- Завершение
- 47:36 Продолжительность
-
West Legion
-
USB_UZB@Iccup
USB_UZB
Iccup+13.00
972 > 985потерял соединение (ошибка соединения) -
schastlivchick@Iccup
schastlivchick
Iccup+13.00
972 > 985вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Ryuu59@WC3.Info
Ryuu59
WC3.Info+14.00
951 > 965вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
OdiDekari@Iccup
OdiDekari
Iccup+8.00
1103 > 1111вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
USB_UZB@Iccup
-
East Legion
-
ah_ti_stoy@Iccup
ah_ti_stoy
Iccup-11.00
970 > 959вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
ARMIKRON@Iccup
ARMIKRON
Iccup-11.00
953 > 942вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
ARXOH@Iccup
ARXOH
Iccup-14.00
1033 > 1019потерял соединение (ошибка соединения) -
Error-Zero@Iccup
Error-Zero
Iccup-12.00
975 > 963вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
ah_ti_stoy@Iccup
Чат в игре
-
Ryuu59 -п
- 00:01
-
Ryuu59 -zoom 177
- 00:04
-
schastlivchick -zoom 180
- 00:04
-
ARXOH -zoom 190
- 00:08
-
ARXOH -cls
- 00:09
-
OdiDekari -zoom 150
- 01:21
-
OdiDekari omg
- 01:31
-
Ryuu59 ппц
- 01:34
-
OdiDekari opet dai
- 01:36
-
Error-Zero !rmk
- 01:37
-
OdiDekari !rmk
- 01:39
-
Ryuu59 4 рмка подряд
- 01:40
-
USB_UZB !RMK
- 01:41
-
Ryuu59 ппц
- 01:41
-
schastlivchick !rmk
- 01:44
-
Ryuu59 !rmk
- 01:45
-
USB_UZB ARXON GO
- 02:00
-
Error-Zero pishi !rmk
- 02:06
-
ARXOH game
- 02:07
-
Error-Zero zelennyi
- 02:08
-
ARXOH изи вывезу вас
- 02:27
-
ARXOH -cls
- 02:59
-
ARXOH можно дать уще
- 08:01
-
ah_ti_stoy go 6
- 09:11
-
Error-Zero ok go
- 09:19
-
USB_UZB CHTO S VAMI?
- 09:32
-
Ryuu59 dct yt gjgkfye gjikj gjckt 3
- 09:44
-
Ryuu59 из за 3
- 09:47
-
Ryuu59 все не поплану
- 09:51
-
schastlivchick какой даем?
- 10:14
-
Error-Zero diriki tam
- 10:17
-
schastlivchick мб 10?
- 10:18
-
Error-Zero pohui 6?
- 10:22
-
USB_UZB BEZ INKA?
- 10:26
-
Ryuu59 они чампонут
- 10:26
-
ARXOH можно щас
- 10:31
-
schastlivchick лан
- 10:32
-
ARXOH на 5
- 10:33
-
USB_UZB VSEM
- 10:33
-
USB_UZB PISHI
- 10:35
-
Error-Zero u vas diriki
- 10:35
-
ARXOH -cls
- 11:25
-
schastlivchick даем?
- 11:44
-
USB_UZB V NACHALE
- 11:52
-
ARXOH капец
- 12:08
-
ARXOH ты поздний
- 12:10
-
Ryuu59 угу
- 12:24
-
USB_UZB V NACHALE
- 12:28
-
ah_ti_stoy govorili 6
- 12:30
-
USB_UZB KAT
- 12:33
-
ah_ti_stoy kinuli
- 12:37
-
Error-Zero easy
- 14:15
-
Error-Zero s champom
- 14:19
-
Error-Zero stoi
- 14:21
-
Error-Zero bro
- 14:25
-
Error-Zero stoi
- 14:26
-
ah_ti_stoy kinem]
- 14:36
-
ah_ti_stoy stop ap
- 14:55
-
ah_ti_stoy kinem 9
- 14:58
-
Error-Zero biga
- 15:14
-
schastlivchick го докид
- 15:15
-
OdiDekari 2x 120
- 17:55
-
ARXOH затяг
- 19:02
-
ARXOH все
- 19:03
-
Error-Zero зел
- 19:15
-
Error-Zero зачем тебе 2 верта
- 19:20
-
ARXOH -cls
- 19:21
-
Error-Zero тут только 1 аура
- 19:26
-
ARXOH тут работают две ауры)
- 19:32
-
Error-Zero как в других версиях нет где апач
- 19:34
-
ARXOH чек
- 19:39
-
ARXOH когда апну
- 19:43
-
ARXOH смотри
- 19:44
-
Error-Zero ок
- 19:57
-
ARXOH чекай
- 21:01
-
ARXOH один 12 процентов второй 5 процентов
- 21:43
-
ARXOH дает
- 21:45
-
USB_UZB KINUT
- 21:47
-
ARXOH чек
- 21:50
-
USB_UZB CHEMPA ZACHEM?
- 21:51
-
ARXOH увидел?
- 22:01
-
Error-Zero поняяял
- 22:01
-
Error-Zero все все
- 22:04
-
Error-Zero не знал что в этой версии так
- 22:12
-
ARXOH тут все ауры по две
- 22:19
-
ARXOH работает
- 22:22
-
USB_UZB MOLOCH
- 22:48
-
Ryuu59 -ff
- 22:52
-
Error-Zero че дальше какой
- 22:54
-
Error-Zero _king
- 22:56
-
USB_UZB ROYA;
- 23:05
-
Error-Zero -king
- 23:08
-
ARXOH щас
- 23:09
-
ARXOH скил
- 23:10
-
ARXOH волна
- 23:19
-
USB_UZB LIONA
- 23:42
-
USB_UZB NAX ATAKU)
- 23:57
-
USB_UZB PZC
- 23:59
-
ah_ti_stoy kidaem 10
- 24:09
-
ARXOH нет
- 24:14
-
ARXOH деф
- 24:15
-
ah_ti_stoy zakonchim
- 24:15
-
ARXOH идем
- 24:17
-
ARXOH -cls
- 24:18
-
ah_ti_stoy ???
- 24:24
-
Error-Zero 11 go navernyaka
- 24:27
-
ARXOH там изи
- 24:28
-
ARXOH деф
- 24:28
-
ARXOH так что 11
- 24:38
-
Error-Zero лучше 11 100%
- 24:38
-
ARXOH ты первый раз играешь?
- 26:30
-
ARXOH по кракену на арену
- 26:56
-
ARXOH гоу
- 26:57
-
Error-Zero 1 krak
- 27:14
-
USB_UZB 12 ILI 13 NADO
- 28:20
-
ARXOH чет слабые вы
- 28:35
-
Error-Zero seichas kinem
- 28:52
-
ARXOH да
- 29:05
-
USB_UZB UP LUMB
- 29:10
-
Error-Zero v temnuyu
- 29:27
-
ARXOH -cls
- 30:02
-
USB_UZB GO ?
- 30:27
-
USB_UZB 1400 TAM
- 30:36
-
USB_UZB PPC
- 30:39
-
schastlivchick не мало?
- 31:07
-
OdiDekari go ili 15?
- 31:09
-
USB_UZB MALO
- 31:11
-
USB_UZB 15 V RAZMEN BUDET
- 31:21
-
OdiDekari 14?
- 31:28
-
USB_UZB POX POPROBUEM 14
- 31:54
-
USB_UZB 360 NADO NAKOPIT
- 32:03
-
USB_UZB LUMB
- 32:05
-
ARXOH -cls
- 32:45
-
Ryuu59 когда?
- 33:14
-
USB_UZB 15 I ONI KINUT
- 33:27
-
ARXOH 17 или 18 пойдем
- 33:56
-
ARXOH после апа
- 33:58
-
ARXOH они в 16 пойдут
- 35:02
-
ARXOH у нас стан
- 35:05
-
ARXOH просто
- 35:06
-
Error-Zero ishite def 16
- 35:15
-
ARXOH -cls
- 35:15
-
ARXOH вот деф
- 35:41
-
Error-Zero s 15 ne champuem
- 36:41
-
USB_UZB CODO
- 36:47
-
USB_UZB ONI 15 IDUT
- 37:53
-
USB_UZB CHEMPA)
- 38:28
-
ARXOH дай
- 38:29
-
ARXOH мне
- 38:30
-
USB_UZB -KING
- 38:41
-
Error-Zero dai emu kinga
- 38:48
-
ARXOH сука
- 38:49
-
ARXOH дай
- 38:50
-
Error-Zero on ne umeet
- 39:04
-
Error-Zero shift i na osnovnuyu tavernu
- 39:13
-
USB_UZB TEPER
- 39:16
-
USB_UZB ILI 17?
- 41:26
-
ARXOH идем
- 41:27
-
Ryuu59 бум на 16 кидать?
- 41:30
-
USB_UZB ONI 16 MOGUT
- 41:30
-
Ryuu59 17 го
- 41:48
-
USB_UZB RESHAYTE
- 41:49
-
ARXOH или уже 19 сразу*?
- 41:50
-
Ryuu59 у них пирса я ебубабягу
- 41:54
-
Error-Zero ya s vami
- 41:57
-
ARXOH мы то деф
- 41:58
-
USB_UZB GO 17
- 42:03
-
ARXOH -cls
- 42:18
-
USB_UZB BLYA
- 43:34
-
USB_UZB EREDARA ZABIL
- 43:37
-
ARXOH давайте 19 уже
- 43:51
-
USB_UZB POX USPEEM
- 43:52
-
ARXOH потому что нас троя
- 43:55
-
ARXOH изи по сути будет
- 44:08
-
ARXOH там ток пирсы
- 44:18
-
ARXOH а так сосут
- 44:23
-
ARXOH 20 деф
- 44:56
-
ARXOH стройте
- 44:57
-
ARXOH если
- 44:58
-
ARXOH что
- 44:59
-
ARXOH многот
- 46:29
-
ARXOH сука
- 46:30
-
USB_UZB VSYO
- 46:31
-
Error-Zero -king
- 46:33
-
ah_ti_stoy go 18
- 46:34
-
Error-Zero -ff
- 46:35
-
USB_UZB CHEMP?
- 46:39
-
ah_ti_stoy -ff
- 46:49
