- Завершение
- 47:00 Продолжительность
-
West Legion
-
AztecPower@WC3.Info
AztecPower
WC3.Info-11.00
1030 > 1019вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
MoonNoob@WC3.Info
MoonNoob
WC3.Info-12.00
1050 > 1038вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
fr0st@WC3.Info
fr0st
WC3.Info-11.00
1037 > 1026вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
fros@WC3.Info
fros
WC3.Info-12.00
1055 > 1043вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
AztecPower@WC3.Info
-
East Legion
-
sanozvanec@WC3.Info
sanozvanec
WC3.Info+11.00
1081 > 1092вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
X3Blondin@WC3.Info
X3Blondin
WC3.Info+11.00
1069 > 1080вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
miy@IrinaBot
miy
IrinaBot+13.00
1024 > 1037вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
KindPirate@WC3.Info
KindPirate
WC3.Info+11.00
1079 > 1090вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
sanozvanec@WC3.Info
Чат в лобби
-
AztecPower !hold fros 4
- 00:28
-
AztecPower !hold fr0st 3
- 00:31
-
KindPirate !hold miy 7
- 00:31
-
AztecPower !hold sanozvanec 2
- 00:35
-
AztecPower !hold bloo[kz]ood 6
- 00:42
-
KindPirate !hold bloo[kz]ood 6
- 00:44
-
AztecPower !hold x3blondin 6
- 00:50
-
miy блук виноват) 9 сразу оворит)
- 01:23
-
fr0st выфул?
- 01:30
-
fr0st или +1?\
- 01:32
-
KindPirate !hold knightx 5
- 01:38
-
fr0st понял
- 01:49
-
fr0st мун на некст тогда
- 01:51
-
KindPirate !open 5
- 01:53
-
fr0st или вам надо +1?
- 02:06
-
KindPirate вф
- 02:09
-
KindPirate да
- 02:10
-
KindPirate +1 надо
- 02:11
-
fr0st !moonnoob
- 02:14
-
KindPirate у тебя есть?
- 02:16
-
fr0st холд
- 02:16
-
KindPirate кого
- 02:26
-
AztecPower !hold moonnoob 2
- 02:35
-
fr0st !hold moonnoov
- 02:35
-
fr0st давай саню к нам?
- 02:48
-
KindPirate !mode
- 02:51
-
AztecPower !mode
- 02:52
-
fr0st муна туда
- 02:52
-
KindPirate !a
- 02:52
-
AztecPower !a
- 02:53
-
fr0st или пох
- 02:54
-
KindPirate !mode
- 02:54
-
KindPirate !hcl 5
- 02:58
-
fr0st пох го
- 03:01
-
sanozvanec го мы с геной
- 03:05
-
miy го
- 03:10
-
fr0st ху из гена
- 03:12
-
sanozvanec постоим
- 03:12
-
miy 5
- 03:17
-
miy 6
- 03:18
-
miy слот
- 03:20
-
AztecPower !as 8
- 03:20
Чат в игре
-
KindPirate слейвмастер уже не дефают?
- 00:24
-
KindPirate или норм?
- 00:28
-
sanozvanec буду крыть
- 00:30
-
fros я инк
- 00:32
-
sanozvanec они подорожали
- 00:42
-
sanozvanec 125
- 00:47
-
fr0st а дефать кто
- 00:48
-
fr0st мун
- 00:49
-
fr0st нахуй коней
- 00:53
-
KindPirate попробую
- 00:59
-
fr0st го т5
- 01:00
-
sanozvanec я в деф
- 01:01
-
MoonNoob т5 пофиксили
- 01:02
-
MoonNoob хуета щас
- 01:03
-
fros бля ну у меня ролл есть
- 01:12
-
KindPirate кто колить будет?
- 01:13
-
fros ну ве уже
- 01:17
-
MoonNoob хороший же пик
- 01:21
-
fr0st у тебя и так норм
- 01:22
-
MoonNoob у тебя
- 01:22
-
KindPirate ок
- 01:22
-
fr0st лучки дефают всё
- 01:25
-
fros хуета
- 01:26
-
KindPirate только надеюсь не как в прошлой
- 01:28
-
fros ток деф 13
- 01:29
-
KindPirate сразу в 9
- 01:31
-
miy какая разница кто , все равно санозванец влезит в колы
- 01:33
-
sanozvanec 16 да ошибка
- 01:36
-
fr0st мы боимся 7
- 01:41
-
fr0st го ламбить
- 01:45
-
KindPirate Санозванец признал
- 01:47
-
miy -zoom 167
- 01:48
-
fr0st 6 дадим много
- 01:50
-
KindPirate что кидать 16 было ошибка
- 01:52
-
sanozvanec в 5 идем
- 01:56
-
fros у нас 0 дефа 14
- 02:06
-
sanozvanec 17 там побеждали
- 02:17
-
miy cук отвлекли
- 02:20
-
MoonNoob предлагаю не кидать 3
- 02:22
-
fr0st значим в деф 13 упарываемся
- 02:26
-
miy пол сек милити
- 02:27
-
sanozvanec виспа еще
- 02:30
-
fr0st я ж сказал 6 дадим
- 02:32
-
MoonNoob строй
- 02:35
-
sanozvanec апниш кису на 3
- 02:41
-
fr0st просто все ламбим
- 02:47
-
miy не подсказуй
- 03:00
-
miy а то ливну
- 03:02
-
fr0st у меня деф 14
- 03:03
-
fr0st т5
- 03:05
-
fros неа
- 03:08
-
KindPirate Алине с застройкой подсказывают
- 03:14
-
sanozvanec блять надо
- 03:14
-
fr0st но он нам ненад пок
- 03:14
-
KindPirate представляете
- 03:16
-
fros позавчера вроде азтек строчку т5 настроил
- 03:46
-
sanozvanec пират
- 03:47
-
fr0st влад , если 3 не дадут
- 03:48
-
fr0st и 4
- 03:49
-
fros они фулл лик
- 03:50
-
fr0st 5 страхуй
- 03:50
-
miy икра почем?
- 03:53
-
sanozvanec а у тебя заебца
- 03:53
-
AztecPower fuf
- 03:53
-
AztecPower ага
- 03:55
-
sanozvanec т2
- 03:56
-
sanozvanec т3
- 03:59
-
sanozvanec и т5
- 04:01
-
fr0st сиди в дефе
- 04:22
-
KindPirate суки не кинули
- 04:30
-
fros да какой деф на арчах)
- 04:40
-
miy они сразу 9 идут
- 04:47
-
fr0st похую мне)
- 04:47
-
fr0st делай че хочешь
- 04:50
-
fr0st деф 5
- 04:51
-
fr0st на тебе
- 04:52
-
fros я бы тогда на турках играл
- 04:57
-
KindPirate Вы сразу 9?
- 04:59
-
fr0st 2 орка деф над
- 05:06
-
fr0st ну надо иметь ввиду, что кто-то бы кинул 2 орка
- 05:20
-
fr0st типо снг
- 05:22
-
miy у них блукзуда нет
- 05:23
-
fr0st типо арса
- 05:24
-
miy рулить
- 05:26
-
miy для 9
- 05:27
-
miy сразу
- 05:30
-
fr0st сиди 4-1
- 05:36
-
fr0st а ты 5-1 уже
- 05:38
-
miy го?
- 05:45
-
sanozvanec да нехуй
- 05:51
-
sanozvanec копим
- 05:55
-
fros я дефну себя 5)
- 05:56
-
fr0st себя мало
- 06:18
-
fr0st пожалуйста, не торопись ломбить в след раз
- 06:28
-
fr0st да бля
- 06:35
-
fr0st ты продолжаешь
- 06:38
-
miy охото поругаться
- 06:56
-
miy с ккем то
- 06:59
-
miy пол дня не ругалась
- 07:04
-
miy ломки
- 07:06
-
fr0st повезло
- 07:08
-
fros я 600 вала)(
- 07:13
-
fr0st 2 орка ты не деф
- 07:18
-
fros и скилл
- 07:19
-
fros деф
- 07:20
-
AztecPower го?
- 07:20
-
fr0st ехала
- 07:20
-
fros вивами го
- 07:29
-
sanozvanec чекаем
- 07:45
-
fr0st ауры
- 07:45
-
fr0st вивы
- 07:46
-
KindPirate а мы на какой копим?
- 07:53
-
sanozvanec го
- 07:54
-
MoonNoob я тут в лики
- 08:26
-
fr0st тогда азтек дефай
- 08:36
-
fros скинули работу
- 08:46
-
KindPirate пизда
- 08:54
-
fr0st пизда)
- 08:56
-
fr0st го атаку ща
- 09:08
-
fros меня стак)
- 09:14
-
fr0st стак
- 09:16
-
KindPirate зря я через славиков
- 09:43
-
KindPirate хуита
- 09:45
-
KindPirate лучшеб через т5 и дефнул сейчас
- 09:52
-
fros кони и гноли деф 6
- 09:59
-
fr0st на 3 стан запускаем
- 10:01
-
X3Blondin стан там
- 10:14
-
fr0st там 1 хил?
- 10:52
-
fros кстати щас возможно гноли имба
- 10:52
-
fros они изи деф 13
- 10:54
-
fros и возможно 14
- 10:58
-
fros масс гноли
- 11:07
-
sanozvanec рег
- 11:07
-
fros в 1 ап
- 11:09
-
fr0st фрос не инкуй
- 11:13
-
fros надо тестить
- 11:14
-
fr0st ты дефер главный
- 11:16
-
miy мм
- 11:17
-
fr0st мы всё гоним
- 11:20
-
fr0st мы 2 бомжа с муном
- 11:27
-
fros да я не буду как вы с 72 сидеть на 9)
- 11:27
-
fr0st азтек полудефер
- 11:31
-
KindPirate С Алиной в команде всегд так
- 11:31
-
miy причем тут я
- 11:38
-
miy у меня небыло деф 6
- 11:46
-
fros я умею с инком дефать
- 11:50
-
fros без него
- 11:52
-
fros ебал играь
- 11:54
-
sanozvanec 10 копим
- 11:55
-
fr0st ты ж сам писал, что фулл дефер нужен
- 12:09
-
MoonNoob ну мы же кинем за тебя
- 12:10
-
fr0st тебе босов забирать всех
- 12:13
-
fr0st сиди низко
- 12:19
-
fros ох бля
- 12:37
-
fros это 7 лвл)
- 12:40
-
sanozvanec гена
- 12:45
-
fros я думал 8й)
- 12:47
-
sanozvanec от 12
- 12:48
-
fr0st в мид
- 12:48
-
sanozvanec стройся
- 12:51
-
fr0st 3к х
- 12:51
-
fr0st бля
- 13:01
-
fr0st ну фрос виноват ща)
- 13:05
-
fros угу
- 13:11
-
fros да все норм
- 13:13
-
X3Blondin у меня нету на 12 деф
- 13:16
-
sanozvanec есть
- 13:22
-
X3Blondin форсакен только
- 13:24
-
KindPirate они кажись сильно ламбанули
- 13:28
-
fr0st фулл деф 12\13 стройте
- 14:01
-
fros эт изи
- 14:07
-
sanozvanec блять
- 14:13
-
fr0st и босов чтобы убить
- 14:14
-
sanozvanec вы че
- 14:15
-
sanozvanec тварите
- 14:19
-
KindPirate что)
- 14:36
-
sanozvanec ты че ими собрался делать?
- 14:36
-
sanozvanec го стак мне
- 14:44
-
X3Blondin вот он кстати ими 12 подефает
- 14:58
-
fr0st азтек ты 7-3 останься
- 15:15
-
sanozvanec 3 4 штуки максимум их
- 15:16
-
fr0st фрос 7-4
- 15:17
-
fros нам 10 пихнут
- 15:21
-
fr0st мы хуярим с муном
- 15:22
-
sanozvanec у тебя пик пиздатыйй такойй был
- 15:26
-
fros я бы 73 остался
- 15:29
-
sanozvanec а э
- 15:32
-
fr0st с удовольствием
- 15:36
-
fr0st я так для тебя чисто +1
- 15:39
-
fr0st ламб написал
- 15:42
-
sanozvanec а этими славиками хуй че дефнишь
- 15:42
-
fr0st чтобы не убивать твоего его)
- 15:48
-
miy пират в команде к проигрышу
- 15:53
-
fr0st по 1 реге дайте с ацтоеком
- 16:05
-
fr0st всегда апают короля ДЕФЕРЫ
- 16:12
-
miy вивы хороши для 12?
- 16:19
-
miy думаю их
- 16:21
-
sanozvanec луны строй
- 16:30
-
sanozvanec луны топ 12 13
- 16:35
-
X3Blondin вивы же пирса как и луны)
- 16:39
-
fr0st гнолов бы уже хуярить пора
- 16:39
-
fros угу
- 16:45
-
miy это понятно
- 16:47
-
fros они на 9 так себе
- 16:52
-
miy я типо что лдучще
- 16:52
-
fros если бы дали
- 16:57
-
MoonNoob артем я 1 буду стакать на затяг
- 17:00
-
fros соснул бы
- 17:02
-
sanozvanec пират го ламб
- 17:03
-
sanozvanec ниче не дефнишь уже
- 17:12
-
KindPirate дефн
- 17:21
-
KindPirate дефну
- 17:23
-
sanozvanec ламби 7-6
- 17:23
-
sanozvanec блять
- 17:30
-
KindPirate я дефну
- 17:30
-
sanozvanec пират
- 17:32
-
sanozvanec это провал
- 17:37
-
KindPirate почему
- 17:40
-
fr0st а нужен ли нам
- 17:41
-
fr0st затяг
- 17:42
-
fr0st мы в ламбе с 1 волны
- 17:52
-
fr0st дерева много
- 17:55
-
sanozvanec нам ламбер надо
- 17:56
-
sanozvanec 10-14 кинуть
- 18:02
-
MoonNoob если 10 кинут
- 18:08
-
KindPirate надо было раньше ламбить тогда
- 18:10
-
MoonNoob мы их любую другую убьем
- 18:13
-
fr0st мы можем лихо на 12 соснуть
- 18:14
-
sanozvanec вот время было
- 18:19
-
fros вот поэтому деф на арче хуйня
- 18:57
-
fros хуй дефнешь 10
- 19:02
-
fr0st их просто дахуя над
- 19:07
-
MoonNoob у тебя же кроме арчи
- 19:07
-
MoonNoob докуя чего
- 19:10
-
fr0st еще гнолов тыкай
- 19:12
-
fr0st не ап
- 19:14
-
fros дак засыл один хуй не деф
- 19:19
-
fr0st го ап
- 19:23
-
miy 4980
- 19:26
-
fr0st 700 сейв
- 19:28
-
fros тут хоть с 71 сиди
- 19:59
-
fros не деф
- 20:00
-
fr0st стоп
- 20:01
-
sanozvanec арену так заберем
- 20:02
-
fr0st фрос доапает
- 20:05
-
fr0st жмите
- 20:22
-
fr0st 7-5
- 20:28
-
miy милити бей
- 20:30
-
KindPirate а у нас 1 хил
- 20:53
-
sanozvanec алина
- 20:54
-
sanozvanec 7-4 сидим
- 20:58
-
KindPirate а я?
- 21:06
-
sanozvanec пират мы изи тут вин бы
- 21:07
-
miy икру продаешь
- 21:11
-
sanozvanec если б ты сделал 7-6 на 9
- 21:17
-
sanozvanec и отдал бы 10 лвл
- 21:23
-
KindPirate не
- 21:23
-
fr0st также деф 13
- 21:27
-
sanozvanec у тебя пик шлаебони
- 21:35
-
fr0st стройте
- 21:36
-
sanozvanec ты ничего не деф им
- 21:40
-
fr0st много будет у нас\
- 21:42
-
fr0st их смотрим
- 22:04
-
MoonNoob 14 идти надо
- 22:20
-
fr0st и 13 убиваем
- 22:31
-
fr0st ток пацаны не нажали чет
- 22:36
-
fr0st там 2 хила
- 22:48
-
MoonNoob пусть так бы и сидели
- 22:53
-
MoonNoob и в 14
- 22:55
-
MoonNoob спокойно
- 22:57
-
MoonNoob с 7-3
- 22:58
-
MoonNoob мы кинем за них
- 23:03
-
miy мы 14?
- 23:03
-
sanozvanec алина
- 23:04
-
fr0st ну уже сидите
- 23:06
-
sanozvanec масс луны
- 23:06
-
fr0st согл с муном
- 23:12
-
fr0st у нас леса просто , что 13 убить можно
- 23:33
-
miy а у пирата валы много
- 23:42
-
fr0st 7-5 бы нажали, в затяг и 13
- 23:45
-
fros изи деф 13
- 23:49
-
fros 13
- 23:54
-
sanozvanec тока она бесполезна
- 23:54
-
fros деф
- 23:55
-
fr0st ну не супер изи
- 24:00
-
fr0st ну вцелом 14 сейвове
- 24:06
-
sanozvanec во студенка дубы
- 24:10
-
fr0st но нам тоже дадут
- 24:10
-
MoonNoob я 1
- 24:22
-
fr0st ненадо затяг
- 24:23
-
sanozvanec пират
- 24:24
-
sanozvanec т5
- 24:27
-
sanozvanec строй
- 24:30
-
sanozvanec нам дэф 13 надо
- 24:34
-
fr0st доедай просто
- 24:36
-
KindPirate т5 дефют 13?
- 24:40
-
sanozvanec в сворд мага
- 24:48
-
fr0st фрос
- 24:48
-
fr0st стакай назад
- 24:50
-
KindPirate милишники?
- 24:52
-
fros ок
- 24:52
-
sanozvanec и т3 построй
- 24:54
-
fr0st мб получится доесть
- 24:55
-
fros не скор мелкий
- 25:07
-
KindPirate я к 13 не успею столько
- 25:07
-
fros не дадут
- 25:09
-
fr0st она одна не дефнет 13
- 25:11
-
sanozvanec ну что как думаете
- 25:12
-
fr0st в 2 хила
- 25:13
-
sanozvanec 13 идем?
- 25:17
-
MoonNoob там 1 хил
- 25:19
-
fr0st план был строить пирсу и разменять их на 13
- 25:20
-
MoonNoob вроде даже
- 25:21
-
AztecPower го 13 хз
- 25:23
-
AztecPower очково на 14
- 25:27
-
MoonNoob пох го 13
- 25:28
-
fros ну ок
- 25:31
-
MoonNoob мы докуя дадим
- 25:32
-
miy я за
- 25:32
-
fr0st не, го уже 14
- 25:35
-
fr0st без затяга
- 25:38
-
MoonNoob я затяг
- 25:40
-
MoonNoob хороший
- 25:42
-
MoonNoob дам на 12
- 25:44
-
fr0st у нас фул кинг
- 25:51
-
fros ну я бы изи деф
- 25:52
-
fros этим
- 25:53
-
fr0st они быстрее упадут, даже если дадут
- 25:55
-
fros оо
- 25:59
-
fros там бом бом
- 26:03
-
MoonNoob 12к дадим
- 26:05
-
fros хз как зовут
- 26:07
-
sanozvanec мало
- 26:10
-
fros арчей надо
- 26:13
-
sanozvanec кинем
- 26:16
-
fr0st 14 уже
- 26:18
-
sanozvanec 13 деф у нас
- 26:22
-
fr0st вы дефаете 13 если дадут
- 26:24
-
MoonNoob го без лика
- 26:33
-
fr0st да
- 26:36
-
MoonNoob фул стак
- 26:36
-
KindPirate у нас 1 хил
- 27:14
-
KindPirate там 2
- 27:16
-
sanozvanec 14 не спешим
- 27:17
-
fr0st я виноват)
- 27:18
-
fr0st не стак
- 27:20
-
miy если 13 не дают идем 14 же
- 27:37
-
fros нам кста пизда
- 28:24
-
fros на 13)
- 28:26
-
fr0st они не дают
- 28:29
-
fr0st я просветил
- 28:31
-
MoonNoob сюда фул стаки
- 28:32
-
MoonNoob я 1 стак
- 28:49
-
fr0st виспов продавй
- 28:50
-
KindPirate если тоже кинут
- 28:56
-
KindPirate нам пизда в размене
- 28:59
-
sanozvanec 8 к кидаем и апаем кинга
- 29:06
-
KindPirate король голый
- 29:06
-
sanozvanec без хуйни
- 29:15
-
sanozvanec каты лион вива
- 29:20
-
fr0st с азтеком фулл виспов продавайте
- 29:28
-
fr0st в 0 стройтесь
- 29:32
-
fros если у нас хп больше
- 29:34
-
fros можем просто не стакать
- 29:37
-
fr0st чтобы больше 19 золота я у вас не увидел
- 29:43
-
fros они раньше умрут
- 29:43
-
sanozvanec го хп
- 29:47
-
sanozvanec им хватит
- 29:56
-
sanozvanec ауры каждый
- 30:04
-
sanozvanec + лион
- 30:07
-
KindPirate кому стак?
- 30:39
-
sanozvanec мне го
- 30:49
-
fros ну да
- 31:24
-
fros гноили имба
- 31:28
-
fros теперь
- 31:29
-
MoonNoob мид
- 31:38
-
MoonNoob идите
- 31:39
-
fr0st в мид
- 31:39
-
fr0st там тоже изи
- 31:49
-
fr0st тоже продали
- 31:52
-
fros виспов
- 31:54
-
sanozvanec водим
- 31:56
-
fros а там гг
- 32:02
-
fros простые)
- 32:07
-
fr0st деф там
- 32:18
-
fros беда
- 32:40
-
fros зря виспов продали)
- 32:44
-
sanozvanec там дефнули?
- 32:45
-
fr0st не зря
- 32:50
-
fr0st береженного бог бередет
- 32:55
-
MoonNoob затяги еще будут
- 32:58
-
sanozvanec го по 7-8 7-9 и 20
- 33:07
-
sanozvanec че не хилочка не выбили?
- 33:17
-
miy не
- 33:21
-
fr0st деф 20
- 33:25
-
miy там в мид пустили
- 33:26
-
fr0st хуярьте
- 33:26
-
miy и отбивали
- 33:29
-
fr0st раньше не дадут
- 33:32
-
sanozvanec гена
- 33:32
-
fros тут не будет
- 33:34
-
sanozvanec деф 20
- 33:37
-
sanozvanec лепи
- 33:39
-
fr0st они сидели 7-4
- 33:41
-
fr0st 7-5
- 33:43
-
sanozvanec дубы хуйня
- 33:44
-
fros они же продали
- 33:46
-
fr0st щас виспов продали
- 33:46
-
fr0st как вы
- 33:47
-
fros тут не накопить
- 33:53
-
fros на 20
- 33:54
-
MoonNoob мы накопим за вас
- 34:00
-
fr0st я с 7-15
- 34:05
-
fr0st изи
- 34:06
-
fr0st много
- 34:29
-
fros про лик)
- 34:45
-
KindPirate чё, 7-8 остаться?
- 34:46
-
fr0st гений
- 34:49
-
sanozvanec 7-9 лепи
- 34:55
-
fr0st не ламбите
- 35:10
-
fr0st сидите 7-4
- 35:14
-
fr0st ну вообще странно, что не убили их
- 35:49
-
fr0st хуй его как дефгули
- 35:52
-
fros угу
- 35:57
-
fros мало дали видимо
- 36:07
-
fros я не смотрел
- 36:10
-
MoonNoob 14к
- 36:12
-
fros скок дали
- 36:13
-
MoonNoob или больше
- 36:15
-
AztecPower 15 почти
- 36:22
-
fr0st там точно 2-3 чела виспов слило
- 36:30
-
X3Blondin нету на 20 ничего
- 36:52
-
KindPirate п идее там 2 бомжа
- 37:02
-
miy скок вала у инков?
- 37:02
-
fros эт мы еще на стриме)
- 37:03
-
fros и они полюбому все палят
- 37:09
-
KindPirate и нам нужно пережить их засылы
- 37:12
-
fr0st да похуй уже
- 37:16
-
KindPirate и победа сама придёт
- 37:17
-
X3Blondin тысячи 2000 мб
- 37:18
-
fr0st врядли пробьют нас раньше чем мы
- 37:21
-
miy такое ощущение меньше
- 37:27
-
fros они просто зеркалят
- 37:37
-
fr0st у них деревал на 300-400 больше чем у влада
- 37:55
-
MoonNoob главное демонов дайте на 20
- 38:33
-
fros как по мне 74 оч мало
- 38:33
-
MoonNoob мы все остальное дадим
- 38:38
-
fros хотя
- 38:39
-
fr0st да мб не усппем скопить
- 38:44
-
fr0st глянм еще
- 38:46
-
fros я рано стакнул
- 39:08
-
miy может не кдать на 20?
- 39:47
-
sanozvanec надо
- 39:51
-
KindPirate и проиграть без битвы?)
- 39:56
-
sanozvanec 2 фул пускают
- 39:58
-
fros вот так мне нравится играть только деферы нужны нормальные)
- 39:58
-
fr0st вы все виспов продавали или только 2 чела*?
- 40:02
-
sanozvanec и у тех гнолы арчи вивы
- 40:09
-
miy 1 продавал
- 40:11
-
miy тока
- 40:13
-
fr0st нихуясе
- 40:17
-
fr0st сильно
- 40:28
-
fros го?
- 40:58
-
MoonNoob рано же
- 41:03
-
fr0st 20 же
- 41:06
-
fros ой)
- 41:08
-
sanozvanec 20 деман крак биги+
- 41:22
-
miy на другое и небудет)
- 41:34
-
KindPirate да они там жёстко затягивают
- 41:48
-
KindPirate с двумя бомжами дофига кинут
- 41:55
-
miy 3 бомжа
- 41:57
-
MoonNoob без големов 20
- 42:04
-
fr0st угу
- 42:07
-
MoonNoob больше бигов надо
- 42:11
-
fr0st вы бигов дайте
- 42:16
-
fr0st больше
- 42:17
-
fr0st мы по 2 демона дадим
- 42:20
-
fr0st ок?
- 42:23
-
MoonNoob проще им
- 42:27
-
MoonNoob по демону
- 42:29
-
fr0st не
- 42:29
-
fr0st кд у нас
- 42:32
-
MoonNoob а нам больше бигов
- 42:32
-
fr0st мы не успеем
- 42:33
-
MoonNoob затяг
- 42:36
-
MoonNoob хороший будет
- 42:39
-
KindPirate если 20 переживём
- 42:58
-
KindPirate = победа
- 43:00
-
KindPirate они дальше с бомжами не вывезут)
- 43:08
-
sanozvanec тестим 19?
- 43:10
-
KindPirate главное пережить
- 43:13
-
MoonNoob слабая же
- 43:15
-
fr0st делайте
- 43:15
-
sanozvanec 20 без голема
- 43:20
-
fr0st у вас же мало леса
- 43:23
-
fros че я кидаю
- 43:36
-
X3Blondin мы в кредит взяли лес
- 43:38
-
fros демона?
- 43:47
-
MoonNoob да да
- 43:50
-
sanozvanec на самом деле достаточно
- 43:52
-
sanozvanec бигов максим
- 44:17
-
KindPirate они могут по 2 демона дать
- 44:24
-
miy размен будет ?
- 44:26
-
X3Blondin только двое
- 44:32
-
miy продавать тогда
- 44:34
-
fros че виспов продаем?)
- 44:37
-
fr0st не
- 44:40
-
MoonNoob не
- 44:41
-
MoonNoob 150 голды
- 44:44
-
MoonNoob не сиграют роли
- 44:47
-
fr0st 150 монет не спасут
- 44:48
-
sanozvanec тут думаю в 0 можно сливать
- 44:50
-
KindPirate кому стак?
- 44:51
-
fr0st ну я не успеваю
- 45:18
-
fr0st всё дать
- 45:20
-
MoonNoob каты
- 45:26
-
MoonNoob вивы
- 45:40
-
miy я в 0
- 45:40
-
KindPirate 2 демона
- 45:49
-
sanozvanec он в 0
- 45:57
-
KindPirate я деф
- 46:02
-
sanozvanec атаку
- 46:21
-
fros бары мусор
- 46:22
-
fros проебали
- 46:35
-
fros или
- 46:38
-
KindPirate Я деф
- 46:48
