- Завершение
- 17:39 Продолжительность
-
West Legion
-
ltd_nef@Iccup
ltd_nef
Iccup-12.00
1011 > 999потерял соединение (ошибка соединения) -
dzheki@WC3.Info
dzheki
WC3.Info-13.00
1014 > 1001вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
CTAPU4Ok._.@Iccup
CTAPU4Ok._.
Iccup-11.00
980 > 969вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
supercombain@Iccup
supercombain
Iccup-9.00
916 > 907вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
ltd_nef@Iccup
-
East Legion
-
TimeSecurity@WC3.Info
TimeSecurity
WC3.Info+11.00
1027 > 1038вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
core...@Iccup
core...
Iccup+11.00
1018 > 1029вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Ameno_o@Iccup
Ameno_o
Iccup+14.00
955 > 969вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
KontrabandaMDC@WC3.Info
KontrabandaMDC
WC3.Info+10.00
1055 > 1065вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
TimeSecurity@WC3.Info
Чат в лобби
-
KontrabandaMDC !hcl 2
- 00:24
-
AppleJak !üùâó
- 00:30
-
AppleJak !mode
- 00:32
-
Ameno_o !mode
- 00:35
-
ltd_nef !mode
- 02:12
-
TimeSecurity !mode
- 02:17
-
TimeSecurity !sc
- 02:18
-
KontrabandaMDC !open 7
- 02:45
-
core... !mode
- 02:55
-
KontrabandaMDC !open 2
- 03:11
-
CTAPU4Ok._. 5 go
- 03:12
-
Ameno_o 2
- 03:17
-
Ameno_o !mode
- 03:20
-
CTAPU4Ok._. mod
- 03:20
-
YobaYobaOZ !mode
- 03:31
-
_-PAKETA-_ !sc
- 03:41
-
dzheki !sc
- 03:57
-
dzheki !mode
- 04:05
Чат в игре
-
core... -zoom 200
- 00:00
-
Ameno_o -zoom 180
- 00:00
-
dzheki -zoom 180
- 00:00
-
KontrabandaMDC -zoom 200
- 00:01
-
TimeSecurity 2й го
- 00:53
-
TimeSecurity урсами
- 00:55
-
TimeSecurity -zoom 150
- 01:03
-
ltd_nef g 2
- 01:38
-
dzheki stuck
- 03:10
-
core... у меня не было нихуя
- 03:36
-
core... ждите орка на 3
- 03:39
-
TimeSecurity чё там было?
- 04:20
-
dzheki стак сейчас
- 04:26
-
dzheki мне
- 04:27
-
core... жук разор т1
- 04:29
-
dzheki плиз
- 04:29
-
dzheki кто изи
- 04:30
-
core... еще какая то хуета
- 04:47
-
core... я забыл только что видел и уже забыл
- 04:53
-
core... можно 6 ебануть
- 04:58
-
core... че орка не было?
- 05:10
-
TimeSecurity да
- 05:11
-
dzheki псп
- 05:17
-
core... там афк ебанько мб
- 05:27
-
dzheki о ебать вы че
- 05:29
-
supercombain да чето потекли
- 05:36
-
TimeSecurity старичок
- 05:42
-
TimeSecurity ливер
- 05:43
-
KontrabandaMDC ili perelambili
- 05:45
-
TimeSecurity не
- 05:49
-
TimeSecurity это ливер
- 05:51
-
core... старичок заходи на пикничок
- 05:54
-
TimeSecurity на 6й волне ливнет
- 06:13
-
core... как ты придумал ник супер комбайн?
- 06:46
-
core... есть история возникновения?
- 06:54
-
supercombain есть
- 07:08
-
core... очень интересно
- 07:13
-
TimeSecurity 6й зайдёт
- 08:03
-
supercombain я однажды к корешам на сервер кс решил зайти под другим ником
- 08:10
-
core... как хуй дроченный
- 08:10
-
TimeSecurity урса хем и орков
- 08:23
-
supercombain и чето вспомнил комбайнов из альянса в халфе 2
- 08:26
-
supercombain ток 13 летний я в душе не ебал что это combine
- 08:40
-
core... а почему супер?
- 08:50
-
TimeSecurity урса хем вначале
- 08:58
-
core... типа оч пиздатый комбайн
- 08:59
-
TimeSecurity потом орк
- 08:59
-
supercombain а там тип элитные челы у них были
- 09:02
-
TimeSecurity я ещё хема дам
- 09:46
-
TimeSecurity дайте ещё 2 урсы
- 09:48
-
TimeSecurity ещё 1 хема бы
- 10:30
-
TimeSecurity ну лан
- 10:33
-
core... а щас тебе сколько лет?
- 10:36
-
TimeSecurity надеюсь к жуку
- 10:36
-
core... 16 лет супер комбайн?
- 10:52
-
supercombain получаеца
- 10:58
-
core... вива летит кинга ебать
- 11:44
-
core... в лицо
- 11:46
-
dzheki -ds
- 11:48
-
core... стан ей не страшен
- 11:54
-
core... она ебашит
- 11:56
-
TimeSecurity стой
- 12:28
-
TimeSecurity мы 5.1
- 12:31
-
TimeSecurity сидим
- 12:33
-
TimeSecurity куда ты
- 12:34
-
core... бля че то я перебрал с ламбом
- 13:06
-
core... на хуйне сижу
- 13:09
-
core... дефа нету
- 13:10
-
dzheki rblfdq
- 13:11
-
dzheki кидай урсу
- 13:14
-
core... 540
- 13:31
-
dzheki го фф
- 13:55
-
dzheki короче
- 13:56
-
dzheki -ff
- 13:57
-
TimeSecurity деф
- 14:07
-
core... -zoom 200
- 14:42
-
dzheki напишите фф
- 14:42
-
dzheki парни
- 14:43
-
dzheki нам не выиграть тут
- 14:46
-
TimeSecurity 1120 хз
- 15:11
-
TimeSecurity я никогда не дефаю 7 лвл
- 15:15
-
core... бля ну танк не дефает 7
- 15:29
-
core... откуда ты его взял
- 15:32
-
core... на 7
- 15:36
-
dzheki -ff
- 16:19
-
dzheki го фф
- 16:22
-
dzheki -ff
- 16:25
-
ltd_nef -ff
- 16:29
-
core... мы ебемся жёска
- 16:31
-
supercombain -ff
- 16:35
-
dzheki бирюза
- 16:43
-
dzheki напиши фф
- 16:45
-
CTAPU4Ok._. -ff
- 16:56
