- Завершение
- 27:41 Продолжительность
-
West Legion
-
tac23@Iccup
tac23
Iccup-11.00
992 > 981вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
BLOO[KZ]OOD@WC3.Info
BLOO[KZ]OOD
WC3.Info-16.00
1119 > 1103вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
miy@IrinaBot
miy
IrinaBot-14.00
1064 > 1050вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
KindPirate@WC3.Info
KindPirate
WC3.Info-15.00
1094 > 1079вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
tac23@Iccup
-
East Legion
-
fr0st@WC3.Info
fr0st
WC3.Info+14.00
1023 > 1037вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
fros@WC3.Info
fros
WC3.Info+14.00
1041 > 1055вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
AztecPower@WC3.Info
AztecPower
WC3.Info+15.00
1015 > 1030вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
sanozvanec@WC3.Info
sanozvanec
WC3.Info+12.00
1069 > 1081вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
fr0st@WC3.Info
Чат в лобби
-
nordrick !mode
- 00:09
-
AztecPower !hold fros 6
- 00:24
-
AztecPower !hold miy 4
- 00:27
-
AztecPower !hold fr0st 5
- 00:32
-
AztecPower пират го наверх )
- 00:36
-
KindPirate f[f[f[
- 00:37
-
KindPirate ок
- 00:39
-
AztecPower !open 2 3
- 00:40
-
miy (
- 00:44
-
AztecPower !hold sanozvanec 4
- 00:47
-
KindPirate ПОТНАЯ АЛИНА
- 00:48
-
KindPirate ГО побеждать)
- 00:50
-
AztecPower !swap 4 8
- 00:52
-
AztecPower !close 3
- 00:57
-
nordrick 1MODE
- 01:00
-
nordrick !mode
- 01:04
-
ZMEQ !next
- 01:04
-
miy меня не прогоняй
- 01:18
-
KindPirate играй
- 01:23
-
AztecPower я случайно )
- 01:30
-
KindPirate !open 1 2
- 01:30
-
KindPirate !open 1
- 01:37
-
AztecPower !hold bloo[kz]ood 2
- 01:37
-
KindPirate !pts 1000
- 01:42
-
KindPirate !open 1
- 01:44
-
KindPirate !open 1
- 02:02
-
KindPirate !open 1
- 02:12
-
BLOO[KZ]OOD !open 1
- 02:24
-
AztecPower !swap 5 8
- 02:39
-
BLOO[KZ]OOD !open 1
- 02:47
-
tac23 !mode
- 02:57
-
KindPirate !mode
- 03:01
-
KindPirate !a
- 03:04
-
BLOO[KZ]OOD !hcl
- 03:15
-
BLOO[KZ]OOD !hcl 5
- 03:21
-
KindPirate так, ты имеешь играть?
- 03:22
-
fr0st !stats tac
- 03:29
-
fr0st !stats miy
- 03:32
-
KindPirate 5 мод
- 03:33
-
tac23 да 5 умею
- 03:35
-
fr0st !stats mi
- 03:36
-
fr0st дарова
- 03:44
-
fr0st кикайте там себе
- 03:48
-
fr0st или го
- 03:51
-
- 03:56
-
KindPirate некого кикать, он вип
- 03:56
-
KindPirate тут команда на команду
- 04:06
-
tac23 я могу некст если прям
- 04:08
-
tac23 место надо
- 04:12
-
KindPirate я хз, но у нас нет всё равно +1
- 04:17
-
fr0st ну поехали
- 04:23
-
fr0st тогда
- 04:24
-
KindPirate !as 8
- 04:33
-
KindPirate !mode
- 04:36
Чат в игре
-
fr0st хороший пик
- 00:30
-
KindPirate стаков дайте
- 00:34
-
fr0st надо сразу строить деф 13 14
- 00:37
-
fr0st те у кого есть
- 00:41
-
KindPirate против нас команда на турнир
- 00:41
-
fr0st те и деферы
- 00:42
-
KindPirate 4 чела
- 00:44
-
BLOO[KZ]OOD я на деф
- 00:47
-
KindPirate надо их выйграть)
- 00:50
-
fr0st сано го лучкамии
- 00:54
-
miy -zoom 170
- 00:57
-
KindPirate Чё, кто рулить будет?
- 01:01
-
BLOO[KZ]OOD фрост с амуром же
- 01:03
-
fr0st тема деф 6 7 потом в бомжа или полу бомжа
- 01:06
-
KindPirate нет
- 01:07
-
AztecPower ок
- 01:10
-
KindPirate там поменяли команды
- 01:13
-
fros я бы хотел масс огров на 14 затестить
- 01:13
-
fros в 2 ряда
- 01:15
-
BLOO[KZ]OOD пон
- 01:18
-
fros и дпс
- 01:20
-
fros мне кажется выебут 14
- 01:28
-
KindPirate стак мне кто изи
- 01:30
-
KindPirate стааак
- 01:31
-
fr0st ну если противник видит дахуя огров
- 01:32
-
fr0st то он даст 13
- 01:34
-
miy lfv
- 01:34
-
fros а другой дефает
- 01:39
-
fr0st окров 3 го
- 01:42
-
fros 13 же изи дефнуть
- 01:48
-
miy не очкуй малой
- 01:49
-
KindPirate спс
- 02:02
-
fr0st я на бомжа
- 02:03
-
KindPirate я скинул, вы можете другой лвл скидывать
- 02:18
-
KindPirate мне надо было
- 02:20
-
KindPirate давайте
- 02:26
-
KindPirate определим
- 02:29
-
miy кулер хуев)
- 02:30
-
KindPirate кто у нас рулит
- 02:32
-
fr0st всегда начинаем с ламба
- 02:33
-
fr0st не берем в голову
- 02:37
-
fr0st что нам могут дать 3
- 02:40
-
fr0st ой
- 02:42
-
KindPirate Кто хочет?
- 02:42
-
fr0st 1ый лвл
- 02:43
-
fr0st 1 огр
- 02:45
-
fr0st 1 голем
- 02:46
-
fr0st и тп
- 02:47
-
fr0st начинаем
- 02:49
-
AztecPower ок
- 02:53
-
KindPirate ну рули АЛина
- 03:09
-
miy го 6
- 03:21
-
KindPirate вот так сразу?), ок)
- 03:30
-
miy я стрим не подсмотрела
- 03:46
-
miy а ты пишешь
- 03:48
-
miy рули
- 03:49
-
miy так не делается
- 03:52
-
BLOO[KZ]OOD если гарь терпим и 9 го
- 03:54
-
fr0st если с теней начинать
- 03:55
-
KindPirate а кому
- 03:58
-
fr0st то ето 90% бомж
- 04:00
-
KindPirate ещё
- 04:03
-
fr0st 2 бомжа на линии нам ненад
- 04:11
-
BLOO[KZ]OOD 200
- 04:15
-
miy 240
- 04:18
-
fr0st жук т1
- 05:06
-
fr0st джакирос
- 05:09
-
KindPirate кто изи 4 стак плз
- 05:34
-
KindPirate мне с жуком не дефнуть
- 05:39
-
BLOO[KZ]OOD кто изи 4 стака ы)
- 05:47
-
fros я азтек 61?
- 05:48
-
miy попрашайка
- 05:48
-
fros дефать 7
- 05:54
-
fr0st азтек 6 7 кроет
- 05:55
-
fr0st тебе хз делать)
- 06:02
-
fros да не закроет он)
- 06:16
-
fros в соло
- 06:20
-
BLOO[KZ]OOD ламби
- 06:21
-
sanozvanec закроет
- 06:27
-
fr0st ну свое главное че убьёт
- 06:29
-
fros бля запидлеся
- 06:48
-
fros не стакал
- 06:50
-
fros ахуеть
- 06:52
-
AztecPower 4 ща сильный
- 07:01
-
fr0st саня прикрывай 5
- 07:02
-
fros не знал что без стака не дефают 2 коня
- 07:09
-
fr0st они 2 коня уже не дефают вроде
- 07:11
-
miy ликёр
- 07:15
-
fros дефают 100 проц)
- 07:17
-
fros всегда
- 07:18
-
fros когда стакаешь
- 07:23
-
miy не показуют
- 07:23
-
AztecPower со стаком дефают ток надо перестакивать на духов атаку
- 07:26
-
miy у 2ух
- 07:28
-
miy огры
- 07:31
-
fr0st ну уже ненадо было палить
- 07:34
-
tac23 fxb juhs
- 07:38
-
fr0st в 7 поедем
- 07:40
-
tac23 арчи огры
- 07:43
-
BLOO[KZ]OOD 9 го на ура
- 07:45
-
fr0st если дадут сане стак
- 08:14
-
fros 51 на лучках оч низко
- 08:34
-
fr0st прикрывал 5
- 08:43
-
KindPirate вто так сразу и 9?)
- 08:44
-
sanozvanec я буду дефать тут
- 08:48
-
KindPirate ок)
- 08:55
-
fr0st 13 на тебе
- 08:57
-
BLOO[KZ]OOD вода арчи огры норм зайдет
- 08:59
-
fros дак у тебя деф хуйни)
- 08:59
-
fr0st фул профиль деф
- 09:01
-
miy если сам и не потекем до этого
- 09:14
-
BLOO[KZ]OOD апнемся и в 9
- 09:23
-
fr0st там жукт1 и джакрио
- 09:42
-
fr0st такое как 8 лучше
- 09:45
-
BLOO[KZ]OOD бля войд ап скока стоит?
- 09:58
-
fr0st лан едем 7
- 10:01
-
fros хилов тогда
- 10:07
-
fr0st орк урса хим
- 10:07
-
KindPirate кто такой войд
- 10:08
-
fr0st верим в пацанов
- 10:13
-
KindPirate не помню
- 10:18
-
tac23 240 вроде
- 10:28
-
BLOO[KZ]OOD будем считать что 220)
- 10:32
-
KindPirate арчи
- 10:43
-
KindPirate огры
- 10:46
-
fros деф на лучках ну это же полная хуйня)
- 10:47
-
BLOO[KZ]OOD да ну)
- 10:50
-
fr0st лучки имба
- 10:54
-
BLOO[KZ]OOD 220_)
- 11:00
-
KindPirate возможно когда-то было 240)
- 11:20
-
fr0st аур
- 11:28
-
fros дам еще хила
- 11:30
-
BLOO[KZ]OOD мышечная память)
- 11:35
-
KindPirate дали
- 11:42
-
fr0st я фулл ламб
- 11:51
-
fr0st вы го в 3 дефера
- 11:56
-
KindPirate что делаем
- 12:08
-
sanozvanec го 8 еще
- 12:09
-
BLOO[KZ]OOD по 5 хп
- 12:11
-
miy ап
- 12:11
-
fr0st 7-4 сделайте быстрее ща
- 12:12
-
BLOO[KZ]OOD 2 атак
- 12:14
-
fr0st не
- 12:16
-
fros какой 8)
- 12:17
-
fr0st в апнутого кинга
- 12:20
-
fros у тебя 51 друг)
- 12:22
-
sanozvanec там ликнут хз
- 12:25
-
fros тебе печку топить надо
- 12:28
-
BLOO[KZ]OOD и ламб го
- 12:30
-
sanozvanec ну 9 ловим
- 12:45
-
fr0st вы будете готовы
- 12:52
-
fr0st апаем
- 12:53
-
miy надо было 6 кидать вивами в огра)
- 13:00
-
KindPirate а что не колила
- 13:09
-
fr0st до конца 8
- 13:12
-
miy проще выебнуться
- 13:26
-
KindPirate конечно
- 13:30
-
miy когда кто то не правильно
- 13:32
-
miy сказал
- 13:34
-
fr0st мгне ща стак
- 13:40
-
fr0st надо по больше забрать
- 13:44
-
KindPirate бля, мы ведь
- 13:46
-
KindPirate ни один лвл им не кинули
- 13:50
-
sanozvanec ты в 0
- 13:52
-
fr0st врядли
- 13:56
-
KindPirate вам н кжется что это пройгрыш сразу
- 13:58
-
BLOO[KZ]OOD не
- 14:07
-
fr0st думал 9
- 14:10
-
fr0st ненад стак
- 14:15
-
BLOO[KZ]OOD го пох
- 14:20
-
KindPirate млжет 10?
- 14:30
-
fr0st ап
- 14:44
-
fr0st кинга
- 14:45
-
fros 74 не ссы)
- 15:01
-
KindPirate такое чувство
- 15:01
-
AztecPower я 9 подефаю
- 15:01
-
fros ты деф
- 15:03
-
fros даже так
- 15:05
-
KindPirate что на ограх и арчах они бы фулл лик 10
- 15:08
-
fros ты же масс огр
- 15:10
-
fr0st если дадут не деф
- 15:17
-
BLOO[KZ]OOD и 10 можно
- 15:18
-
fr0st ну 7-3 надо было да
- 15:27
-
fros да даже я деф)
- 15:48
-
fr0st 3 вивы и ауры и хуй деф
- 15:57
-
fr0st кроме сани го все 7-5
- 16:34
-
fros раки)
- 16:41
-
fr0st я гвоорил 3 вивы
- 16:48
-
fros дак у меня было 3 вивы)
- 16:55
-
fr0st тебе 2 пришло)
- 16:56
-
fros вроде 3
- 17:00
-
fros ну мб
- 17:02
-
BLOO[KZ]OOD чо досыпать мелочь будем?
- 17:04
-
KindPirate кажись плохая идея в огров давать 9
- 17:06
-
fr0st и аур ток хим
- 17:07
-
fros 74 изи дефал)
- 17:12
-
fros орг
- 17:14
-
BLOO[KZ]OOD мало просто
- 17:15
-
KindPirate мы проиграли)
- 17:45
-
fr0st саня ты уверен, что ты с протонами дефнешь 13?
- 17:54
-
BLOO[KZ]OOD хуево без кольщика.. алина нехочет колить
- 18:02
-
sanozvanec с дубом
- 18:03
-
KindPirate ага
- 18:07
-
KindPirate Наколи мне купола
- 18:11
-
KindPirate бля я даже 10 не деф
- 18:39
-
KindPirate без засыла
- 18:41
-
fr0st теперь актуальность сани теряется
- 18:58
-
fr0st -150
- 19:06
-
fr0st думал тебя покормить еще босами
- 19:11
-
fros я дефну
- 19:19
-
fr0st жми саня
- 19:27
-
BLOO[KZ]OOD 14 целим 13 прикрываю
- 19:57
-
fr0st 13 кончаем
- 20:09
-
fros гоу затяги тогда
- 20:33
-
fr0st тема фулл огров дальше
- 20:36
-
fr0st крой 12
- 20:37
-
fr0st влад ты 1 ый стак
- 21:01
-
fr0st я 2ой
- 21:02
-
fr0st на затяг
- 21:14
-
fros кстати на 11 изи переливать вал)
- 22:16
-
miy как будто лики ненужныннам
- 22:22
-
fr0st забрал фул кого то?
- 22:28
-
fros не
- 22:32
-
fros надо у тебя убиватьт
- 22:36
-
fros на половине
- 22:40
-
fr0st елси по левой стороне то да
- 22:41
-
miy ну тут к гадалке не ходи
- 22:54
-
miy они или 13 или 14
- 23:00
-
fr0st смотрите если нам затяг нужен
- 23:02
-
fr0st стакайте своих назад
- 23:05
-
fr0st в мид не ведите
- 23:08
-
KindPirate нет, пойдём к гадалке
- 23:23
-
miy иза тебя проигруем пират
- 23:35
-
sanozvanec 13 не выиграем
- 23:36
-
fr0st если не дают
- 23:39
-
fr0st едем 13
- 23:42
-
miy всех пиратов давно растреляли
- 23:48
-
miy тебя растреляют на 13 или 14
- 23:55
-
fr0st там валы нет
- 23:56
-
BLOO[KZ]OOD 13 продаюсь 14 кидаем всеравно
- 24:09
-
fr0st по 3 вивы
- 24:13
-
fr0st ауры
- 24:15
-
KindPirate нас всех растреляют
- 24:17
-
sanozvanec если синий не дурак дефнит
- 24:22
-
fros сори
- 24:29
-
fros забыл
- 24:30
-
miy ликают 11 12
- 24:37
-
miy как будто 13
- 24:41
-
BLOO[KZ]OOD 14 невыгодно им у нас кинг лучше
- 24:58
-
miy а что некинем
- 25:05
-
BLOO[KZ]OOD деф у низ
- 25:12
-
BLOO[KZ]OOD 14 нет
- 25:15
-
miy 1 виспа продам)
- 25:35
-
fr0st продайте виспов кому не хватает
- 25:46
-
fr0st но не всех
- 25:50
-
KindPirate пизда
- 26:08
-
fr0st гг
- 26:32
-
fros угу
- 26:34
-
fros ну эти простые)
- 26:43
-
BLOO[KZ]OOD овер докуя
- 26:55
-
fros риоры тоже рейтим
- 27:05
-
fros если есть риор
- 27:11
-
miy кароче сразу 9 идти
- 27:11
-
fr0st чче не дали то?
- 27:14
-
fros фулл строи
- 27:14
-
miy плохо
- 27:19
-
BLOO[KZ]OOD алина колит
- 27:23
-
miy тупые
- 27:24
-
miy потому что
- 27:28
