и отбивали
    • 33:29
  394. fr0st раньше не дадут
    • 33:32
  395. sanozvanec гена
    • 33:32
  396. fros тут не будет
    • 33:34
  397. sanozvanec деф 20
    • 33:37
  398. sanozvanec лепи
    • 33:39
  399. fr0st они сидели 7-4
    • 33:41
  400. fr0st 7-5
    • 33:43
  401. sanozvanec дубы хуйня
    • 33:44
  402. fros они же продали
    • 33:46
  403. fr0st щас виспов продали
    • 33:46
  404. fr0st как вы
    • 33:47
  405. fros тут не накопить
    • 33:53
  406. fros на 20
    • 33:54
  407. MoonNoob мы накопим за вас
    • 34:00
  408. fr0st я с 7-15
    • 34:05
  409. fr0st изи
    • 34:06
  410. fr0st много
    • 34:29
  411. fros про лик)
    • 34:45
  412. KindPirate чё, 7-8 остаться?
    • 34:46
  413. fr0st гений
    • 34:49
  414. sanozvanec 7-9 лепи
    • 34:55
  415. fr0st не ламбите
    • 35:10
  416. fr0st сидите 7-4
    • 35:14
  417. fr0st ну вообще странно, что не убили их
    • 35:49
  418. fr0st хуй его как дефгули
    • 35:52
  419. fros угу
    • 35:57
  420. fros мало дали видимо
    • 36:07
  421. fros я не смотрел
    • 36:10
  422. MoonNoob 14к
    • 36:12
  423. fros скок дали
    • 36:13
  424. MoonNoob или больше
    • 36:15
  425. AztecPower 15 почти
    • 36:22
  426. fr0st там точно 2-3 чела виспов слило
    • 36:30
  427. X3Blondin нету на 20 ничего
    • 36:52
  428. KindPirate п идее там 2 бомжа
    • 37:02
  429. miy скок вала у инков?
    • 37:02
  430. fros эт мы еще на стриме)
    • 37:03
  431. fros и они полюбому все палят
    • 37:09
  432. KindPirate и нам нужно пережить их засылы
    • 37:12
  433. fr0st да похуй уже
    • 37:16
  434. KindPirate и победа сама придёт
    • 37:17
  435. X3Blondin тысячи 2000 мб
    • 37:18
  436. fr0st врядли пробьют нас раньше чем мы
    • 37:21
  437. miy такое ощущение меньше
    • 37:27
  438. fros они просто зеркалят
    • 37:37
  439. fr0st у них деревал на 300-400 больше чем у влада
    • 37:55
  440. MoonNoob главное демонов дайте на 20
    • 38:33
  441. fros как по мне 74 оч мало
    • 38:33
  442. MoonNoob мы все остальное дадим
    • 38:38
  443. fros хотя
    • 38:39
  444. fr0st да мб не усппем скопить
    • 38:44
  445. fr0st глянм еще
    • 38:46
  446. fros я рано стакнул
    • 39:08
  447. miy может не кдать на 20?
    • 39:47
  448. sanozvanec надо
    • 39:51
  449. KindPirate и проиграть без битвы?)
    • 39:56
  450. sanozvanec 2 фул пускают
    • 39:58
  451. fros вот так мне нравится играть только деферы нужны нормальные)
    • 39:58
  452. fr0st вы все виспов продавали или только 2 чела*?
    • 40:02
  453. sanozvanec и у тех гнолы арчи вивы
    • 40:09
  454. miy 1 продавал
    • 40:11
  455. miy тока
    • 40:13
  456. fr0st нихуясе
    • 40:17
  457. fr0st сильно
    • 40:28
  458. fros го?
    • 40:58
  459. MoonNoob рано же
    • 41:03
  460. fr0st 20 же
    • 41:06
  461. fros ой)
    • 41:08
  462. sanozvanec 20 деман крак биги+
    • 41:22
  463. miy на другое и небудет)
    • 41:34
  464. KindPirate да они там жёстко затягивают
    • 41:48
  465. KindPirate с двумя бомжами дофига кинут
    • 41:55
  466. miy 3 бомжа
    • 41:57
  467. MoonNoob без големов 20
    • 42:04
  468. fr0st угу
    • 42:07
  469. MoonNoob больше бигов надо
    • 42:11
  470. fr0st вы бигов дайте
    • 42:16
  471. fr0st больше
    • 42:17
  472. fr0st мы по 2 демона дадим
    • 42:20
  473. fr0st ок?
    • 42:23
  474. MoonNoob проще им
    • 42:27
  475. MoonNoob по демону
    • 42:29
  476. fr0st не
    • 42:29
  477. fr0st кд у нас
    • 42:32
  478. MoonNoob а нам больше бигов
    • 42:32
  479. fr0st мы не успеем
    • 42:33
  480. MoonNoob затяг
    • 42:36
  481. MoonNoob хороший будет
    • 42:39
  482. KindPirate если 20 переживём
    • 42:58
  483. KindPirate = победа
    • 43:00
  484. KindPirate они дальше с бомжами не вывезут)
    • 43:08
  485. sanozvanec тестим 19?
    • 43:10
  486. KindPirate главное пережить
    • 43:13
  487. MoonNoob слабая же
    • 43:15
  488. fr0st делайте
    • 43:15
  489. sanozvanec 20 без голема
    • 43:20
  490. fr0st у вас же мало леса
    • 43:23
  491. fros че я кидаю
    • 43:36
  492. X3Blondin мы в кредит взяли лес
    • 43:38
  493. fros демона?
    • 43:47
  494. MoonNoob да да
    • 43:50
  495. sanozvanec на самом деле достаточно
    • 43:52
  496. sanozvanec бигов максим
    • 44:17
  497. KindPirate они могут по 2 демона дать
    • 44:24
  498. miy размен будет ?
    • 44:26
  499. X3Blondin только двое
    • 44:32
  500. miy продавать тогда
    • 44:34
  501. fros че виспов продаем?)
    • 44:37
  502. fr0st не
    • 44:40
  503. MoonNoob не
    • 44:41
  504. MoonNoob 150 голды
    • 44:44
  505. MoonNoob не сиграют роли
    • 44:47
  506. fr0st 150 монет не спасут
    • 44:48
  507. sanozvanec тут думаю в 0 можно сливать
    • 44:50
  508. KindPirate кому стак?
    • 44:51
  509. fr0st ну я не успеваю
    • 45:18
  510. fr0st всё дать
    • 45:20
  511. MoonNoob каты
    • 45:26
  512. MoonNoob вивы
    • 45:40
  513. miy я в 0
    • 45:40
  514. KindPirate 2 демона
    • 45:49
  515. sanozvanec он в 0
    • 45:57
  516. KindPirate я деф
    • 46:02
  517. sanozvanec атаку
    • 46:21
  518. fros бары мусор
    • 46:22
  519. fros проебали
    • 46:35
  520. fros или
    • 46:38
  521. KindPirate Я деф
    • 46:48

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.