Амнистия для игрока ncux с сервера WC3.Info
-
ncux
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Ожидает рассмотрения
-
Выдал бан
AutoBan -
Причина
leave -
Дата бана
-
Бан истекает
-
Выдан в игре
[OZ] LegionTD 4x4 x3 #915
https://wc3.info/WC3Game/Games/50804/
Вы охерели премы? реально. Я не играл в этой игре. Зашел в лобби, там прем тут же прописал старт форс и начался отсчет. Я сразу вышел, так как даже не успел бы посмотреть мод, не то что игроков. Собираете лохов ради птс и я должен с ними играть?
В итоге хз за что бан. Я даже в игру не загрузился, тупо вышел за несколько секунд. И таким уепанам еще прем даете.
MoTaR1K
Опубликовано
авто бан у тебя
просто ливнул при отсчёте
ncux
Опубликовано
в смысле ливнул? я вышел, так как когда зашел в лобби в ту же секунду прем прописал старт форс. у меня даже шанса небыло посмотреть мод, не то что понять с кем придется играть. это вообще подстава получается. зашел и обязан играть? без права выйти? только из-за того, что прем сидит и при входе любого игрока пишет старт форс? а почему тогда прем не предупредил, что он поставил 5 мод?
пздц охреневшие просто.
ncux
Опубликовано
Забанил ZMEQ, нахрена ему прем если дуб дубом и не видит где лив, а где нет