- Завершение
- 46:20 Продолжительность
-
Defenders
-
Rico233@Iccup
Rico233
IccupВышел по окончанию игры -
BOSSKFC34@WC3.Info
BOSSKFC34
WC3.InfoВышел по окончанию игры -
Mashka_27_RUS@Iccup
Mashka_27_RUS
Iccupвышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
pussi@Iccup
pussi
Iccupwc3game_games_view_leftreason_KickedByVote
-
Rico233@Iccup
Чат в лобби
Чат в игре
-
Rico233 -zoom 555
- 00:00
-
BOSSKFC34 -zoom 5000
- 00:11
-
Rico233 >>Враг ушел с линии!
- 12:04
-
Mashka_27_RUS спасибо бля
- 12:18
-
Rico233 ты серьезно ? ты на 1 месте
- 12:34
-
Mashka_27_RUS только была на 3
- 12:46
-
Mashka_27_RUS опять 3
- 13:37
-
Mashka_27_RUS огонь
- 15:47
-
Mashka_27_RUS смысл?
- 15:51
-
Mashka_27_RUS в 2 играть будите?
- 15:56
-
Rico233 будите ?
- 16:03
-
Rico233 ты уверен что так пишется ?
- 16:08
-
Rico233 ты о чем ?
- 16:13
-
Rico233 вообще ?
- 16:16
-
Rico233 ты про какой смысл ?
- 16:27
-
Rico233 ой пиздец блядь
- 17:02
-
Rico233 все передал фиолу и лувнул нахуй
- 17:09
-
BOSSKFC34 баба хули с них брать
- 17:21
-
Rico233 у фиола щас будет перефарм и все
- 17:37
-
BOSSKFC34 заревел потом ливнул
- 17:38
-
Rico233 проебем
- 17:39
-
BOSSKFC34 можем кикнуть)
- 17:52
-
Rico233 !vk pus
- 17:59
-
Rico233 кик
- 18:00
-
BOSSKFC34 !yes
- 18:04
-
Rico233 как раз крест на крест стоим
- 18:06
-
BOSSKFC34 главное этих жирничей пройти
- 18:50
-
Rico233 пройдем
- 18:56
-
Rico233 у обоих есть драконы
- 18:59
-
BOSSKFC34 я думал через молнии идти
- 19:15
-
BOSSKFC34 драконы не шибко сильные
- 19:22
-
BOSSKFC34 а тебе дерево в целом нужно?
- 26:53
-
Rico233 даа
- 27:01
-
BOSSKFC34 а то я могу взять эльфа и в книги уйти
- 27:03
-
Rico233 я пиздец пропускаю
- 30:21
-
BOSSKFC34 а нахуй ты персов берешь
- 30:52
-
BOSSKFC34 щас бы у огня фонарь да драконов
- 31:02
-
Rico233 нахуй неправильный вопрос
- 31:04
-
Rico233 !rmk
- 46:03
-
Rico233 я был афк
- 46:06
-
Rico233 вот и проебали
- 46:09
-
BOSSKFC34 !rmk
- 46:15
BurbenogTDv2.34eLegendsFix2bBlp.jpg.330ced1b3cca9c2b8d69b0c638225c4e.jpg)