- Завершение
- 37:18 Продолжительность
-
West Legion
-
genabalakovo@Iccup
genabalakovo
Iccup+12.00
1020 > 1032вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
sandk1ng@Iccup
sandk1ng
Iccup+14.00
995 > 1009вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
tvoizhan@Iccup
tvoizhan
Iccup+9.00
1093 > 1102вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
FireMan[01]@WC3.Info
FireMan[01]
WC3.Info+12.00
1031 > 1043вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
genabalakovo@Iccup
-
East Legion
-
kramolnik@WC3.Info
kramolnik
WC3.Info-14.00
1067 > 1053вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
3acblxa@WC3.Info
3acblxa
WC3.Info-14.00
1079 > 1065вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО -
Nexa159@Iccup
Nexa159
Iccup-7.00
888 > 881wc3game_games_view_leftreason_KickedByVote -
core...@Iccup
core...
Iccup-13.00
1035 > 1022вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО
-
kramolnik@WC3.Info
Чат в игре
-
core... -zoom 200
- 00:00
-
tvoizhan -zoom 155
- 00:03
-
tvoizhan daw mid?
- 00:09
-
kramolnik смыщает чутка счет 0-11)
- 01:06
-
3acblxa мне 1 голда нужна будет
- 01:07
-
3acblxa есть такое)
- 01:13
-
genabalakovo т3
- 01:17
-
3acblxa Ну он и строиться такое себе
- 01:27
-
3acblxa а 2 не хотим?
- 01:54
-
kramolnik не)
- 01:59
-
3acblxa ну ок
- 02:06
-
3acblxa тогда мута кинул
- 02:09
-
3acblxa мента*
- 02:15
-
kramolnik приду к тебе наверное потом с т5
- 02:22
-
kramolnik с тебя муты, с меня верт и телочки)
- 02:39
-
3acblxa оке
- 02:46
-
kramolnik пу-пу-пу
- 02:50
-
3acblxa пу пу пу)
- 02:55
-
3acblxa зелёный
- 03:30
-
3acblxa ты спрашивай если что
- 03:35
-
3acblxa мы поможем
- 03:37
-
Nexa159 окес бро)
- 03:48
-
Nexa159 да вы только ругаетесь
- 03:55
-
Nexa159 а не помогаете
- 03:59
-
kramolnik так ты спрашивай)
- 04:06
-
kramolnik как тебя наругать?)
- 04:12
-
kramolnik кидай
- 04:33
-
kramolnik дерево трать
- 04:34
-
kramolnik поздно)
- 04:42
-
3acblxa орк пришёл
- 04:46
-
tvoizhan !stats fire
- 04:47
-
3acblxa они что там
- 04:48
-
3acblxa ахуели
- 04:50
-
3acblxa и блять ко мне
- 04:56
-
3acblxa да ахуенно
- 04:59
-
kramolnik судьба)
- 05:01
-
3acblxa зелёный, иди в кросс к розовому потом
- 05:18
-
3acblxa хотя может уже и сейчас...
- 05:23
-
Nexa159 как это?
- 05:30
-
3acblxa строиться у него
- 05:34
-
3acblxa 1 мод
- 05:35
-
3acblxa тут можно строиться с другими, в середине
- 05:42
-
3acblxa жёлтый, я уже не уверен что ты ко мне в кросс)
- 06:05
-
3acblxa 2 волны ликнул
- 06:23
-
kramolnik ну эт не показатель)
- 06:29
-
3acblxa ну посмотрим по вале
- 06:36
-
kramolnik а еще зеленый лучше не продавай
- 06:44
-
3acblxa хотя всё равно наверн тебе лучше, у меня строить нечего
- 06:45
-
3acblxa муты только
- 06:46
-
kramolnik меньше бабок получаешь
- 06:50
-
3acblxa а он продал что-то?
- 06:58
-
kramolnik хуска не апнутого вроде
- 07:05
-
3acblxa хуёвенько
- 07:11
-
Nexa159 дэ)
- 07:16
-
3acblxa у тебя хусики апнутые сильные, зелёный
- 07:18
-
3acblxa если что
- 07:19
-
Nexa159 прикольно?)
- 07:24
-
3acblxa ну для первыйх волн сильные
- 07:30
-
3acblxa и строиться лучше у стенки
- 07:57
-
3acblxa так тебя не со всех сторон обойдут
- 08:04
-
kramolnik строй уже что-то а то ща трахнут)
- 08:17
-
FireMan[01] 7-8?
- 08:18
-
3acblxa 2 хусиков, хз
- 08:26
-
3acblxa хоть какой-то урон будет
- 08:30
-
Nexa159 понял
- 08:38
-
3acblxa ну уже поздновато
- 08:43
-
kramolnik поздно понял))
- 08:44
-
3acblxa я чёт даже хз чем сейчас зелёному помочь)
- 09:18
-
3acblxa хусика и апнуть
- 09:26
-
3acblxa но не хватит ему наверн
- 09:29
-
kramolnik хватит
- 09:33
-
3acblxa хотя не, должно
- 09:34
-
core... строй здесь
- 09:53
-
core... алё
- 10:00
-
3acblxa стой
- 10:02
-
3acblxa зелёный
- 10:03
-
3acblxa ладно
- 10:07
-
kramolnik не успеет
- 10:10
-
3acblxa после волны пускай
- 10:10
-
3acblxa только розовый, ты далеко построился конечно
- 10:17
-
kramolnik да более менее
- 10:22
-
kramolnik го скинем дерево
- 10:32
-
3acblxa я млао
- 10:38
-
3acblxa ферма нужна
- 10:41
-
kramolnik зеленый
- 10:50
-
kramolnik отправляй за 200 орка
- 10:55
-
kramolnik и за 140 панду
- 11:02
-
3acblxa и урсу за 140
- 11:05
-
kramolnik блин
- 11:21
-
kramolnik строй что можешь)
- 11:45
-
3acblxa зелёный, стройся у розового
- 11:50
-
3acblxa 540
- 12:21
-
3acblxa хп апните
- 12:51
-
3acblxa у них тоже гарьь
- 13:02
-
genabalakovo го 12
- 13:08
-
3acblxa зелёный, слышишь?
- 13:53
-
3acblxa стройся с розовым
- 13:56
-
tvoizhan если мы с фиолом поставим ?2-3 форсакена
- 14:00
-
tvoizhan к 12
- 14:01
-
tvoizhan изи деф
- 14:03
-
Nexa159 неа
- 14:05
-
3acblxa проебём так
- 14:09
-
3acblxa ты уже не выкрутишься тут
- 14:18
-
FireMan[01] форсакен имба конечно
- 14:23
-
FireMan[01] весь инком
- 14:26
-
genabalakovo роль
- 14:28
-
FireMan[01] убивает
- 14:28
-
tvoizhan не пиши
- 14:32
-
tvoizhan мне
- 14:33
-
tvoizhan красный
- 14:34
-
tvoizhan ок,?
- 14:35
-
tvoizhan лучше ламби
- 14:43
-
3acblxa вот так будете дефать
- 15:01
-
3acblxa в двоём
- 15:03
-
FireMan[01] форсакены реально
- 15:06
-
FireMan[01] имба
- 15:07
-
core... да забей
- 15:09
-
core... необучаемый
- 15:11
-
FireMan[01] 2 штуки килл всех крипов
- 15:14
-
tvoizhan их легко контрить
- 15:15
-
core... ему пишешь он некает
- 15:15
-
tvoizhan лучками
- 15:20
-
tvoizhan если оппоненты шарят
- 15:25
-
FireMan[01] их в отвод збс
- 15:38
-
genabalakovo го крос комне
- 15:51
-
genabalakovo т5
- 16:10
-
FireMan[01] ты придешь ко мне
- 16:22
-
FireMan[01] ???
- 16:23
-
FireMan[01] после 10
- 16:26
-
Nexa159 разок гавно
- 17:19
-
Nexa159 разор
- 17:23
-
3acblxa да что ты деньги тратишь
- 18:01
-
3acblxa у тебя было что ставить
- 18:04
-
3acblxa ты не спрашиваешь даже
- 18:07
-
genabalakovo роль
- 18:21
-
kramolnik пауки то как не выстояли?
- 19:14
-
3acblxa хз
- 19:19
-
FireMan[01] не либо 11 либо 12
- 19:36
-
FireMan[01] я за 12
- 19:38
-
3acblxa короче
- 19:49
-
3acblxa го я к тебе
- 19:51
-
3acblxa у тебя валы больше
- 19:53
-
3acblxa через мутов
- 20:01
-
kramolnik ну го)
- 20:06
-
core... кик после 11
- 20:25
-
kramolnik глобал только убери тогда от греха)
- 20:28
-
FireMan[01] если кинут
- 20:54
-
FireMan[01] смотрите
- 20:56
-
FireMan[01] атаку до 7
- 21:01
-
FireMan[01] хп 10
- 21:03
-
FireMan[01] всё
- 21:06
-
FireMan[01] всё ровно кидаем 12
- 21:27
-
core... го 12 скинем
- 21:32
-
FireMan[01] 2 каты сразу
- 21:34
-
core... и зеленого кик
- 21:35
-
core... !vk nex
- 21:39
-
kramolnik !yes
- 21:51
-
3acblxa !yes
- 21:57
-
kramolnik а мы дефнем?)
- 22:39
-
3acblxa не думаю
- 22:45
-
core... либо размен либо нам 13 пизда будет
- 22:47
-
core... тут нету вариков
- 22:49
-
3acblxa го оставим лес чутка
- 23:01
-
3acblxa на ап
- 23:02
-
kramolnik ну роза дефнем ща если кинут
- 23:32
-
3acblxa не
- 24:05
-
3acblxa слишком дохуя
- 24:07
-
3acblxa -ff
- 24:08
-
FireMan[01] я разбил все каты
- 24:08
-
tvoizhan на мид
- 24:14
-
tvoizhan идем
- 24:14
-
kramolnik у них больше
- 24:20
-
kramolnik сука деф)
- 24:35
-
3acblxa да го не мучаться
- 25:20
-
3acblxa даже если деф сейчас
- 25:25
-
3acblxa похуй
- 25:26
-
3acblxa а мы и не деф походу
- 25:32
-
FireMan[01] чётко
- 25:47
-
FireMan[01] + ламб
- 25:52
-
core... го зафулим и в 20
- 26:10
-
core... они скинут 17-18 мы дефнем
- 26:16
-
kramolnik ну если они не в 20 то шансики есть)
- 26:51
-
genabalakovo т4
- 26:52
-
FireMan[01] го кросс ко мне
- 27:03
-
3acblxa фулим в итоге?
- 29:26
-
kramolnik да мб копим и по факту?
- 29:36
-
3acblxa ну ок
- 29:40
-
core... да хуй знает нету леса апать
- 29:40
-
core... тогда 20 некинем
- 29:45
-
3acblxa инка не хватит прост
- 29:49
-
kramolnik ну я в грифов дальше, а то вдруг они тож в 20
- 30:18
-
FireMan[01] кк
- 30:32
-
tvoizhan без голема
- 30:39
-
FireMan[01] ты придешь ко мне?
- 30:42
-
FireMan[01] там 3
- 30:51
-
FireMan[01] мб 17 :
- 30:54
-
FireMan[01] синий улучшил
- 31:50
-
FireMan[01] бы
- 31:51
-
FireMan[01] замедло
- 31:53
-
tvoizhan локал
- 31:54
-
tvoizhan локал
- 31:58
-
tvoizhan !stats sand
- 32:28
-
tvoizhan без голема 2600 кидаем
- 33:38
-
tvoizhan и вив
- 33:40
-
kramolnik стак отвод если кинут мб
- 33:42
-
kramolnik пу-пу-пу
- 34:16
-
tvoizhan вив каты го
- 34:22
-
tvoizhan кидаем
- 35:13
-
3acblxa ну я тоже в магию пошёл
- 35:20
-
3acblxa мерки
- 35:21
-
3acblxa не стак
- 35:31
-
tvoizhan не апай
- 35:45
-
kramolnik сагрятся
- 35:46
-
kramolnik сука
- 35:57
-
3acblxa -ff
- 36:22
-
core... го ламб и лики
- 36:38
-
core... бля
- 37:03
