- Завершение
- 34:44 Продолжительность
-
West Legion
-
senseq@Iccup
senseq
Iccup-15.00
1012 > 997вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
NASTIGATEL.LTD@Iccup
NASTIGATEL.LTD
Iccup-14.00
984 > 970вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
chvi44@Iccup
chvi44
Iccup-13.00
969 > 956вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
MATRIX909@Iccup
MATRIX909
Iccup-12.00
943 > 931вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
senseq@Iccup
-
East Legion
-
fantom_57@WC3.Info
fantom_57
WC3.Info+15.00
909 > 924вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Sloticor@Iccup
Sloticor
Iccup+11.00
1000 > 1011вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
_MuaddiB@Iccup
_MuaddiB
Iccup+16.00
892 > 908вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
YobaYobaOZ@WC3.Info
YobaYobaOZ
WC3.Info+11.00
1023 > 1034вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
fantom_57@WC3.Info
Чат в лобби
-
KRASH !pts 1030
- 01:20
-
KRASH !owner
- 01:23
-
KRASH !hcl 5
- 01:27
-
hahatal го мод 6
- 01:32
-
hahatal прикольно будет
- 01:38
-
KRASH !sw 1 5
- 01:38
-
KRASH :?
- 01:41
-
hahatal mode 6
- 01:49
-
KRASH хрень будет
- 01:50
-
hahatal go
- 01:51
-
hahatal ааа ок
- 01:55
-
hahatal я перезайду
- 03:03
-
KRASH !ping
- 03:27
-
KRASH !pts 500
- 08:16
-
KRASH !hcl 1
- 08:18
-
KRASH !pts
- 08:31
-
KRASH !next
- 08:34
-
fantom_57 !mode
- 13:28
-
YobaYobaOZ !mode
- 14:16
-
YobaYobaOZ !p
- 14:18
Чат в игре
-
senseq -zoom 170
- 00:00
-
NASTIGATEL.LTD -zoom 160
- 00:00
-
NASTIGATEL.LTD -cls
- 00:01
-
fantom_57 -zoom 136
- 00:10
-
Sloticor кидайте
- 01:05
-
Sloticor химов
- 01:07
-
Sloticor зеленая
- 01:36
-
Sloticor мудила
- 01:38
-
Sloticor арча
- 02:26
-
YobaYobaOZ арча гнол вода
- 02:42
-
Sloticor да видел
- 02:51
-
YobaYobaOZ 6 попробовать что ли
- 03:11
-
Sloticor да
- 03:15
-
chvi44 ok3
- 03:21
-
MATRIX909 они в 6 наверное пойдут
- 07:28
-
senseq а мы че в какую?
- 09:02
-
Sloticor я орка дам
- 09:22
-
senseq в 7?
- 09:24
-
Sloticor уррсу надо
- 09:38
-
senseq че фиол думфыю прикроет
- 10:49
-
senseq го 7?
- 10:59
-
Sloticor фиол деф
- 11:13
-
senseq синий че кто к кому идет
- 16:35
-
senseq синий?
- 16:58
-
NASTIGATEL.LTD ты ко мне
- 16:59
-
NASTIGATEL.LTD мбб
- 17:00
-
NASTIGATEL.LTD у меня танки
- 17:04
-
NASTIGATEL.LTD и бабка
- 17:05
-
senseq ок
- 17:07
-
NASTIGATEL.LTD щас имба будет
- 17:08
-
NASTIGATEL.LTD я 10 пропускаю
- 17:13
-
Sloticor че 10 не кинули мы
- 18:08
-
senseq бирюза 7 не кидал что ле
- 18:56
-
senseq 8 инка
- 19:02
-
senseq че в какую попрем
- 19:18
-
NASTIGATEL.LTD они кинга
- 19:33
-
NASTIGATEL.LTD юзали?
- 19:35
-
fantom_57 12?
- 19:36
-
senseq н=ет
- 19:53
-
NASTIGATEL.LTD или 12
- 20:10
-
NASTIGATEL.LTD даже
- 20:11
-
NASTIGATEL.LTD стоп
- 20:21
-
- 20:26
-
NASTIGATEL.LTD и регу
- 20:27
-
- 20:28
-
NASTIGATEL.LTD -сды
- 21:14
-
NASTIGATEL.LTD -cls
- 21:16
-
senseq харош
- 21:17
-
senseq стоп
- 21:25
-
YobaYobaOZ глобал
- 22:29
-
NASTIGATEL.LTD даем
- 23:22
-
NASTIGATEL.LTD ребята
- 23:23
-
senseq 7-3
- 23:52
-
fantom_57 -zoom 136
- 24:06
-
NASTIGATEL.LTD либо можем
- 24:24
-
NASTIGATEL.LTD даже 20
- 24:26
-
NASTIGATEL.LTD кончить
- 24:27
-
senseq не
- 25:51
-
senseq 17 надо
- 25:54
-
senseq инка нихуя нет
- 25:56
-
NASTIGATEL.LTD мало
- 25:57
-
NASTIGATEL.LTD инка
- 25:58
-
NASTIGATEL.LTD на 17
- 26:00
-
NASTIGATEL.LTD лучше 20
- 26:02
-
senseq грифоны
- 26:43
-
senseq это хорошо
- 26:46
-
senseq норм на 17 будет
- 28:20
-
senseq надо давать
- 28:22
-
NASTIGATEL.LTD да если они
- 28:24
-
NASTIGATEL.LTD кросс
- 28:25
-
NASTIGATEL.LTD дефнут
- 28:26
-
NASTIGATEL.LTD и пиздец игра
- 28:30
-
NASTIGATEL.LTD затянется
- 28:31
-
senseq а без инка мы проебем
- 28:43
-
NASTIGATEL.LTD мы 20
- 28:51
-
NASTIGATEL.LTD закончим
- 28:53
-
NASTIGATEL.LTD или похуй
- 29:00
-
NASTIGATEL.LTD 17 так
- 29:02
-
fantom_57 16?
- 29:04
-
senseq у нас 1 крос
- 29:10
-
Sloticor да
- 29:10
-
senseq можем не закрыть
- 29:13
-
Sloticor не
- 29:15
-
fantom_57 17?
- 29:58
-
senseq 2 если ликнем
- 30:43
-
senseq дам 2 демона
- 30:48
-
senseq и кракенв
- 30:50
-
senseq лик делаем?
- 31:17
-
senseq зачем бля
- 31:28
-
MATRIX909 вон лик
- 31:35
-
MATRIX909 мало времени сливайте
- 32:01
-
MATRIX909 лик слабый
- 32:04
-
senseq мне норм
- 32:07
-
senseq успеваю
- 32:08
-
MATRIX909 хах
- 32:59
-
senseq сука
- 33:06
-
senseq доли секунды
- 33:11
-
MATRIX909 говорю тебе мало времени\
- 33:13
-
senseq неъватило
- 33:13
-
senseq еще и крос высоко
- 33:29
-
senseq на пол клетки проебано
- 33:32
-
senseq -ff
- 33:52
