Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

WC3.Info

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

[OZ] LegionTD 4x4 x3 #116

  • Завершение
  • 09:56 Продолжительность
  1. West Legion

    1. SeluxART

      WC3.Info

      +12.00

      1066 > 1078
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    2. Kinzazaa

      Iccup

      +12.00

      1056 > 1068
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    3. TRIUMFATOR

      WC3.Info

      +13.00

      1032 > 1045
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    4. Wild_Simon

      WC3.Info

      +11.00

      1082 > 1093
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
  2. East Legion

    1. ltd-yan

      WC3.Info

      -15.00

      1107 > 1092
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    2. DINNO

      WC3.Info

      -11.00

      1026 > 1015
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    3. Haxyu_Hago

      WC3.Info

      -11.00

      1015 > 1004
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
    4. ltd_nef

      Iccup

      -11.00

      1022 > 1011
      вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО

Чат в лобби

  1. SeluxART !hcl 2
    • 00:05
  2. SeluxART !pts 1000
    • 00:07
  3. SeluxART !pts 1
    • 00:38
  4. ltd-yan ку
    • 01:56
    • 02:02
  5. DINNO !hold haxyu_hago 7
    • 02:17
  6. DINNO рулите
    • 02:20
  7. DINNO я курить
    • 02:22
  8. ltd-yan пират где
    • 02:23
  9. DINNO 16
    • 02:56
  10. DINNO бля
    • 02:57
  11. DINNO я говорил
    • 02:59
  12. DINNO ян
    • 03:00
  13. DINNO 13-16 дадут
    • 03:03
  14. DINNO хорошо что нео ебашил
    • 03:08
  15. DINNO все я курить ушел
    • 03:17
  16. ltd-yan ну 16 явно ошибка была
    • 03:18
  17. SeluxART !open 2 3
    • 03:19
  18. ltd-yan затяг только нам
    • 03:20
  19. DINNO !a
    • 03:43
  20. Vzw !mode
    • 04:08
  21. SeluxART !open 2 3
    • 04:15
  22. ltd_nef !mode
    • 04:18
  23. TRIUMFATOR дино
    • 04:27
  24. TRIUMFATOR гуо снова 12 размен
    • 04:30
  25. TRIUMFATOR я снова закрою
    • 04:33
  26. ltd_nef hi HOC))
    • 04:34
  27. SeluxART !open 2
    • 04:36
    • 04:40
  28. ltd-yan щас хаго идет
    • 05:01
  29. ltd-yan 1 мин
    • 05:04
  30. ltd-yan курит
    • 05:05
  31. ZMEQ !mode
    • 05:06
  32. ZMEQ !sc
    • 05:09
  33. ZMEQ !next
    • 05:37
  34. DINNO nen
    • 05:44
  35. DINNO тут
    • 05:45
  36. DINNO чей
    • 05:49
  37. DINNO 8
    • 05:50
  38. DINNO ?
    • 05:51
    • 05:55
  39. Haxyu_Hago хз
    • 05:58
  40. ltd_nef 2 mod какая разница чей)
    • 06:13
  41. Haxyu_Hago а че пират все?
    • 06:15
  42. SeluxART !open 2 4
    • 06:19
  43. SeluxART !open 2
    • 06:32
  44. Wild_Simon !mode
    • 06:32
  45. SeluxART !open 2
    • 06:35
    • 06:36
  46. DINNO !рсд
    • 06:41
  47. SeluxART !open 2
    • 06:42
  48. DINNO !hcl
    • 06:43
  49. SeluxART !open 2
    • 06:44
  50. SeluxART !open 2
    • 06:49
  51. SeluxART !open 2
    • 06:52
  52. DINNO zy
    • 06:54
  53. DINNO ян
    • 06:55
  54. SeluxART !open 2
    • 06:59
  55. Wild_Simon здорово парни
    • 07:03
  56. DINNO надо обсудитьь во сока завтр оиграем
    • 07:04
  57. SeluxART !pts 1000
    • 07:06
  58. SeluxART !open 2
    • 07:07
  59. Wild_Simon чую мощную катку
    • 07:11
  60. ltd-yan Денис в группе спишемся
    • 07:15
  61. Wild_Simon спасибо прему за пробот
    • 07:17
  62. ltd-yan по этому поводу
    • 07:19
  63. DINNO кк
    • 07:20
  64. SeluxART !open 2
    • 07:21
  65. Kinzazaa !sc
    • 07:34
  66. Wild_Simon гл хф
    • 07:37
  67. SeluxART !as8
    • 07:37
  68. SeluxART !as 8
    • 07:41
  69. DINNO ю2
    • 07:42

Чат в игре

  1. Wild_Simon хм
    • 00:10
  2. Haxyu_Hago 2 мод?
    • 00:12
  3. Wild_Simon войды или волки
    • 00:13
  4. DINNO ага
    • 00:15
  5. ltd-yan да
    • 00:17
  6. TRIUMFATOR волки
    • 00:17
  7. TRIUMFATOR конечно\
    • 00:19
  8. DINNO мужики
    • 00:23
  9. Wild_Simon их же апали чёто
    • 00:24
  10. Wild_Simon да?
    • 00:25
  11. DINNO 2 мод виспов нельзя
    • 00:28
  12. TRIUMFATOR че?
    • 00:30
  13. DINNO продавать на турике
    • 00:32
  14. DINNO тх сразу
    • 00:34
  15. TRIUMFATOR я хз
    • 00:34
  16. DINNO чтоб знали
    • 00:37
  17. TRIUMFATOR че там апнули
    • 00:37
  18. ltd-yan добро
    • 00:41
  19. Wild_Simon да
    • 00:42
  20. ltd-yan хорошо что сказал
    • 00:43
  21. Wild_Simon ап 130
    • 00:44
  22. Haxyu_Hago так а мы не 5 мод разве играть будем на турике?
    • 00:55
  23. DINNO ну правила типо тх
    • 00:57
  24. DINNO 2 милд
    • 01:00
  25. ltd-yan Максим
    • 01:03
  26. DINNO 5 мод
    • 01:05
  27. ltd-yan если первую игру победим
    • 01:08
  28. DINNO потом 2
    • 01:08
  29. ltd-yan противники могут выбирать мод
    • 01:14
  30. DINNO 5 будем кт опроебал выбирают мод
    • 01:19
  31. ltd-yan 2 или 5
    • 01:20
  32. ltd-yan но я бы 3-й предложил
    • 01:24
  33. ltd-yan )))
    • 01:25
  34. ltd-yan ахаха
    • 01:26
  35. Haxyu_Hago ебать правила
    • 01:28
  36. Wild_Simon в какой?
    • 01:37
  37. Kinzazaa арчи?
    • 01:45
  38. DINNO 6 кройте
    • 01:52
  39. ltd-yan кидаем
    • 02:10
  40. ltd-yan Роз
    • 02:21
  41. ltd-yan урсу арчи
    • 02:24
  42. DINNO виверну
    • 02:28
  43. DINNO даст
    • 02:30
  44. DINNO мб
    • 02:31
  45. ltd-yan не скопит
    • 02:34
  46. DINNO ну да
    • 02:39
  47. ltd-yan кидай плз
    • 02:45
  48. DINNO кидай
    • 02:45
  49. ltd-yan в команде
    • 02:46
  50. DINNO 120
    • 02:55
  51. DINNO хуйня
    • 02:57
  52. ltd-yan орка ждем
    • 03:03
  53. ltd-yan на 3-й
    • 03:06
  54. DINNO мне
    • 03:22
  55. Kinzazaa стак
    • 03:23
  56. DINNO стак
    • 03:23
  57. Kinzazaa дайте
    • 03:24
  58. Wild_Simon 1 инк над
    • 03:37
  59. DINNO спс
    • 03:38
  60. Wild_Simon волк луна клок оса
    • 04:06
  61. DINNO там норм типы
    • 04:18
  62. DINNO кроме 2 слота
    • 04:21
  63. ltd_nef стак плз
    • 04:40
  64. DINNO мент
    • 04:56
  65. DINNO стакаю
    • 05:10
  66. ltd_nef спс
    • 05:18
  67. DINNO ух
    • 05:45
  68. DINNO ян
    • 05:46
  69. DINNO жара
    • 05:47
  70. ltd-yan не то слово
    • 06:02
  71. ltd-yan на тройку бы
    • 06:04
  72. ltd-yan такой
    • 06:06
  73. DINNO ага
    • 06:08
  74. DINNO я не пойму
    • 06:18
  75. DINNO где мартин пропал
    • 06:22
  76. ltd-yan забухал
    • 06:27
  77. DINNO матрос на работе понятно
    • 06:28
  78. DINNO ен мы играли в 7 утра
    • 06:48
  79. ltd-yan мартин был?
    • 06:56
  80. DINNO даймонду на клык давал
    • 06:57
  81. DINNO мартин без меня
    • 07:04
  82. DINNO он 2 игры играл
    • 07:19
  83. ltd-yan надо написать
    • 07:27
  84. DINNO а я даймонда петушил
    • 07:29
  85. ltd-yan куда он делся то
    • 07:30
  86. ltd-yan ну я смотрю
    • 07:37
  87. ltd-yan его нету
    • 07:38
  88. Kinzazaa какой?
    • 07:53
  89. SeluxART uj 6
    • 07:57
  90. DINNO меня заебует огород
    • 08:27
  91. DINNO щас
    • 08:28
  92. ltd-yan го 7
    • 08:30
  93. DINNO на час 2
    • 08:31
  94. DINNO полить т опарники
    • 08:34
  95. DINNO азкрыть открыть
    • 08:37
  96. ltd-yan фермер блин
    • 08:43
  97. DINNO ну а шо
    • 08:44
  98. DINNO мама на пенсии
    • 08:47
  99. DINNO я на квартире
    • 08:51
  100. ltd-yan ну правильно
    • 08:52
  101. DINNO дом от бабушки
    • 08:54
  102. ltd-yan надо помогать
    • 08:55
  103. DINNO а там участок
    • 08:57
  104. DINNO у нас
    • 08:59
  105. TRIUMFATOR 12 следющая
    • 08:59
  106. ltd-yan го кидаться
    • 09:04
  107. DINNO вишни яблоки черешня
    • 09:04
  108. DINNO огурцы помидоры
    • 09:08
  109. DINNO все дела
    • 09:10
  110. Kinzazaa мало
    • 09:37
  111. Wild_Simon очень
    • 09:40
  112. Wild_Simon ща прилетит
    • 09:43
  113. Kinzazaa ага
    • 09:46
  114. DINNO лохи дали нам
    • 09:46
  115. Wild_Simon огры
    • 09:48
  116. ltd-yan слабые
    • 09:56
  117. Wild_Simon 7 11 давать будут
    • 09:57
  118. TRIUMFATOR нуубы почиму то этот хлам любят\
    • 10:01
  119. DINNO был 7-2
    • 10:21
  120. DINNO продал
    • 10:23
  121. DINNO виспа
    • 10:24
  122. DINNO пох
    • 10:25
  123. TRIUMFATOR хп
    • 10:50
  124. TRIUMFATOR только если что
    • 10:53
  125. Wild_Simon ждём
    • 10:57
  126. ltd-yan низко сидят
    • 11:17
  127. ltd-yan точно дикий)
    • 11:44
  128. DINNO мне бы
    • 12:44
  129. DINNO стак
    • 12:45
  130. DINNO я в ламб
    • 12:54
  131. DINNO иду
    • 12:55
  132. ltd-yan 7-5 сел
    • 13:16
  133. DINNO тоже в ламб иду
    • 13:27
  134. Wild_Simon чё мы на 12 играть будем?
    • 14:02
  135. TRIUMFATOR да
    • 14:08
  136. Wild_Simon по скок лямба пилить то
    • 14:09
  137. TRIUMFATOR если размен снвоа вин
    • 14:12
  138. ltd-yan а мы не хотии
    • 14:13
  139. ltd-yan 10-й
    • 14:15
  140. TRIUMFATOR я 12 закрою
    • 14:15
    • 14:16
  141. ltd-yan урсами?
    • 14:17
  142. Haxyu_Hago не
    • 14:20
    • 14:20
  143. ltd-yan выглядит норм
    • 14:22
  144. ltd-yan павуки не дефают же)
    • 14:28
  145. Haxyu_Hago там же пауки и турели
    • 14:31
  146. DINNO у нас
    • 14:33
  147. DINNO ян
    • 14:34
  148. DINNO беда
    • 14:35
  149. DINNO 12-13
    • 14:37
  150. DINNO снвоа
    • 14:38
  151. TRIUMFATOR у них еще мего нууб в тиме
    • 14:39
  152. TRIUMFATOR на зеле
    • 14:41
  153. ltd-yan мне 13 монет надо
    • 14:42
  154. ltd-yan сук
    • 14:42
  155. ltd-yan кровь из носа
    • 14:48
    • 14:51
  156. DINNO да апни епт
    • 14:54
  157. ltd-yan может кинем?
    • 15:06
  158. DINNO я бы кинул
    • 15:11
  159. DINNO мне 7 манет
    • 15:13
  160. DINNO а шо делаем?)
    • 15:18
  161. ltd-yan 14 идти
    • 15:25
  162. ltd-yan только
    • 15:28
  163. ltd-yan если
    • 15:29
  164. DINNO я про 7 манет
    • 15:33
  165. DINNO уже
    • 15:34
  166. DINNO позна)
    • 15:36
  167. DINNO ян пиздуй
    • 15:50
  168. DINNO в ламб
    • 15:52
  169. DINNO мы кроем кое как
    • 15:55
  170. ltd-yan бороздуй
    • 15:59
  171. DINNO всех разных
    • 16:41
  172. DINNO вышлки
    • 16:43
  173. DINNO как лохи
    • 16:45
  174. DINNO кушайте деферы)
    • 16:59
  175. DINNO надо было ян стак своих)
    • 17:05
  176. ltd-yan я же в ламб
    • 17:12
  177. DINNO так деферы бы кушали)
    • 17:22
  178. ltd-yan а я и не покушал
    • 17:28
  179. DINNO ну и нехуй)
    • 17:33
  180. Wild_Simon 11 скинут
    • 18:01
  181. DINNO роза не ламби тока больше дефайте
    • 18:11
  182. DINNO с максам
    • 18:17
  183. Wild_Simon кайф
    • 18:35
  184. Wild_Simon как раз на дохтура
    • 18:40
    • 19:25
  185. Wild_Simon го
    • 19:26
  186. ltd-yan лики не нужны)
    • 20:08
  187. TRIUMFATOR если размен
    • 20:10
  188. TRIUMFATOR хп фулим пготом атаку
    • 20:13
  189. TRIUMFATOR без реги
    • 20:14
  190. Kinzazaa ое
    • 20:17
  191. Wild_Simon там будет момент
    • 20:22
  192. Wild_Simon когда выгодней атаку
    • 20:28
  193. Haxyu_Hago бля щас 13 опять прилетит
    • 20:31
  194. Wild_Simon типо 10к дадим и го атаку
    • 20:34
  195. Wild_Simon каты выносить
    • 20:36
  196. ltd-yan 13 пох
    • 20:39
  197. TRIUMFATOR копим на ап хп
    • 20:53
  198. TRIUMFATOR хватит кидать!
    • 20:55
  199. Wild_Simon без досыла
    • 21:01
  200. TRIUMFATOR ЭХ
    • 21:30
  201. TRIUMFATOR Дино ну как так то
    • 21:37
  202. DINNO я же не рулю
    • 21:49
  203. TRIUMFATOR а кто зел что ли?
    • 22:04
  204. DINNO да и деф тут кингам
    • 22:05
  205. Wild_Simon 7/6 пилим
    • 22:09
  206. Wild_Simon ап делаем?
    • 22:13
  207. TRIUMFATOR я размен 12 хотел
    • 22:14
  208. Wild_Simon там фулят
    • 22:16
  209. ltd-yan копим
    • 22:18
  210. DINNO мы думали
    • 22:20
  211. TRIUMFATOR как всегда на изи закрыл бы
    • 22:20
  212. DINNO 13 вы
    • 22:21
  213. DINNO вобщето
    • 22:24
  214. DINNO и 14 убить вас
    • 22:34
  215. DINNO придеться 15
    • 22:37
  216. Wild_Simon апаем?
    • 22:47
  217. Kinzazaa мб 16 в размен?
    • 22:55
  218. Wild_Simon на волну то
    • 23:00
  219. Wild_Simon хуйня
    • 23:01
  220. Wild_Simon я б ап 20 шёл
    • 23:09
  221. Kinzazaa там 1 хилл будет
    • 23:09
  222. TRIUMFATOR 17 без апа
    • 23:10
  223. Wild_Simon наверн
    • 23:10
  224. TRIUMFATOR деф 17 ищите
    • 23:14
  225. Wild_Simon я соглы
    • 23:19
  226. Wild_Simon у меня 2 заготовки мутов
    • 23:26
  227. Wild_Simon в оракла
    • 23:28
  228. Wild_Simon надо искать деф 17
    • 23:33
  229. TRIUMFATOR оракл гавно
    • 23:35
  230. TRIUMFATOR от не апнутого толку куда больше
    • 23:39
  231. Wild_Simon ну пока да
    • 23:46
  232. Haxyu_Hago мб 14 20 сыграем?
    • 24:03
  233. Wild_Simon дирижабли
    • 24:07
  234. ltd-yan да
    • 24:09
  235. ltd-yan можем
    • 24:10
  236. Wild_Simon это деф 17?
    • 24:10
  237. TRIUMFATOR хуета
    • 24:14
  238. Wild_Simon видел строят их
    • 24:22
  239. TRIUMFATOR ага
    • 24:25
  240. Wild_Simon никогда не понимал
    • 24:26
  241. TRIUMFATOR в кроссе
    • 24:27
  242. TRIUMFATOR раковом
    • 24:28
  243. TRIUMFATOR а там любое гавно дефает
    • 24:34
  244. Wild_Simon мы чё хотим вообще
    • 25:19
  245. Wild_Simon кинуть размен с голым кингом
    • 25:24
  246. TRIUMFATOR да
    • 25:30
  247. Wild_Simon и надеятся что они раньше сжохнут?
    • 25:32
  248. DINNO 16 надо было ян убивтаь
    • 25:35
  249. Wild_Simon в 17?
    • 25:36
  250. DINNO оба муты
    • 25:37
  251. TRIUMFATOR так и будет
    • 25:39
  252. DINNO псы
    • 25:42
  253. DINNO кони
    • 25:45
  254. Wild_Simon ну кк
    • 25:45
  255. ltd-yan размен бы дали
    • 25:59
  256. ltd-yan думаю
    • 26:02
  257. DINNO хуй их пойми
    • 26:07
  258. DINNO что в голове
    • 26:09
  259. ltd-yan 7-7
    • 26:37
  260. ltd-yan не больше
    • 26:40
  261. Wild_Simon лол
    • 26:45
  262. TRIUMFATOR вот сука
    • 26:46
  263. ltd-yan больно
    • 27:16
  264. DINNO такое
    • 27:16
  265. ltd-yan там
    • 27:16
  266. DINNO не деф
    • 27:19
  267. Haxyu_Hago там гг возможно
    • 27:19
  268. Wild_Simon над было сразу ап идти
    • 27:25
  269. DINNO ну шо
    • 28:58
  270. DINNO 17 размен
    • 29:01
  271. Wild_Simon 7/8 пилим?
    • 29:03
  272. ltd-yan 17 не кинут
    • 29:13
  273. ltd-yan апнулись
    • 29:14
  274. DINNO 17 не добьем?
    • 29:17
  275. ltd-yan я мутов даже не ставлю
    • 29:22
  276. ltd-yan не
    • 29:22
  277. ltd-yan леса не булет
    • 29:25
  278. DINNO там много не надо же
    • 29:33
  279. DINNO бабу дали а пика нету
    • 30:09
  280. ltd-yan хуево
    • 30:19
  281. DINNO во стим
    • 31:21
  282. Haxyu_Hago мб 18?
    • 32:37
  283. ltd-yan мб?
    • 32:41
  284. ltd-yan 2600+600+500
    • 32:45
  285. Haxyu_Hago 19 шляпа
    • 32:46
  286. ltd-yan он сильный стал
    • 32:50
  287. ltd-yan его апнули же
    • 32:52
  288. ltd-yan нету леса
    • 33:02
  289. ltd-yan 18 давать
    • 33:04
  290. Haxyu_Hago ну го 19 попробуем
    • 33:04
  291. ltd-yan го 19
    • 33:44
  292. ltd-yan 2600+ 600 500
    • 33:46
  293. DINNO ну ян я хз как 19 лвл
    • 34:07
  294. DINNO но думаю шлак не?
    • 34:12
  295. TRIUMFATOR 20 с бигами
    • 34:26
  296. Wild_Simon чё даём
    • 34:30
  297. Haxyu_Hago го
    • 34:30
  298. TRIUMFATOR кучц бигов демона
    • 34:31
  299. Wild_Simon 1500 500?
    • 34:36
  300. Wild_Simon так?
    • 34:38
  301. TRIUMFATOR да
    • 34:39
  302. Wild_Simon без кряк:
    • 34:40
  303. Wild_Simon давай по 1
    • 34:42
  304. TRIUMFATOR кряки не нужны
    • 34:46
  305. TRIUMFATOR с фул бигами там лик на 20 будет 8 боссов + инк
    • 35:01
  306. Wild_Simon дали
    • 35:57
  307. DINNO гидру
    • 36:00
  308. TRIUMFATOR пох кидайте
    • 36:01
  309. DINNO дали
    • 36:02
  310. TRIUMFATOR бигов
    • 36:03
  311. ltd-yan вовремя
    • 36:05
  312. DINNO во норм пики щас пошли
    • 36:06
  313. DINNO 19 ян
    • 36:24
  314. DINNO ухйня
    • 36:25
  315. DINNO гвоорил же
    • 36:27
  316. Haxyu_Hago не ян 19 хуйня как был так и остался
    • 36:30
  317. DINNO 20 размен убили бы)
    • 36:31
  318. Wild_Simon стак
    • 36:33
  319. TRIUMFATOR к кингу
    • 36:35
  320. DINNO щлак
    • 36:36
  321. TRIUMFATOR биги
    • 36:48
  322. SeluxART руинеры я ебу
    • 36:49
  323. TRIUMFATOR иди
    • 37:02
  324. TRIUMFATOR хилов нети
    • 37:03
  325. TRIUMFATOR ЕЩЕ ИДИ
    • 37:10
  326. Wild_Simon да всё
    • 37:11
  327. Wild_Simon как надо
    • 37:14
  328. DINNO видишь
    • 37:19
  329. DINNO ухйня полная
    • 37:21
  330. Wild_Simon всё чётенькоо
    • 37:25
  331. ltd-yan ну 20-й не страшно вроде
    • 37:30
  332. TRIUMFATOR АУРЫ АТАКИ НА СДАЧУ
    • 37:30
  333. TRIUMFATOR С ДЕАМОНАМИ СТАКАБТСЯ
    • 37:32
  334. DINNO умрем)
    • 37:35
  335. DINNO ну чем деф?
    • 38:40
  336. Wild_Simon 1 хил
    • 39:07
  337. ltd-yan стак
    • 39:13
  338. TRIUMFATOR мало
    • 39:17
  339. ltd_nef гг
    • 39:20
  340. Wild_Simon угу
    • 39:20
  341. TRIUMFATOR зря кряков давали
    • 39:24
  342. DINNO да вот 20 размен
    • 39:26
  343. DINNO мы вин
    • 39:28
  344. Wild_Simon я 1 скинул
    • 39:28
  345. Wild_Simon я б в кд не успел
    • 39:32
  346. DINNO да деф тут
    • 39:48
  347. Wild_Simon кряк слоу
    • 39:54
  348. TRIUMFATOR да хуета он
    • 39:58
  349. TRIUMFATOR надо черепах защищать
    • 40:04
  350. TRIUMFATOR они дамажут
    • 40:06
  351. TRIUMFATOR и сплешат
    • 40:09
  352. TRIUMFATOR а кряки с зади стоят
    • 40:13
  353. DINNO снвоа
    • 40:21
  354. DINNO вас
    • 40:22
  355. DINNO тащю)
    • 40:25
  356. ltd-yan дай бабу
    • 40:27
  357. DINNO чт о16 ту игру что 20_)
    • 40:30
  358. DINNO у меня пики пошли
    • 40:45
  359. ltd-yan 7-12
    • 41:03
  360. ltd-yan мб
    • 41:04
  361. DINNO там сильн осидят
    • 41:05
  362. DINNO ну я сильно пик
    • 41:45
  363. DINNO под бабу все
    • 41:50
  364. DINNO танки гидры
    • 41:55
  365. ltd-yan 7-12
    • 41:58
  366. ltd-yan я бы 27 шёл
    • 42:03
  367. ltd-yan честно говоря
    • 42:05
  368. DINNO 25 не?
    • 42:08
  369. DINNO по 1 хилу
    • 42:10
  370. ltd-yan не
    • 42:10
  371. ltd-yan мало леса
    • 42:12
  372. DINNO с 7-15
    • 42:20
  373. ltd-yan пусть дают 25
    • 42:25
  374. Wild_Simon какой
    • 42:27
  375. ltd-yan мы 7-12 закроем
    • 42:28
  376. Wild_Simon план
    • 42:28
  377. ltd-yan и 27 убьем
    • 42:29
  378. Wild_Simon госпол
    • 42:30
  379. DINNO ок
    • 42:32
  380. Wild_Simon а чё мы скинем то
    • 42:50
  381. Wild_Simon у нас 7/11 средний лямб
    • 43:00
  382. Wild_Simon тыщ 15
    • 43:04
  383. ltd-yan ни одной бабы
    • 43:11
  384. ltd-yan за игру
    • 43:12
  385. ltd-yan пздц
    • 43:13
  386. ltd-yan просто
    • 43:15
  387. DINNO вон стим
    • 43:28
  388. DINNO нео)
    • 43:30
  389. ltd-yan ладно хоть пирсы дохуя
    • 43:32
  390. ltd-yan для 25 дефа
    • 43:33
  391. Haxyu_Hago еще бабу бы дал
    • 44:40
  392. DINNO мне пошло
    • 45:08
  393. DINNO хуйню давать)
    • 45:11
  394. Haxyu_Hago 26 кстати тоже сильный
    • 45:15
  395. DINNO щас
    • 45:35
  396. DINNO еще
    • 45:36
  397. DINNO медика
    • 45:37
  398. DINNO поб дабу)
    • 45:40
  399. DINNO ну мне есть чт оаппать
    • 46:03
  400. DINNO посути
    • 46:05
  401. DINNO пока нету пика
    • 46:08
  402. DINNO 14-16
    • 46:33
  403. DINNO сильный
    • 46:35
  404. DINNO стали
    • 46:36
  405. DINNO остольное хуйня
    • 46:42
  406. DINNO ян
    • 46:43
  407. ltd-yan 27 дикий
    • 46:45
  408. ltd-yan думы
    • 46:46
  409. ltd-yan ебут
    • 46:47
  410. Kinzazaa 25?
    • 46:48
  411. DINNO ага
    • 46:49
  412. DINNO я все перечитал)
    • 46:57
  413. DINNO мы 25?
    • 47:19
  414. DINNO или шо
    • 47:21
  415. Haxyu_Hago ну леса вроде норм
    • 47:42
  416. DINNO во
    • 47:52
  417. DINNO чекайте
    • 47:54
  418. DINNO скриньте
    • 47:56
  419. DINNO стимы
    • 47:57
  420. DINNO еще)
    • 47:59
  421. ltd-yan ))/
    • 48:05
  422. DINNO клкоав продам
    • 48:14
  423. DINNO туда место
    • 48:16
  424. DINNO ну а что
    • 48:18
  425. DINNO я уверен мы щас умираем
    • 49:02
  426. DINNO вот ян не послушный)
    • 49:27
  427. DINNO я ебу)
    • 49:29
  428. ltd-yan изи же
    • 49:38
  429. DINNO с хули?
    • 49:43
  430. ltd-yan ну хз
    • 49:48
  431. ltd-yan вроде изи
    • 49:49
  432. Kinzazaa бля
    • 49:56
  433. ltd-yan как покурить
    • 49:58
  434. Kinzazaa пиздец
    • 49:59
  435. DINNO ну да
    • 50:04
  436. ltd-yan 7-15
    • 50:06
  437. DINNO я думал гг
    • 50:07
  438. Wild_Simon кидать каждую?
    • 50:07
  439. Wild_Simon и в 31?
    • 50:10
  440. SeluxART копим
    • 50:15
  441. DINNO ах
    • 50:25
  442. DINNO триуфатор
    • 50:28
  443. DINNO ошибка
    • 50:30
  444. DINNO нео
    • 51:01
  445. DINNO ну по мне
    • 51:06
  446. DINNO у меня
    • 51:07
  447. DINNO имба
    • 51:08
  448. Haxyu_Hago они говно уже
    • 51:08
  449. DINNO все тут
    • 51:11
  450. ltd-yan кидаем
    • 51:18
  451. SeluxART хил, жуки, магички
    • 51:29
  452. SeluxART делйате
    • 51:31
  453. Wild_Simon хил 100
    • 51:37
  454. SeluxART мана есть
    • 51:37
  455. Wild_Simon ток совать его некуда
    • 51:47
  456. DINNO вот щас дермо дали)
    • 51:48
  457. Wild_Simon тараканов снести чтоли
    • 51:52
  458. ltd-yan у меня еще лучше)
    • 52:05
  459. ltd-yan роз
    • 52:24
  460. ltd-yan ты кидаешь?
    • 52:26
  461. ltd-yan понятно
    • 52:45
  462. Haxyu_Hago кидай
    • 52:47
  463. DINNO афк
    • 52:49
  464. DINNO афу
    • 52:51
  465. DINNO ау
    • 52:52
  466. ltd-yan какой афк
    • 52:53
  467. DINNO ты тут
    • 52:54
  468. ltd-yan он ламбит
    • 52:54
  469. Kinzazaa кидают)
    • 52:54
  470. ltd-yan афк
    • 52:55
  471. DINNO афк
    • 52:55
  472. ltd-yan роз
    • 52:57
  473. Kinzazaa кто то афк
    • 52:57
  474. DINNO 2 волны
    • 52:58
  475. DINNO вроде
    • 52:59
  476. TRIUMFATOR 28 дадут
    • 53:00
  477. DINNO уже
    • 53:00
  478. ltd_nef тут
    • 53:03
  479. ltd-yan кидай
    • 53:05
  480. DINNO кидай
    • 53:05
  481. DINNO уже
    • 53:07
  482. Haxyu_Hago кидай епта
    • 53:08
  483. DINNO хоть что
    • 53:10
  484. ltd_nef го
    • 53:10
  485. DINNO гоу
    • 53:12
  486. DINNO спс
    • 53:14
  487. ltd_nef сори отвлекли
    • 53:33
  488. TRIUMFATOR вот сука
    • 53:35
  489. ltd-yan бабу дали
    • 53:36
  490. DINNO там
    • 53:41
  491. DINNO агйки
    • 53:42
  492. DINNO уже
    • 53:43
  493. DINNO гайки
    • 53:45
  494. DINNO 27 имба
    • 53:48
  495. DINNO сделали
    • 53:48
  496. DINNO думы
    • 53:48
  497. ltd-yan дефают
    • 53:55
  498. ltd-yan вроде
    • 53:56
  499. ltd-yan изи
    • 53:56
  500. DINNO хуй там
    • 54:01
  501. DINNO 30 лик хватит
    • 54:05
  502. Wild_Simon к кингу?
    • 54:10
  503. DINNO хотя наролили
    • 54:15
  504. Haxyu_Hago хз че мы 30 не пошли
    • 54:18
  505. Wild_Simon 1 сейвану
    • 54:20
  506. ltd_nef гг
    • 54:27
  507. DINNO слушай яна делай на оборот(
    • 54:27
  508. DINNO вон деф
    • 54:32
  509. DINNO изи
    • 54:33
  510. DINNO все уменя ролы шлак пошли
    • 55:25
  511. DINNO полный
    • 55:27
  512. ltd-yan копи
    • 55:32
  513. ltd-yan золото
    • 55:33
  514. ltd-yan дадут
    • 55:34
  515. ltd-yan мб
    • 55:34
  516. ltd-yan чё
    • 55:35
  517. Wild_Simon давно в 31 не ходил
    • 55:42
  518. DINNO бывает
    • 55:48
  519. DINNO сегодня
    • 55:50
  520. DINNO 33 +
    • 55:52
  521. DINNO играли
    • 55:53
  522. DINNO дали?))
    • 55:58
  523. DINNO все у меня шлак по кд)
    • 56:04
  524. ltd-yan 28-й только
    • 56:14
  525. DINNO у вас попли
    • 56:25
  526. DINNO ауры
    • 56:26
  527. DINNO висп
    • 56:29
  528. DINNO макс
    • 56:30
  529. DINNO во
    • 56:33
  530. Wild_Simon бля
    • 56:53
  531. Wild_Simon ты спецом ветра ээти?
    • 56:58
  532. TRIUMFATOR из за вирхей
    • 56:59
  533. TRIUMFATOR тебе на 31 пизда
    • 57:02
  534. SeluxART копим лес
    • 57:08
  535. TRIUMFATOR вихрей
    • 57:09
  536. DINNO стак
    • 57:14
  537. DINNO уже
    • 57:16
  538. DINNO бан за такое
    • 57:18
  539. DINNO как бы
    • 57:20
  540. TRIUMFATOR пох
    • 57:23
  541. Wild_Simon а как
    • 57:39
  542. Wild_Simon закончить это
    • 57:42
  543. SeluxART а я уже не ебу
    • 57:49
  544. TRIUMFATOR через минут 10 закончится
    • 57:54
  545. Wild_Simon тут крч беготня
    • 57:58
  546. DINNO не знал бы тебя
    • 57:58
  547. DINNO прям
    • 58:00
  548. DINNO щас
    • 58:01
  549. DINNO бан дал бы
    • 58:03
  550. TRIUMFATOR )))_)
    • 58:04
  551. Wild_Simon мы сами хз
    • 58:10
  552. TRIUMFATOR тут не застрял
    • 58:10
  553. Wild_Simon как
    • 58:11
  554. DINNO а что там?
    • 58:15
  555. Wild_Simon ветра
    • 58:18
  556. DINNO РУБИК?
    • 58:23
  557. Wild_Simon ага
    • 58:25
  558. SeluxART 30 го
    • 58:32
  559. DINNO ЧЕ
    • 58:32
  560. DINNO ЯН
    • 58:34
  561. DINNO 20 РАЗМЕН?
    • 58:36
  562. TRIUMFATOR 30 збс
    • 58:37
  563. TRIUMFATOR гоу
    • 58:38
  564. DINNO НАМ ПИЗДА
    • 58:38
  565. ltd-yan с хуя
    • 58:43
  566. TRIUMFATOR танчап по больше
    • 58:47
  567. TRIUMFATOR панджы за 300 биги
    • 58:52
  568. TRIUMFATOR голем
    • 58:53
  569. Wild_Simon ну с такими дефами
    • 58:56
  570. DINNO БЛЯТЬ
    • 59:00
  571. DINNO НУ Я ХЗ
    • 59:02
  572. DINNO РОЛЫ
    • 59:03
  573. Wild_Simon это квест какой
    • 59:06
  574. DINNO еще жду лвл
    • 59:06
  575. DINNO буду дермо строить
    • 59:10
  576. Wild_Simon или вы просто 30 хотите?
    • 59:13
  577. Wild_Simon хуйня же полная
    • 59:24
  578. Wild_Simon го 31
    • 59:25
  579. TRIUMFATOR 30 силня
    • 59:31
  580. TRIUMFATOR биги
    • 59:39
  581. DINNO сайдет)
    • 59:42
  582. Wild_Simon шамы
    • 59:47
  583. TRIUMFATOR нее надо\
    • 59:59
  584. TRIUMFATOR они мусор бафнут
    • 60:03
  585. DINNO e [fuj nj;t
    • 60:11
  586. DINNO fnryb
    • 60:13
  587. DINNO 2 kdk
    • 60:14
  588. DINNO у хаго 2 лвл тоже танкит
    • 60:20
  589. ltd_nef 20 надо было
    • 60:36
  590. ltd_nef тоже
    • 60:38
  591. Haxyu_Hago да не после 22 шляпа
    • 60:42
  592. Haxyu_Hago ноо
    • 60:48
  593. ltd_nef 30 надо было
    • 60:50
  594. DINNO да они щас нас
    • 60:52
  595. DINNO убьют
    • 60:54
  596. DINNO поверь
    • 60:56
  597. ltd_nef +++
    • 60:58
  598. DINNO там по 8-9к
    • 61:00
  599. ltd_nef 30 сильный
    • 61:03
  600. Haxyu_Hago посмотрите ктонить реплей
    • 61:15
  601. ltd_nef я бы кидал
    • 61:16
  602. DINNO не один твой танк не спасет с бабай
    • 61:22
  603. Haxyu_Hago что там за хуйню они творят
    • 61:24
  604. DINNO да
    • 61:27
  605. DINNO чекну
    • 61:29
  606. DINNO такое пиздобразие
    • 61:34
  607. DINNO гоу ян размен
    • 61:37
  608. Wild_Simon копим 2 дема
    • 61:41
  609. Wild_Simon чё
    • 61:42
  610. DINNO по 2 влетит всего
    • 61:44
  611. ltd_nef я бы кидал
    • 61:46
  612. DINNO мы не деф
    • 61:50
  613. DINNO вобще
    • 61:51
  614. DINNO никто
    • 61:53
  615. DINNO 40к+
    • 61:54
  616. DINNO !акщь
    • 62:46
  617. DINNO !from
    • 62:48
  618. DINNO аот
    • 63:04
  619. DINNO вот ян
    • 63:06
  620. DINNO тебе)
    • 63:07
  621. DINNO и гг
    • 63:09
  622. ltd_nef я деф
    • 63:22
  623. DINNO я хуй
    • 63:30
  624. DINNO вроде
    • 63:31
  625. DINNO а норм
    • 63:40
  626. ltd-yan чё вы кипишуете?)
    • 63:46
  627. DINNO ш овы педики?
    • 63:51
  628. Haxyu_Hago кто кипишует?)))
    • 63:58
  629. ltd-yan гг гг
    • 64:04
  630. DINNO макс ты)
    • 64:04
  631. ltd-yan нах тебе инк такой
    • 64:41
  632. DINNO у него
    • 65:05
  633. DINNO вала
    • 65:06
  634. DINNO на 3к
    • 65:08
  635. DINNO больше
    • 65:09
  636. DINNO моего
    • 65:11
  637. ltd-yan где-то ты не доиграл)
    • 65:22
  638. DINNO они и выйграют
    • 65:25
  639. Wild_Simon бля
    • 65:29
  640. Wild_Simon а за 30 0 золота
    • 65:33
  641. ltd-yan не факт
    • 65:34
  642. DINNO сразу
    • 65:34
  643. DINNO дают
    • 65:34
  644. DINNO если
    • 65:35
  645. Wild_Simon ёптваю
    • 65:35
  646. DINNO 30 дали
    • 65:37
  647. DINNO 33 убивали
    • 65:39
  648. DINNO вон чекай
    • 65:53
  649. ltd-yan 2100 копим
    • 65:54
  650. DINNO дают
    • 65:54
  651. ltd-yan потом каты по кд
    • 65:56
  652. DINNO а потом
    • 65:57
  653. DINNO каты
    • 65:58
  654. DINNO по кд
    • 65:59
  655. DINNO чтоб не стопили
    • 66:02
  656. DINNO ты уже проебал
    • 66:14
  657. DINNO игру)
    • 66:16
  658. Wild_Simon а чё всё
    • 66:18
  659. Wild_Simon типо я с 2 виспиками
    • 66:22
  660. TRIUMFATOR ебааать
    • 66:30
  661. Kinzazaa когда даем?
    • 66:35
  662. ltd-yan некст 2100
    • 66:46
  663. ltd-yan и каты по кд
    • 66:48
  664. ltd-yan на некст даем
    • 67:28
  665. Haxyu_Hago роза сам по сам посебе кидает всю игру
    • 67:46
  666. DINNO каты по кд
    • 68:00
  667. ltd-yan 2100
    • 68:00
  668. SeluxART каты по кд го
    • 68:00
  669. SeluxART биги
    • 68:01
  670. ltd-yan и каты по кд
    • 68:02
  671. DINNO не спасут уже
    • 68:04
  672. SeluxART волки
    • 68:04
  673. DINNO хилы
    • 68:10
  674. DINNO там
    • 68:11
  675. DINNO видишь
    • 68:12
  676. DINNO медики
    • 68:14
  677. DINNO как хилят
    • 68:16
  678. DINNO имба лютая 31+
    • 68:21
  679. DINNO все гг)
    • 68:43
  680. DINNO нам гг)
    • 68:58
  681. DINNO епт
    • 68:59
  682. ltd-yan там думов
    • 69:10
  683. ltd-yan пизда
    • 69:11
  684. Wild_Simon сумонеров юольше
    • 69:12
  685. Wild_Simon вала больше
    • 69:14
  686. DINNO ага
    • 69:15
  687. DINNO и медикав
    • 69:17
  688. Wild_Simon мы держимся дальше
    • 69:18
  689. Wild_Simon гг
    • 69:20
  690. DINNO хилят тьму
    • 69:24
  691. Kinzazaa ну вот и все
    • 69:31
  692. Kinzazaa какая волна?
    • 69:38
  693. Wild_Simon жёска
    • 69:42
  694. DINNO бля
    • 69:42
  695. DINNO ну его нахуй
    • 69:44
  696. DINNO пот
    • 69:46

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.