- Завершение
- 09:56 Продолжительность
-
West Legion
-
SeluxART@WC3.Info
SeluxART
WC3.Info+12.00
1066 > 1078вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Kinzazaa@Iccup
Kinzazaa
Iccup+12.00
1056 > 1068вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
TRIUMFATOR@WC3.Info
TRIUMFATOR
WC3.Info+13.00
1032 > 1045вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Wild_Simon@WC3.Info
Wild_Simon
WC3.Info+11.00
1082 > 1093вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
SeluxART@WC3.Info
-
East Legion
-
ltd-yan@WC3.Info
ltd-yan
WC3.Info-15.00
1107 > 1092вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
DINNO@WC3.Info
DINNO
WC3.Info-11.00
1026 > 1015вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Haxyu_Hago@WC3.Info
Haxyu_Hago
WC3.Info-11.00
1015 > 1004вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
ltd_nef@Iccup
ltd_nef
Iccup-11.00
1022 > 1011вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
ltd-yan@WC3.Info
Чат в лобби
-
SeluxART !hcl 2
- 00:05
-
SeluxART !pts 1000
- 00:07
-
SeluxART !pts 1
- 00:38
-
ltd-yan ку
- 01:56
-
SeluxART q
- 02:02
-
DINNO !hold haxyu_hago 7
- 02:17
-
DINNO рулите
- 02:20
-
DINNO я курить
- 02:22
-
ltd-yan пират где
- 02:23
-
DINNO 16
- 02:56
-
DINNO бля
- 02:57
-
DINNO я говорил
- 02:59
-
DINNO ян
- 03:00
-
DINNO 13-16 дадут
- 03:03
-
DINNO хорошо что нео ебашил
- 03:08
-
DINNO все я курить ушел
- 03:17
-
ltd-yan ну 16 явно ошибка была
- 03:18
-
SeluxART !open 2 3
- 03:19
-
ltd-yan затяг только нам
- 03:20
-
DINNO !a
- 03:43
-
Vzw !mode
- 04:08
-
SeluxART !open 2 3
- 04:15
-
ltd_nef !mode
- 04:18
-
TRIUMFATOR дино
- 04:27
-
TRIUMFATOR гуо снова 12 размен
- 04:30
-
TRIUMFATOR я снова закрою
- 04:33
-
ltd_nef hi HOC))
- 04:34
-
SeluxART !open 2
- 04:36
-
SeluxART q
- 04:40
-
ltd-yan щас хаго идет
- 05:01
-
ltd-yan 1 мин
- 05:04
-
ltd-yan курит
- 05:05
-
ZMEQ !mode
- 05:06
-
ZMEQ !sc
- 05:09
-
ZMEQ !next
- 05:37
-
DINNO nen
- 05:44
-
DINNO тут
- 05:45
-
DINNO чей
- 05:49
-
DINNO 8
- 05:50
-
DINNO ?
- 05:51
-
ltd_nef ?
- 05:55
-
Haxyu_Hago хз
- 05:58
-
ltd_nef 2 mod какая разница чей)
- 06:13
-
Haxyu_Hago а че пират все?
- 06:15
-
SeluxART !open 2 4
- 06:19
-
SeluxART !open 2
- 06:32
-
Wild_Simon !mode
- 06:32
-
SeluxART !open 2
- 06:35
-
Wild_Simon !sc
- 06:36
-
DINNO !рсд
- 06:41
-
SeluxART !open 2
- 06:42
-
DINNO !hcl
- 06:43
-
SeluxART !open 2
- 06:44
-
SeluxART !open 2
- 06:49
-
SeluxART !open 2
- 06:52
-
DINNO zy
- 06:54
-
DINNO ян
- 06:55
-
SeluxART !open 2
- 06:59
-
Wild_Simon здорово парни
- 07:03
-
DINNO надо обсудитьь во сока завтр оиграем
- 07:04
-
SeluxART !pts 1000
- 07:06
-
SeluxART !open 2
- 07:07
-
Wild_Simon чую мощную катку
- 07:11
-
ltd-yan Денис в группе спишемся
- 07:15
-
Wild_Simon спасибо прему за пробот
- 07:17
-
ltd-yan по этому поводу
- 07:19
-
DINNO кк
- 07:20
-
SeluxART !open 2
- 07:21
-
Kinzazaa !sc
- 07:34
-
Wild_Simon гл хф
- 07:37
-
SeluxART !as8
- 07:37
-
SeluxART !as 8
- 07:41
-
DINNO ю2
- 07:42
Чат в игре
-
Wild_Simon хм
- 00:10
-
Haxyu_Hago 2 мод?
- 00:12
-
Wild_Simon войды или волки
- 00:13
-
DINNO ага
- 00:15
-
ltd-yan да
- 00:17
-
TRIUMFATOR волки
- 00:17
-
TRIUMFATOR конечно\
- 00:19
-
DINNO мужики
- 00:23
-
Wild_Simon их же апали чёто
- 00:24
-
Wild_Simon да?
- 00:25
-
DINNO 2 мод виспов нельзя
- 00:28
-
TRIUMFATOR че?
- 00:30
-
DINNO продавать на турике
- 00:32
-
DINNO тх сразу
- 00:34
-
TRIUMFATOR я хз
- 00:34
-
DINNO чтоб знали
- 00:37
-
TRIUMFATOR че там апнули
- 00:37
-
ltd-yan добро
- 00:41
-
Wild_Simon да
- 00:42
-
ltd-yan хорошо что сказал
- 00:43
-
Wild_Simon ап 130
- 00:44
-
Haxyu_Hago так а мы не 5 мод разве играть будем на турике?
- 00:55
-
DINNO ну правила типо тх
- 00:57
-
DINNO 2 милд
- 01:00
-
ltd-yan Максим
- 01:03
-
DINNO 5 мод
- 01:05
-
ltd-yan если первую игру победим
- 01:08
-
DINNO потом 2
- 01:08
-
ltd-yan противники могут выбирать мод
- 01:14
-
DINNO 5 будем кт опроебал выбирают мод
- 01:19
-
ltd-yan 2 или 5
- 01:20
-
ltd-yan но я бы 3-й предложил
- 01:24
-
ltd-yan )))
- 01:25
-
ltd-yan ахаха
- 01:26
-
Haxyu_Hago ебать правила
- 01:28
-
Wild_Simon в какой?
- 01:37
-
Kinzazaa арчи?
- 01:45
-
DINNO 6 кройте
- 01:52
-
ltd-yan кидаем
- 02:10
-
ltd-yan Роз
- 02:21
-
ltd-yan урсу арчи
- 02:24
-
DINNO виверну
- 02:28
-
DINNO даст
- 02:30
-
DINNO мб
- 02:31
-
ltd-yan не скопит
- 02:34
-
DINNO ну да
- 02:39
-
ltd-yan кидай плз
- 02:45
-
DINNO кидай
- 02:45
-
ltd-yan в команде
- 02:46
-
DINNO 120
- 02:55
-
DINNO хуйня
- 02:57
-
ltd-yan орка ждем
- 03:03
-
ltd-yan на 3-й
- 03:06
-
DINNO мне
- 03:22
-
Kinzazaa стак
- 03:23
-
DINNO стак
- 03:23
-
Kinzazaa дайте
- 03:24
-
Wild_Simon 1 инк над
- 03:37
-
DINNO спс
- 03:38
-
Wild_Simon волк луна клок оса
- 04:06
-
DINNO там норм типы
- 04:18
-
DINNO кроме 2 слота
- 04:21
-
ltd_nef стак плз
- 04:40
-
DINNO мент
- 04:56
-
DINNO стакаю
- 05:10
-
ltd_nef спс
- 05:18
-
DINNO ух
- 05:45
-
DINNO ян
- 05:46
-
DINNO жара
- 05:47
-
ltd-yan не то слово
- 06:02
-
ltd-yan на тройку бы
- 06:04
-
ltd-yan такой
- 06:06
-
DINNO ага
- 06:08
-
DINNO я не пойму
- 06:18
-
DINNO где мартин пропал
- 06:22
-
ltd-yan забухал
- 06:27
-
DINNO матрос на работе понятно
- 06:28
-
DINNO ен мы играли в 7 утра
- 06:48
-
ltd-yan мартин был?
- 06:56
-
DINNO даймонду на клык давал
- 06:57
-
DINNO мартин без меня
- 07:04
-
DINNO он 2 игры играл
- 07:19
-
ltd-yan надо написать
- 07:27
-
DINNO а я даймонда петушил
- 07:29
-
ltd-yan куда он делся то
- 07:30
-
ltd-yan ну я смотрю
- 07:37
-
ltd-yan его нету
- 07:38
-
Kinzazaa какой?
- 07:53
-
SeluxART uj 6
- 07:57
-
DINNO меня заебует огород
- 08:27
-
DINNO щас
- 08:28
-
ltd-yan го 7
- 08:30
-
DINNO на час 2
- 08:31
-
DINNO полить т опарники
- 08:34
-
DINNO азкрыть открыть
- 08:37
-
ltd-yan фермер блин
- 08:43
-
DINNO ну а шо
- 08:44
-
DINNO мама на пенсии
- 08:47
-
DINNO я на квартире
- 08:51
-
ltd-yan ну правильно
- 08:52
-
DINNO дом от бабушки
- 08:54
-
ltd-yan надо помогать
- 08:55
-
DINNO а там участок
- 08:57
-
DINNO у нас
- 08:59
-
TRIUMFATOR 12 следющая
- 08:59
-
ltd-yan го кидаться
- 09:04
-
DINNO вишни яблоки черешня
- 09:04
-
DINNO огурцы помидоры
- 09:08
-
DINNO все дела
- 09:10
-
Kinzazaa мало
- 09:37
-
Wild_Simon очень
- 09:40
-
Wild_Simon ща прилетит
- 09:43
-
Kinzazaa ага
- 09:46
-
DINNO лохи дали нам
- 09:46
-
Wild_Simon огры
- 09:48
-
ltd-yan слабые
- 09:56
-
Wild_Simon 7 11 давать будут
- 09:57
-
TRIUMFATOR нуубы почиму то этот хлам любят\
- 10:01
-
DINNO был 7-2
- 10:21
-
DINNO продал
- 10:23
-
DINNO виспа
- 10:24
-
DINNO пох
- 10:25
-
TRIUMFATOR хп
- 10:50
-
TRIUMFATOR только если что
- 10:53
-
Wild_Simon ждём
- 10:57
-
ltd-yan низко сидят
- 11:17
-
ltd-yan точно дикий)
- 11:44
-
DINNO мне бы
- 12:44
-
DINNO стак
- 12:45
-
DINNO я в ламб
- 12:54
-
DINNO иду
- 12:55
-
ltd-yan 7-5 сел
- 13:16
-
DINNO тоже в ламб иду
- 13:27
-
Wild_Simon чё мы на 12 играть будем?
- 14:02
-
TRIUMFATOR да
- 14:08
-
Wild_Simon по скок лямба пилить то
- 14:09
-
TRIUMFATOR если размен снвоа вин
- 14:12
-
ltd-yan а мы не хотии
- 14:13
-
ltd-yan 10-й
- 14:15
-
TRIUMFATOR я 12 закрою
- 14:15
-
Wild_Simon 7/5
- 14:16
-
ltd-yan урсами?
- 14:17
-
Haxyu_Hago не
- 14:20
-
TRIUMFATOR 7-4
- 14:20
-
ltd-yan выглядит норм
- 14:22
-
ltd-yan павуки не дефают же)
- 14:28
-
Haxyu_Hago там же пауки и турели
- 14:31
-
DINNO у нас
- 14:33
-
DINNO ян
- 14:34
-
DINNO беда
- 14:35
-
DINNO 12-13
- 14:37
-
DINNO снвоа
- 14:38
-
TRIUMFATOR у них еще мего нууб в тиме
- 14:39
-
TRIUMFATOR на зеле
- 14:41
-
ltd-yan мне 13 монет надо
- 14:42
-
ltd-yan сук
- 14:42
-
ltd-yan кровь из носа
- 14:48
-
Wild_Simon !sc
- 14:51
-
DINNO да апни епт
- 14:54
-
ltd-yan может кинем?
- 15:06
-
DINNO я бы кинул
- 15:11
-
DINNO мне 7 манет
- 15:13
-
DINNO а шо делаем?)
- 15:18
-
ltd-yan 14 идти
- 15:25
-
ltd-yan только
- 15:28
-
ltd-yan если
- 15:29
-
DINNO я про 7 манет
- 15:33
-
DINNO уже
- 15:34
-
DINNO позна)
- 15:36
-
DINNO ян пиздуй
- 15:50
-
DINNO в ламб
- 15:52
-
DINNO мы кроем кое как
- 15:55
-
ltd-yan бороздуй
- 15:59
-
DINNO всех разных
- 16:41
-
DINNO вышлки
- 16:43
-
DINNO как лохи
- 16:45
-
DINNO кушайте деферы)
- 16:59
-
DINNO надо было ян стак своих)
- 17:05
-
ltd-yan я же в ламб
- 17:12
-
DINNO так деферы бы кушали)
- 17:22
-
ltd-yan а я и не покушал
- 17:28
-
DINNO ну и нехуй)
- 17:33
-
Wild_Simon 11 скинут
- 18:01
-
DINNO роза не ламби тока больше дефайте
- 18:11
-
DINNO с максам
- 18:17
-
Wild_Simon кайф
- 18:35
-
Wild_Simon как раз на дохтура
- 18:40
-
Wild_Simon 340
- 19:25
-
Wild_Simon го
- 19:26
-
ltd-yan лики не нужны)
- 20:08
-
TRIUMFATOR если размен
- 20:10
-
TRIUMFATOR хп фулим пготом атаку
- 20:13
-
TRIUMFATOR без реги
- 20:14
-
Kinzazaa ое
- 20:17
-
Wild_Simon там будет момент
- 20:22
-
Wild_Simon когда выгодней атаку
- 20:28
-
Haxyu_Hago бля щас 13 опять прилетит
- 20:31
-
Wild_Simon типо 10к дадим и го атаку
- 20:34
-
Wild_Simon каты выносить
- 20:36
-
ltd-yan 13 пох
- 20:39
-
TRIUMFATOR копим на ап хп
- 20:53
-
TRIUMFATOR хватит кидать!
- 20:55
-
Wild_Simon без досыла
- 21:01
-
TRIUMFATOR ЭХ
- 21:30
-
TRIUMFATOR Дино ну как так то
- 21:37
-
DINNO я же не рулю
- 21:49
-
TRIUMFATOR а кто зел что ли?
- 22:04
-
DINNO да и деф тут кингам
- 22:05
-
Wild_Simon 7/6 пилим
- 22:09
-
Wild_Simon ап делаем?
- 22:13
-
TRIUMFATOR я размен 12 хотел
- 22:14
-
Wild_Simon там фулят
- 22:16
-
ltd-yan копим
- 22:18
-
DINNO мы думали
- 22:20
-
TRIUMFATOR как всегда на изи закрыл бы
- 22:20
-
DINNO 13 вы
- 22:21
-
DINNO вобщето
- 22:24
-
DINNO и 14 убить вас
- 22:34
-
DINNO придеться 15
- 22:37
-
Wild_Simon апаем?
- 22:47
-
Kinzazaa мб 16 в размен?
- 22:55
-
Wild_Simon на волну то
- 23:00
-
Wild_Simon хуйня
- 23:01
-
Wild_Simon я б ап 20 шёл
- 23:09
-
Kinzazaa там 1 хилл будет
- 23:09
-
TRIUMFATOR 17 без апа
- 23:10
-
Wild_Simon наверн
- 23:10
-
TRIUMFATOR деф 17 ищите
- 23:14
-
Wild_Simon я соглы
- 23:19
-
Wild_Simon у меня 2 заготовки мутов
- 23:26
-
Wild_Simon в оракла
- 23:28
-
Wild_Simon надо искать деф 17
- 23:33
-
TRIUMFATOR оракл гавно
- 23:35
-
TRIUMFATOR от не апнутого толку куда больше
- 23:39
-
Wild_Simon ну пока да
- 23:46
-
Haxyu_Hago мб 14 20 сыграем?
- 24:03
-
Wild_Simon дирижабли
- 24:07
-
ltd-yan да
- 24:09
-
ltd-yan можем
- 24:10
-
Wild_Simon это деф 17?
- 24:10
-
TRIUMFATOR хуета
- 24:14
-
Wild_Simon видел строят их
- 24:22
-
TRIUMFATOR ага
- 24:25
-
Wild_Simon никогда не понимал
- 24:26
-
TRIUMFATOR в кроссе
- 24:27
-
TRIUMFATOR раковом
- 24:28
-
TRIUMFATOR а там любое гавно дефает
- 24:34
-
Wild_Simon мы чё хотим вообще
- 25:19
-
Wild_Simon кинуть размен с голым кингом
- 25:24
-
TRIUMFATOR да
- 25:30
-
Wild_Simon и надеятся что они раньше сжохнут?
- 25:32
-
DINNO 16 надо было ян убивтаь
- 25:35
-
Wild_Simon в 17?
- 25:36
-
DINNO оба муты
- 25:37
-
TRIUMFATOR так и будет
- 25:39
-
DINNO псы
- 25:42
-
DINNO кони
- 25:45
-
Wild_Simon ну кк
- 25:45
-
ltd-yan размен бы дали
- 25:59
-
ltd-yan думаю
- 26:02
-
DINNO хуй их пойми
- 26:07
-
DINNO что в голове
- 26:09
-
ltd-yan 7-7
- 26:37
-
ltd-yan не больше
- 26:40
-
Wild_Simon лол
- 26:45
-
TRIUMFATOR вот сука
- 26:46
-
ltd-yan больно
- 27:16
-
DINNO такое
- 27:16
-
ltd-yan там
- 27:16
-
DINNO не деф
- 27:19
-
Haxyu_Hago там гг возможно
- 27:19
-
Wild_Simon над было сразу ап идти
- 27:25
-
DINNO ну шо
- 28:58
-
DINNO 17 размен
- 29:01
-
Wild_Simon 7/8 пилим?
- 29:03
-
ltd-yan 17 не кинут
- 29:13
-
ltd-yan апнулись
- 29:14
-
DINNO 17 не добьем?
- 29:17
-
ltd-yan я мутов даже не ставлю
- 29:22
-
ltd-yan не
- 29:22
-
ltd-yan леса не булет
- 29:25
-
DINNO там много не надо же
- 29:33
-
DINNO бабу дали а пика нету
- 30:09
-
ltd-yan хуево
- 30:19
-
DINNO во стим
- 31:21
-
Haxyu_Hago мб 18?
- 32:37
-
ltd-yan мб?
- 32:41
-
ltd-yan 2600+600+500
- 32:45
-
Haxyu_Hago 19 шляпа
- 32:46
-
ltd-yan он сильный стал
- 32:50
-
ltd-yan его апнули же
- 32:52
-
ltd-yan нету леса
- 33:02
-
ltd-yan 18 давать
- 33:04
-
Haxyu_Hago ну го 19 попробуем
- 33:04
-
ltd-yan го 19
- 33:44
-
ltd-yan 2600+ 600 500
- 33:46
-
DINNO ну ян я хз как 19 лвл
- 34:07
-
DINNO но думаю шлак не?
- 34:12
-
TRIUMFATOR 20 с бигами
- 34:26
-
Wild_Simon чё даём
- 34:30
-
Haxyu_Hago го
- 34:30
-
TRIUMFATOR кучц бигов демона
- 34:31
-
Wild_Simon 1500 500?
- 34:36
-
Wild_Simon так?
- 34:38
-
TRIUMFATOR да
- 34:39
-
Wild_Simon без кряк:
- 34:40
-
Wild_Simon давай по 1
- 34:42
-
TRIUMFATOR кряки не нужны
- 34:46
-
TRIUMFATOR с фул бигами там лик на 20 будет 8 боссов + инк
- 35:01
-
Wild_Simon дали
- 35:57
-
DINNO гидру
- 36:00
-
TRIUMFATOR пох кидайте
- 36:01
-
DINNO дали
- 36:02
-
TRIUMFATOR бигов
- 36:03
-
ltd-yan вовремя
- 36:05
-
DINNO во норм пики щас пошли
- 36:06
-
DINNO 19 ян
- 36:24
-
DINNO ухйня
- 36:25
-
DINNO гвоорил же
- 36:27
-
Haxyu_Hago не ян 19 хуйня как был так и остался
- 36:30
-
DINNO 20 размен убили бы)
- 36:31
-
Wild_Simon стак
- 36:33
-
TRIUMFATOR к кингу
- 36:35
-
DINNO щлак
- 36:36
-
TRIUMFATOR биги
- 36:48
-
SeluxART руинеры я ебу
- 36:49
-
TRIUMFATOR иди
- 37:02
-
TRIUMFATOR хилов нети
- 37:03
-
TRIUMFATOR ЕЩЕ ИДИ
- 37:10
-
Wild_Simon да всё
- 37:11
-
Wild_Simon как надо
- 37:14
-
DINNO видишь
- 37:19
-
DINNO ухйня полная
- 37:21
-
Wild_Simon всё чётенькоо
- 37:25
-
ltd-yan ну 20-й не страшно вроде
- 37:30
-
TRIUMFATOR АУРЫ АТАКИ НА СДАЧУ
- 37:30
-
TRIUMFATOR С ДЕАМОНАМИ СТАКАБТСЯ
- 37:32
-
DINNO умрем)
- 37:35
-
DINNO ну чем деф?
- 38:40
-
Wild_Simon 1 хил
- 39:07
-
ltd-yan стак
- 39:13
-
TRIUMFATOR мало
- 39:17
-
ltd_nef гг
- 39:20
-
Wild_Simon угу
- 39:20
-
TRIUMFATOR зря кряков давали
- 39:24
-
DINNO да вот 20 размен
- 39:26
-
DINNO мы вин
- 39:28
-
Wild_Simon я 1 скинул
- 39:28
-
Wild_Simon я б в кд не успел
- 39:32
-
DINNO да деф тут
- 39:48
-
Wild_Simon кряк слоу
- 39:54
-
TRIUMFATOR да хуета он
- 39:58
-
TRIUMFATOR надо черепах защищать
- 40:04
-
TRIUMFATOR они дамажут
- 40:06
-
TRIUMFATOR и сплешат
- 40:09
-
TRIUMFATOR а кряки с зади стоят
- 40:13
-
DINNO снвоа
- 40:21
-
DINNO вас
- 40:22
-
DINNO тащю)
- 40:25
-
ltd-yan дай бабу
- 40:27
-
DINNO чт о16 ту игру что 20_)
- 40:30
-
DINNO у меня пики пошли
- 40:45
-
ltd-yan 7-12
- 41:03
-
ltd-yan мб
- 41:04
-
DINNO там сильн осидят
- 41:05
-
DINNO ну я сильно пик
- 41:45
-
DINNO под бабу все
- 41:50
-
DINNO танки гидры
- 41:55
-
ltd-yan 7-12
- 41:58
-
ltd-yan я бы 27 шёл
- 42:03
-
ltd-yan честно говоря
- 42:05
-
DINNO 25 не?
- 42:08
-
DINNO по 1 хилу
- 42:10
-
ltd-yan не
- 42:10
-
ltd-yan мало леса
- 42:12
-
DINNO с 7-15
- 42:20
-
ltd-yan пусть дают 25
- 42:25
-
Wild_Simon какой
- 42:27
-
ltd-yan мы 7-12 закроем
- 42:28
-
Wild_Simon план
- 42:28
-
ltd-yan и 27 убьем
- 42:29
-
Wild_Simon госпол
- 42:30
-
DINNO ок
- 42:32
-
Wild_Simon а чё мы скинем то
- 42:50
-
Wild_Simon у нас 7/11 средний лямб
- 43:00
-
Wild_Simon тыщ 15
- 43:04
-
ltd-yan ни одной бабы
- 43:11
-
ltd-yan за игру
- 43:12
-
ltd-yan пздц
- 43:13
-
ltd-yan просто
- 43:15
-
DINNO вон стим
- 43:28
-
DINNO нео)
- 43:30
-
ltd-yan ладно хоть пирсы дохуя
- 43:32
-
ltd-yan для 25 дефа
- 43:33
-
Haxyu_Hago еще бабу бы дал
- 44:40
-
DINNO мне пошло
- 45:08
-
DINNO хуйню давать)
- 45:11
-
Haxyu_Hago 26 кстати тоже сильный
- 45:15
-
DINNO щас
- 45:35
-
DINNO еще
- 45:36
-
DINNO медика
- 45:37
-
DINNO поб дабу)
- 45:40
-
DINNO ну мне есть чт оаппать
- 46:03
-
DINNO посути
- 46:05
-
DINNO пока нету пика
- 46:08
-
DINNO 14-16
- 46:33
-
DINNO сильный
- 46:35
-
DINNO стали
- 46:36
-
DINNO остольное хуйня
- 46:42
-
DINNO ян
- 46:43
-
ltd-yan 27 дикий
- 46:45
-
ltd-yan думы
- 46:46
-
ltd-yan ебут
- 46:47
-
Kinzazaa 25?
- 46:48
-
DINNO ага
- 46:49
-
DINNO я все перечитал)
- 46:57
-
DINNO мы 25?
- 47:19
-
DINNO или шо
- 47:21
-
Haxyu_Hago ну леса вроде норм
- 47:42
-
DINNO во
- 47:52
-
DINNO чекайте
- 47:54
-
DINNO скриньте
- 47:56
-
DINNO стимы
- 47:57
-
DINNO еще)
- 47:59
-
ltd-yan ))/
- 48:05
-
DINNO клкоав продам
- 48:14
-
DINNO туда место
- 48:16
-
DINNO ну а что
- 48:18
-
DINNO я уверен мы щас умираем
- 49:02
-
DINNO вот ян не послушный)
- 49:27
-
DINNO я ебу)
- 49:29
-
ltd-yan изи же
- 49:38
-
DINNO с хули?
- 49:43
-
ltd-yan ну хз
- 49:48
-
ltd-yan вроде изи
- 49:49
-
Kinzazaa бля
- 49:56
-
ltd-yan как покурить
- 49:58
-
Kinzazaa пиздец
- 49:59
-
DINNO ну да
- 50:04
-
ltd-yan 7-15
- 50:06
-
DINNO я думал гг
- 50:07
-
Wild_Simon кидать каждую?
- 50:07
-
Wild_Simon и в 31?
- 50:10
-
SeluxART копим
- 50:15
-
DINNO ах
- 50:25
-
DINNO триуфатор
- 50:28
-
DINNO ошибка
- 50:30
-
DINNO нео
- 51:01
-
DINNO ну по мне
- 51:06
-
DINNO у меня
- 51:07
-
DINNO имба
- 51:08
-
Haxyu_Hago они говно уже
- 51:08
-
DINNO все тут
- 51:11
-
ltd-yan кидаем
- 51:18
-
SeluxART хил, жуки, магички
- 51:29
-
SeluxART делйате
- 51:31
-
Wild_Simon хил 100
- 51:37
-
SeluxART мана есть
- 51:37
-
Wild_Simon ток совать его некуда
- 51:47
-
DINNO вот щас дермо дали)
- 51:48
-
Wild_Simon тараканов снести чтоли
- 51:52
-
ltd-yan у меня еще лучше)
- 52:05
-
ltd-yan роз
- 52:24
-
ltd-yan ты кидаешь?
- 52:26
-
ltd-yan понятно
- 52:45
-
Haxyu_Hago кидай
- 52:47
-
DINNO афк
- 52:49
-
DINNO афу
- 52:51
-
DINNO ау
- 52:52
-
ltd-yan какой афк
- 52:53
-
DINNO ты тут
- 52:54
-
ltd-yan он ламбит
- 52:54
-
Kinzazaa кидают)
- 52:54
-
ltd-yan афк
- 52:55
-
DINNO афк
- 52:55
-
ltd-yan роз
- 52:57
-
Kinzazaa кто то афк
- 52:57
-
DINNO 2 волны
- 52:58
-
DINNO вроде
- 52:59
-
TRIUMFATOR 28 дадут
- 53:00
-
DINNO уже
- 53:00
-
ltd_nef тут
- 53:03
-
ltd-yan кидай
- 53:05
-
DINNO кидай
- 53:05
-
DINNO уже
- 53:07
-
Haxyu_Hago кидай епта
- 53:08
-
DINNO хоть что
- 53:10
-
ltd_nef го
- 53:10
-
DINNO гоу
- 53:12
-
DINNO спс
- 53:14
-
ltd_nef сори отвлекли
- 53:33
-
TRIUMFATOR вот сука
- 53:35
-
ltd-yan бабу дали
- 53:36
-
DINNO там
- 53:41
-
DINNO агйки
- 53:42
-
DINNO уже
- 53:43
-
DINNO гайки
- 53:45
-
DINNO 27 имба
- 53:48
-
DINNO сделали
- 53:48
-
DINNO думы
- 53:48
-
ltd-yan дефают
- 53:55
-
ltd-yan вроде
- 53:56
-
ltd-yan изи
- 53:56
-
DINNO хуй там
- 54:01
-
DINNO 30 лик хватит
- 54:05
-
Wild_Simon к кингу?
- 54:10
-
DINNO хотя наролили
- 54:15
-
Haxyu_Hago хз че мы 30 не пошли
- 54:18
-
Wild_Simon 1 сейвану
- 54:20
-
ltd_nef гг
- 54:27
-
DINNO слушай яна делай на оборот(
- 54:27
-
DINNO вон деф
- 54:32
-
DINNO изи
- 54:33
-
DINNO все уменя ролы шлак пошли
- 55:25
-
DINNO полный
- 55:27
-
ltd-yan копи
- 55:32
-
ltd-yan золото
- 55:33
-
ltd-yan дадут
- 55:34
-
ltd-yan мб
- 55:34
-
ltd-yan чё
- 55:35
-
Wild_Simon давно в 31 не ходил
- 55:42
-
DINNO бывает
- 55:48
-
DINNO сегодня
- 55:50
-
DINNO 33 +
- 55:52
-
DINNO играли
- 55:53
-
DINNO дали?))
- 55:58
-
DINNO все у меня шлак по кд)
- 56:04
-
ltd-yan 28-й только
- 56:14
-
DINNO у вас попли
- 56:25
-
DINNO ауры
- 56:26
-
DINNO висп
- 56:29
-
DINNO макс
- 56:30
-
DINNO во
- 56:33
-
Wild_Simon бля
- 56:53
-
Wild_Simon ты спецом ветра ээти?
- 56:58
-
TRIUMFATOR из за вирхей
- 56:59
-
TRIUMFATOR тебе на 31 пизда
- 57:02
-
SeluxART копим лес
- 57:08
-
TRIUMFATOR вихрей
- 57:09
-
DINNO стак
- 57:14
-
DINNO уже
- 57:16
-
DINNO бан за такое
- 57:18
-
DINNO как бы
- 57:20
-
TRIUMFATOR пох
- 57:23
-
Wild_Simon а как
- 57:39
-
Wild_Simon закончить это
- 57:42
-
SeluxART а я уже не ебу
- 57:49
-
TRIUMFATOR через минут 10 закончится
- 57:54
-
Wild_Simon тут крч беготня
- 57:58
-
DINNO не знал бы тебя
- 57:58
-
DINNO прям
- 58:00
-
DINNO щас
- 58:01
-
DINNO бан дал бы
- 58:03
-
TRIUMFATOR )))_)
- 58:04
-
Wild_Simon мы сами хз
- 58:10
-
TRIUMFATOR тут не застрял
- 58:10
-
Wild_Simon как
- 58:11
-
DINNO а что там?
- 58:15
-
Wild_Simon ветра
- 58:18
-
DINNO РУБИК?
- 58:23
-
Wild_Simon ага
- 58:25
-
SeluxART 30 го
- 58:32
-
DINNO ЧЕ
- 58:32
-
DINNO ЯН
- 58:34
-
DINNO 20 РАЗМЕН?
- 58:36
-
TRIUMFATOR 30 збс
- 58:37
-
TRIUMFATOR гоу
- 58:38
-
DINNO НАМ ПИЗДА
- 58:38
-
ltd-yan с хуя
- 58:43
-
TRIUMFATOR танчап по больше
- 58:47
-
TRIUMFATOR панджы за 300 биги
- 58:52
-
TRIUMFATOR голем
- 58:53
-
Wild_Simon ну с такими дефами
- 58:56
-
DINNO БЛЯТЬ
- 59:00
-
DINNO НУ Я ХЗ
- 59:02
-
DINNO РОЛЫ
- 59:03
-
Wild_Simon это квест какой
- 59:06
-
DINNO еще жду лвл
- 59:06
-
DINNO буду дермо строить
- 59:10
-
Wild_Simon или вы просто 30 хотите?
- 59:13
-
Wild_Simon хуйня же полная
- 59:24
-
Wild_Simon го 31
- 59:25
-
TRIUMFATOR 30 силня
- 59:31
-
TRIUMFATOR биги
- 59:39
-
DINNO сайдет)
- 59:42
-
Wild_Simon шамы
- 59:47
-
TRIUMFATOR нее надо\
- 59:59
-
TRIUMFATOR они мусор бафнут
- 60:03
-
DINNO e [fuj nj;t
- 60:11
-
DINNO fnryb
- 60:13
-
DINNO 2 kdk
- 60:14
-
DINNO у хаго 2 лвл тоже танкит
- 60:20
-
ltd_nef 20 надо было
- 60:36
-
ltd_nef тоже
- 60:38
-
Haxyu_Hago да не после 22 шляпа
- 60:42
-
Haxyu_Hago ноо
- 60:48
-
ltd_nef 30 надо было
- 60:50
-
DINNO да они щас нас
- 60:52
-
DINNO убьют
- 60:54
-
DINNO поверь
- 60:56
-
ltd_nef +++
- 60:58
-
DINNO там по 8-9к
- 61:00
-
ltd_nef 30 сильный
- 61:03
-
Haxyu_Hago посмотрите ктонить реплей
- 61:15
-
ltd_nef я бы кидал
- 61:16
-
DINNO не один твой танк не спасет с бабай
- 61:22
-
Haxyu_Hago что там за хуйню они творят
- 61:24
-
DINNO да
- 61:27
-
DINNO чекну
- 61:29
-
DINNO такое пиздобразие
- 61:34
-
DINNO гоу ян размен
- 61:37
-
Wild_Simon копим 2 дема
- 61:41
-
Wild_Simon чё
- 61:42
-
DINNO по 2 влетит всего
- 61:44
-
ltd_nef я бы кидал
- 61:46
-
DINNO мы не деф
- 61:50
-
DINNO вобще
- 61:51
-
DINNO никто
- 61:53
-
DINNO 40к+
- 61:54
-
DINNO !акщь
- 62:46
-
DINNO !from
- 62:48
-
DINNO аот
- 63:04
-
DINNO вот ян
- 63:06
-
DINNO тебе)
- 63:07
-
DINNO и гг
- 63:09
-
ltd_nef я деф
- 63:22
-
DINNO я хуй
- 63:30
-
DINNO вроде
- 63:31
-
DINNO а норм
- 63:40
-
ltd-yan чё вы кипишуете?)
- 63:46
-
DINNO ш овы педики?
- 63:51
-
Haxyu_Hago кто кипишует?)))
- 63:58
-
ltd-yan гг гг
- 64:04
-
DINNO макс ты)
- 64:04
-
ltd-yan нах тебе инк такой
- 64:41
-
DINNO у него
- 65:05
-
DINNO вала
- 65:06
-
DINNO на 3к
- 65:08
-
DINNO больше
- 65:09
-
DINNO моего
- 65:11
-
ltd-yan где-то ты не доиграл)
- 65:22
-
DINNO они и выйграют
- 65:25
-
Wild_Simon бля
- 65:29
-
Wild_Simon а за 30 0 золота
- 65:33
-
ltd-yan не факт
- 65:34
-
DINNO сразу
- 65:34
-
DINNO дают
- 65:34
-
DINNO если
- 65:35
-
Wild_Simon ёптваю
- 65:35
-
DINNO 30 дали
- 65:37
-
DINNO 33 убивали
- 65:39
-
DINNO вон чекай
- 65:53
-
ltd-yan 2100 копим
- 65:54
-
DINNO дают
- 65:54
-
ltd-yan потом каты по кд
- 65:56
-
DINNO а потом
- 65:57
-
DINNO каты
- 65:58
-
DINNO по кд
- 65:59
-
DINNO чтоб не стопили
- 66:02
-
DINNO ты уже проебал
- 66:14
-
DINNO игру)
- 66:16
-
Wild_Simon а чё всё
- 66:18
-
Wild_Simon типо я с 2 виспиками
- 66:22
-
TRIUMFATOR ебааать
- 66:30
-
Kinzazaa когда даем?
- 66:35
-
ltd-yan некст 2100
- 66:46
-
ltd-yan и каты по кд
- 66:48
-
ltd-yan на некст даем
- 67:28
-
Haxyu_Hago роза сам по сам посебе кидает всю игру
- 67:46
-
DINNO каты по кд
- 68:00
-
ltd-yan 2100
- 68:00
-
SeluxART каты по кд го
- 68:00
-
SeluxART биги
- 68:01
-
ltd-yan и каты по кд
- 68:02
-
DINNO не спасут уже
- 68:04
-
SeluxART волки
- 68:04
-
DINNO хилы
- 68:10
-
DINNO там
- 68:11
-
DINNO видишь
- 68:12
-
DINNO медики
- 68:14
-
DINNO как хилят
- 68:16
-
DINNO имба лютая 31+
- 68:21
-
DINNO все гг)
- 68:43
-
DINNO нам гг)
- 68:58
-
DINNO епт
- 68:59
-
ltd-yan там думов
- 69:10
-
ltd-yan пизда
- 69:11
-
Wild_Simon сумонеров юольше
- 69:12
-
Wild_Simon вала больше
- 69:14
-
DINNO ага
- 69:15
-
DINNO и медикав
- 69:17
-
Wild_Simon мы держимся дальше
- 69:18
-
Wild_Simon гг
- 69:20
-
DINNO хилят тьму
- 69:24
-
Kinzazaa ну вот и все
- 69:31
-
Kinzazaa какая волна?
- 69:38
-
Wild_Simon жёска
- 69:42
-
DINNO бля
- 69:42
-
DINNO ну его нахуй
- 69:44
-
DINNO пот
- 69:46
