Амнистия для игрока FAjIeEe с сервера WC3.Info
-
FAjIeEe
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Принята -
Рассмотрел амнистию
Djager -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
AutoBan -
Причина
leave -
Дата бана
-
Бан истекает
-
Выдан в игре
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #906
первый раз ушел после завершения игры, видимо не так, и тут автобан. В общем игра закончилась.
FAjIeEe
Опубликовано
@IIaJIaDuH обезьяна из аула, ебаная. Я хз, че ты там себя возомнила. Я тебя в рот ебал мразь.
FAjIeEe
Опубликовано
макака из аула как там тебя зовут Паладин Сабина, я тебя врот ебал в очко твое оцебищное
IIaJIaDuH
Опубликовано
@FAjIeEe ну ты пиздабол же 100 раз пишешь не знал и так далее только сосешь
IIaJIaDuH
Опубликовано
@FAjIeEe да ты вечно такое делаешь! Сиди 1 суток потом больше такое не делаешь