Амнистия для игрока zero8_8 с сервера Iccup
-
Zero8_8
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Принята -
Рассмотрел амнистию
Mugetsu -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
sada(ko -
Причина
leaver -
Дата бана
-
Бан истекает
-
Выдан в игре
[OZ] LTD-X20 4.5x20 OZ #40
Проверка на выдачу бана.
Считаю, что бан был выдан несправедливо, и прошу проверить ситуацию.
Во время игры я находился на работе, поэтому не мог постоянно следить за происходящим. Играл на мод 5 ltdx20, а во время волн смотрел по кд. В тот момент у меня также были проблемы с интернетом, поэтому не могу точно сказать, что произошло — был ли это вылет из-за соединения или меня кикнуло системой за низкую value.
Когда вернулся, увидел уже послематчевое окно отчета с кнопками сохранения реплея и выхода, поэтому не смог понять, что именно стало причиной отключения.
Прошу проверить логи матча и оценить, насколько обоснованно был выдан бан.
Гость
Опубликовано
ты шо юрист? Пашаев, это ты?